Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanch

Под пальто цвета зелени...

... Купила я на днях пальто)цвет...такая изумрудная зелень. И ярко и насыщенно. Фото сделать не получилось-не передает цвет. Подскажите мне, каким цветом шарф/платок/палантин под него подобрать. Не могу осенью когда шея открыта. Ворот там стойка. Кремовый, бежевый, коричневый? а еще?
27.08.2010 12:09:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нинада кремовый-бежевый-коричневый, скучно будет, разве что Вы без этих цветов жить не можете :)))
я бы рассмотрела варианты красного, от просто насыщенного до бордо, можно попробовать коралл, фиолетовый еще, имхо, очень красиво, определенные оттенки синего
30.08.2010 13:42:22, arte
зеленый с синим сочетается, но надо видеть конкретный цвет. Вообще, зеленый- это "стебель", поэтому вспомните, каких цветов бывают цветы в природе (сорри за тавтологию), и подбирайте, что вам к лицу. 27.08.2010 18:29:51, Евa
Yanch
Спасибо! Гениально про стебель) значит можно все то, что хотела! Синий, да! 30.08.2010 12:48:17, Yanch
Мне видится коричневый или бежево-коричневый шарф, платок. 27.08.2010 16:09:28, ВиОла
Крапива
многоцветный платок или шарф - золото, терракота, бордо, теплые оттенки зеленого.
27.08.2010 14:59:50, Крапива
ты про какой-то конкретный платок?))) 27.08.2010 19:16:42, UB40
Крапива
интересуешься?:))
их много, если один раз визуализируешь, то не забудешь.
Главное, чтобы в фольклор не уходило, павловский посад не понимаю в этом смысле.
Брендовые линейки к зиме часто выпускают.
У не брендовых интересный вариант бордо и зеленого и чего-то желтого или хаки что-ли на белом с широкой бордовой каймой видела в массимо дутти.
27.08.2010 23:46:59, Крапива
платками-то? а как же!)))

было чуйство, что ты написала прям о чем-то определенном и стало ОЧЕНЬ интересно. мне представилась вискозная шаль из МД, кстати, но на той не было бордо и золота, а хаки и болотный нескольких оттенков, мутный оранжевый и все на сочном таком терракотовом фоне. щикарно! в Европейском разобрали сразу и больше я их там не видела. а вот синий+фуксия на кремовом фоне завезли еще раз. 1850, если кого интересует))))

а Еtro в этом году такую тусклую линейку палантинов выпустил - тоска(((.
28.08.2010 09:47:22, UB40
Крапива
а мне синий с фуксией не попался:) впрочем, это не мое совсем. Наверное.
Ты рубашки у МД покупала? Как они тебе?
28.08.2010 21:06:36, Крапива
ты про костюмные рубашки? если да, то у МД их не очень люблю и не покупаю, а вот блузки - да, но именно с пейсли. в осенней коллекции мне они, правда, не очень - мало рисунка и слишком много белого фона...

я купила однотонную сизую с бубенцами)). нууу, с завязочками на вырезе. и платок синий с фуксией туда очень даже прекрасно))) ты про него права, мне кажется - там слишком плотный рисунок. а вот синий+зеленый на белом фоне у них есть (был) - тот мог бы пойти. наверное))).
28.08.2010 22:28:21, UB40
Крапива
сине-зеленый я застала, отличный, да. Но взяла другой.

Я про блузкорубашки (не офисные, но рубашечного кроя). Действительно, много белого фона. Но они и очень тонкие, и я не понимаю, как они жить будут, у меня из МД всего одна вещь(кардиган из шелка), и то я не в России покупала.
28.08.2010 23:04:45, Крапива
эта комбинация должна же идти Вам к лицу, а не только к пальто, поэтому как можно дать однозначный ответ?(( 27.08.2010 13:47:22, UB40
Паровозик из Ромашкова
посмотрите таблицу сочетания цветов:) 27.08.2010 13:26:18, Паровозик из Ромашкова

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!