Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошкодав

Про отсиженную поппу.

Даже не буду скрываться. Работа сидячая, на попе какие-то темные пигментированные пятна - мозоли чтоль???

Как исправить чтоб на пляж выйти не стыдясь???

Получается надо отбелить и увлажнить. Может сразу напишете какую банку какого средства купить))))
24.08.2010 13:17:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Купите в аптеке индийский крем Бороплюс за 35 руб. 24.08.2010 14:00:05, ChiChi
Кошкодав
смотрю их там много... вы какой имеете ввиду??? противогрибковый , антисептический... так это вроде не о том... для рук и ногтей, для ног... уууу... тону..... 24.08.2010 14:07:37, Кошкодав
ChiChi
Да, зеленый или фиолетовый. Без разницы,честно говоря:) Он хорошо помогает в широком спектре-от укусов насекомых до выведения прыщиков, и устранения пятен на коже. 24.08.2010 14:50:28, ChiChi
Елена Майская
+мильон, только надо быть готовой к стойкому едкому запаху, но зато эффект потрясающий. 24.08.2010 18:58:01, Елена Майская
Знаете, для меня то, что вы пишите пока в новинку, я б сперва с этим делом сходила к дерматологу, по-моему, мозолей на попе не бывает, только пролежни (свят-свят от этого). Если врач скажет что это действительно пигментные пятна, то отбеливающие кремы вам помогут (пока не пользовалась, на ум приходит только древний ахромин). 24.08.2010 13:38:10, Атом
LoraEf
я часто такое у девушек вижу.
похоже как на локтях темная грубая кожа бывает (но это на сколько мне известно от внутренних проблем каких-то), вот и на попе у некоторых нечто подобное, ну только не такое грубое как на локтях.
24.08.2010 17:47:29, LoraEf
Кошкодав
млинннн, так это со стороны еще заметно?! 24.08.2010 21:00:28, Кошкодав
LoraEf
не хотела вас расстраивать, извините:)
но успокою, у многих такое, это во первых.
во вторых, далеко не все в раздевалках и на пляжах чужие попы рассматривают, а если и рассматривают и замечают, совсем не факт что с точки зрения ужас-ужас-ужас:)
25.08.2010 10:50:38, LoraEf
Кошкодав
а что такое пролежни? ну чего с простй мозолью по поликлиникам бегать? что он мне скажет? работать стоя? комп на стену??? 24.08.2010 13:41:00, Кошкодав
Xenny
нет. скажет, что это и чем лечить.
у 90% людей сейчас сидячая работа, никаких пятен на попе не наблюдается.
24.08.2010 17:37:25, Xenny
Крапива
как вариант - это строение тазовых костей (если вес малый и задняя часть не толстая). Возможно - особенности сколиоза. Тогда при сидении нагрузка на кожу, поскольку косточка на нее опирается, а мягких тканей недостаточно, чтобы компенсировать. Получится история, аналогичная историей с темными локтями. 24.08.2010 23:55:53, Крапива
У меня похожая история,только у меня копчик с детсва травмирован и постоянно когда сижу он на кожу как бы давит,да и еще я худая...вот думаю что может помочь? может ахромин 2 недели попользовать и потолстеть))) 25.08.2010 16:26:43, мама Ева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!