Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alinka*

"Сама дура"

Девочки, помогите пожалуйста...Плачу!
Стала мальвиной, наверное по собственной глупости.
Решила протонироваться, у меня мелированные волосы, взяла тонализатор у Аккуры "розовый перец", "белого" не было". Тонализатор должен был убрать желтизну, вместо этого ярко -розовая шевелюра, мыла уже раз 5, ничего не помогает, что еще сделать?
Неужели перекрашиваться?
Модераторам, пожалуйста не переносите, сама удалю попозже...
17.09.2010 09:57:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Individuale
гы - я была зеленой как то :) 17.09.2010 12:20:41, Individuale
Alinka*
Спасибо, буду пытаться :) 17.09.2010 11:50:46, Alinka*
la-ro
1 часть шампунь, 1часть перикись 3% не выше. Подержать на волосах 3-5 мнут, после, востанавливающая маска. 17.09.2010 11:23:34, la-ro
Попробуйте нанести супер питательную маску, маски очень хорошо смывают краску. У меня была такая проблема, оттенила волосы (проф средством), но получилось очень темно для меня, вот только маской исправила ситуацию. 17.09.2010 11:09:20, Ума Турман
я снимала цвет смывкой, они есть практически у всех фирм (ниже про эстель писали), если совсем снять, то по инструкции, если не полностью (мне так надо было, вымыть серый пигмент) то я с шампунем разводила и на голову, подержать, смыть, посмотреть и если надо, то повторить. 17.09.2010 11:02:28, Кишика
Веснушка и В.
Лучше наверное в салон пойти. А так еще чего наамешается и вообще жутк получится( 17.09.2010 10:58:03, Веснушка и В.
Ну, наверное Вам лучше в салон идти, сами вряд ли смоете. Если будете перекрашивать сами, то цвет может еще неожиданней получиться. Хотя может кто-нибудь знает как это убрать. это я как-то раз после того как была брюнеткой, резко захотела стать блондинкой и по черной краске покрасилась белой хной. Перекрашивалась 3 раза так ничего и не взяло,1-ая половина головы была желтая, потом коричневая полоса, а остальная часть черная. Ну ничего все отросло. Так что лучше в салон. 17.09.2010 10:33:07, Sofiako
Я снимала на днях рыжий цвет волос. Мне понравилось. Эстель проф.линия. Кислотная смывалка. Стоит 300р. Свои волосы не портит. Правда, потом снова придется тонироваться. Из минусов - вонючая зар-ра-за! 17.09.2010 10:30:50, Австралийская Ехидна
Содой можно помыть (шампунь + сода 1:1)... Правда за результат не ручаюсь. На прядке попробуйте. Я мыла для очищения от стайлинга, но все тонирование тоже нафиг смылось. 17.09.2010 10:26:35, TatyanaLL
Shamu
Где-то читала, что хэд энд шелдерс хорошо смывает такие неприятности, не за один раз конечно. 17.09.2010 10:12:06, Shamu
PIZZA
как вывести не знаю(( сочу,опыт мой маловат собственоого окрашевания, боюсь иду в салон.Надо было сначала развести с кондиционером немного, посмотреть. Сама в этот раз впервые тонировала белый перец боялась посинеть)). Я бы пошла в салон сразу на смывку наверное. Попробуйте Тане написать, может даст ценный совет. 17.09.2010 10:06:13, PIZZA
Tetya Motya
А, по-моему, Мальвина была с голубыми волосами...))) 17.09.2010 10:02:21, Tetya Motya
Значит месяц назад Мальвиной была я))) 17.09.2010 19:43:03, Сури
Alinka*
Я образно написала 17.09.2010 10:08:52, Alinka*
kudiana
))))))))))))) 17.09.2010 10:06:02, kudiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!