Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Щетка-фен для укладки

Девы, кто укладывает волосы не просто феном и расческой - помогите мне в выборе, плиз. Моя нежно любимая штука (по ссылке) приказала долго жить (сломалась кнопочка, которая фиксирует расческу), поэтому мне срочно нужно что-то на замену. Как выяснилось, после сегодняшней утренней укладки, сушить волосы методом "фен+расческа" я уже отучилась((, да и волосы отрасли. Т.е. мне нужен какой-то укладочный прибор, который совмещает в себе и сушку и укладку. Только штуки, которые сами крутятся, не предлагать, ибо волосы длинные, и пару лет назад, после такого самокрутящегося девайса, мне пришлось клок выстричь.
Ну и заодно - что из шампуней/Ккондиционеров кому нарвится для сухих вьющихся волос? Из последнего испробованного Rene Furterer - различные серии и Marlies Moller Pashmisilk - делают из моих волос нерасечсываемую мочалку(( И запах для меня ужасен - как из бабушкиного сундука( Мне надо чтоб увлажняло и не делало пух на голове.
06.09.2010 12:50:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
У меня тоже такая была, как -то все зубчики из нее повыпадали. Сейчас Ровента крутящаяся, за месяц привыкла. Другой мне надо очень довольна. 07.09.2010 23:46:27, Ku4ka
volosiki
у меня такой же длины волосы, как у вас- большая щетка от такой штуки (по ссылке) ни в жисть не запутает ничего, даже если постараться. маленькая- да, может, но я ей не пользуюсь.

шампунь- Ревлон Интеактив для окрашенных + сыворотка и маска к нему (чередовать)
[ссылка-1]

и вот такая клевая штука, тоже ревлон
[ссылка-2]
очень легкая, объем, блеск и главное- не пушатся, а то с этим проблема у меня
07.09.2010 15:06:06, volosiki
шампунь/кондей - клоран серия с манго. 07.09.2010 13:05:33, an-ju
Попробуй Lebel для кудрявых, серия curl fit. Мне нравится шампунь + treatment (кондей). Последнее время только кондей (шампунь забыла в отеле) с шампунем Керанов - результат тоже нра:)
Фен-щетка у меня Бош Beautixx curly ion. Валь, но у меня в принципе никогда ничто не ломается. Надоевший Филипс переехал на дачу. Купила этот дивайс за легкость, кол-во щеток, холодный воздух, ионизацию, внешний вид. Всё работает. Думаю, у др. марок много подобного.
07.09.2010 09:26:56, *Katherine*
+1 за Lebel 07.09.2010 11:47:50, angeL
Елена Майская
У меня два девайса Valera и Babyliss Оба достойные, служат верой и правдой уже несколько лет без поломок.
До них два Брауна и Филипс сломались:(
07.09.2010 00:31:10, Елена Майская
а почему с крутящейся штукой не предлагать? у меня волосы длинные, каскадом, сзади почти до пояса - не путается ничего!! это за счет натуральной щетины в этом девайсе, просто волшебная вещь! вы никогда не уложите тем, что у вас было так классно, как этой крутящейся штукой. А уж у меня чего только не было... 06.09.2010 22:29:04, Мамзель
LoraEf
Вот у меня точно такой браун и таже поломка, как у вас.
при этом прослужил он мне всего около года:(
думала, что это моя неаккуратность, а судя по всему нужно на крепеж особое внимание обращать...
06.09.2010 14:21:18, LoraEf
Валюш, я пользуюсь шампунем и маской Lebel, серия для вьющихся волос. Мне очень нравится 06.09.2010 13:25:27, angeL
Лариса, а ты где Лебел покупаешь? 07.09.2010 09:28:15, *Katherine*
Катя, я покупаю у своего парикмахера, к ней еще, если помнишь, Ира-Иероглиф ходила стричься:) 07.09.2010 11:47:28, angeL
Спросила, т.к. у моего парикмахера в салоне цена ого-го:( Сейчас тему заведу. Может быть, нам подскажут, где наиболее некусачие цены:) 07.09.2010 12:00:30, *Katherine*
в профмагазине на октябрьской, у меня 15% скидка 07.09.2010 12:59:47, Afortunada
Горлица
у Бебилис подобная есть-отличная веСчь!! 06.09.2010 13:19:51, Горлица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!