Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крапива

Шисейдо солнцезащитное, чтоб его

Все, кому я раньше насоветовала Шисейдо солнцезащитное, можете смело вычеркивать:(
Купила тут в очередной(!) раз, для отпуска. Мне бы насторожиться, когда консультант предложила дополнительно приобрести средство для очищения кожи после солнцезащитного средства, ан нет. Не вняла голосу разума:((
Что имеем (формулу они сменили, что ли? когда успели? с виду все то же...) - очень плотную консистенцию, действительно очень водостойкую, отливающую великолепной синевой на коже.
Особенно прекрасно выглядит лицо, можно использовать как грим для Хеллоуина, отличная вампирская внешность получается.

Резюме - придется что-то другое искать.
С солнцезащитой справляется, но остальные потребительские качества никуда не годятся:(
24.05.2010 13:37:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вот этот?
http://www.parfumagaz.ru/face/id/1331/
А вот таким не пользовались,хочу заказать не знаю где отзывы взять???:)
http://www.bio-clinique.ru/shop/UID_184.html
29.05.2010 12:33:23, ox55
Крапива
Похож, но у меня 50+, поэтому картинка другая.
Клиником пользовалась, мне он против Шисейдо показался более липким что-ли (но у меня есть необходимость нанести средство еще в номере и потом что-то надеть из одежды). С функцией солнцезащиты справлялся хорошо. По-моему, там спирт в составе был раньше.
Сейчас и не знаю даже, как часто они формулы меняют:((
30.05.2010 01:38:26, Крапива
у меня прошлогоднее, отличнейшее
неужели так испортилось??? :(((
29.05.2010 01:45:17, arte
Крапива
Кать, реально даже с рук (!) его вечером отодрать не могу:(( Остается плотной несмывающейся пленкой.
О лице даже и подумать страшно:((
Серьезно задумалась о необходимости специального средства, очищающего кожу после солнцезащитных.
30.05.2010 01:40:44, Крапива
спасибо! собиралась купить его. теперь не буду 27.05.2010 12:08:17, Dafna
Я за Ланкастер. Но не знаю, насколько он универсален. Впитывается и не жирнит нисколько, но, с др. стороны у меня склонности к жирности нет - мож для др. типов кожи другие ощущения...
Лена, а какой крем Биодермы? Ты им довольна?
ЗЫ заведу отдельную тему с вопросом тебе:)
25.05.2010 12:11:07, *Katherine*
Крапива
Bioderma Photoderm max SPF 50+
fluid intolerant skin

не очень плотный как раз, почти не придает синюшного оттенка коже (скажем так - для пляжа совсем хорошо, а для города - возможны варианты), смывается нормально, хотя заявлен как водоустойчивый.
Тоже в мике мне кто-то посоветовал, спасибо за это.
25.05.2010 15:26:09, Крапива
Я думала, что этот крем. Спасибо за отзыв о нем! 25.05.2010 23:16:10, *Katherine*
Шисейдо? Первый раз слышу, но буду знать, спасибо за предупреждение. Я вообще то пользуюсь кремом для загара компании GUAM, пока с SPF 30 (кожа бледная), а потом перейду на SPF 15. Крем ложиться ровно, текстура шелковистая, хорошо держит морскую воду. После этого крема не пользуюсь средствами после загара - кожа не шелушиться. 25.05.2010 07:16:27, puma44
очень рекомендую La Roche Posay для лица - отличная нежирная легкая консистенция. 24.05.2010 17:36:04, Afortunada
Крапива
спасибо, у меня Биодерма с собой была, ей и спасаюсь. Сейчас закончится, La Roche Posay куплю на будущее. 25.05.2010 11:53:39, Крапива
действительно, текстура, в отличие от их же 30-ки, довольно плотная, но я наношу немного, хорошенько размазываю))), поэтому лицо по цвету от исходного почти не отличается.
первый раз, когда наносила, несколько увлеклась и действительно стала белесая, но в дальнейшем такую ошибку не повторяла))).
24.05.2010 14:19:57, UB40
Крапива
она не смывается практически:)
то есть, раньше, в старой формуле, это было просто хорошее средство на все случаи жизни,
а стало... ммм... для экстремального отдыха - снорклинг, дайвинг, сейлинг всякий под парусами, чтобы уж наверняка.
И потом все это смывать специальным средством, которое надо тоже купить, причем недешево.
А так просто, обычным средством для душа, я его только с третьей попытки смыла, с тела, для лица это будет слишком, мне кажется:((
25.05.2010 12:25:38, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!