Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Спасите мою голову

Девочки, твориться нечто ужасное! На 3-й день после мытья головы она ужасно начинает чесаться! Вся! Ужасно чешеться! Шампунь не подоходит? Я последнее время мою Велла Лайфиекс, и бальзамом этим же мажусь. Но если не ошибаюсь, у меня это началось до него еще. Боюсь, что куплю другую и начнеться тоже самое. Что делать?
03.11.2001 22:43:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
У меня та же беда... не понимаю в чем дело :( началось после покраски на Университете и не проходит :( Насекомых нет но ощущения наверное те же :( 05.11.2001 20:42:49, Скарлетт
У меня тоже самое на Шварцкопф. Хной вылечила. Но я рыжая и мне не страшно. 05.11.2001 14:27:28, Змееныш
Есть бесцветная хна.:))) 05.11.2001 14:52:11, Лёлик
Ku+ku=sya, я думаю что ничего страшного у вас нет. Сейчас осень все болячки усиливаются. У вас наверняка либо саборейка, либо немного перхоти от этого и чешется. Купите в аптеке лечебный шампунь. Например Фридерм. Попробуйте, а если не поможет пишите мне на мыло. Дам вам адрес хорошего центра по волосам, там помогут.

Желаю удачи.
05.11.2001 09:31:02, Марта
Ku+ku=sya
можно просто Кукуся:)) спасибо, Марта, но я не местная:(( 05.11.2001 22:33:39, Ku+ku=sya
fina
Мне знакомый парикмахер очень нахваливал эту шампунь, у них в салоне только этой маркой и пользуются. Я купила и пожалела, появилась перхоть, волосы на третий день ужасного вида... в общем ничего хорошего, а до этого покупала "Фруктис" Гарнье и очень даже нравилось и волосы были шелковые и с блеском, и чего я кинулась на эту Веллу?! 04.11.2001 21:16:46, fina
У меня была та же история после перехода с фруктиса на другой шампунь. Причем пыталась перейти несколько раз на разные шампуни и каждый раз возвращалась. Думала дело в новых шампунях, а потом догадалась, что это дело именно во Фруктисе;-((. Какая-то дрянь ,мне кажется, там содержится. Привыкаешь к ней, а потом без неё начинаются проблемы. Когда до меня это дошло, я просто этот период перетерпела и перешла на шампунь Виши. 05.11.2001 16:27:40, julav
Точно, так же, от Wella волосы тусклые стали и сухость появилась, и как будто, грязные были. Тимотей и то лучше... А вообще сейчас Нивею купила, опять не нравится. 05.11.2001 11:19:54, Таисия
А у меня такое было летом от рекламируемого шампуня Вивалити. Просто страх!!! По всей глове шелушение, покраснения. Я тогда купила Бонакур для окрашенных волос (решила попробовать). Сейчас полностью перешла на эту серию: шампунь, ополаскиватель, средства для укладки. очень довольна. По крайней мере, пока это еще производится в Германии, а не у нас в России. 05.11.2001 13:36:48, Екатерина
У моей подруги было такое, но это были какие-то маленькие мошки или клещики, не знаю, они очень маленькие просто микроскопические они маскируются под перхоть но не бойся она их в домашних условиях уничтожила.Это конечно не проверенная инфрмация, я могу спосить конкретно у подруги.прости если напугала но, я думаю, что тебе важна полная информация. Может это и на шампунь реакция. 04.11.2001 10:17:47, РУАНДА
Ku+ku=sya
конечно важна, спасибо. узнай, плизит. как их обнаружить 04.11.2001 11:04:52, Ku+ku=sya
я на мыло вышлю 04.11.2001 11:13:53, РУАНДА
Ku+ku=sya
спасибо. если это не будет принимать письмо и оно вернеться, вышли на kukusyatina@rambler.ru 04.11.2001 12:01:21, Ku+ku=sya
Самый простой способ проверки - на нек.время отказаться от этого шампуня, попользоваться другим.
А еще вариант мыть голову не на 3-й день, а на 2-й, пока голова не начала чесаться :)) скорее всего просто голова становится очень грязной - вот и чешется
04.11.2001 09:34:02, Ириша
Ku+ku=sya
у меня волосы до попы:(( и очень напрягает мыть так часто. и еще у меня маленький ребенок:(( напряг со временем 04.11.2001 11:06:00, Ku+ku=sya
Ну тогда отрезай волосы нафиг :)) времени появится больше и на ребенка и на волосы :)))) 05.11.2001 08:46:15, Ириша
Ku+ku=sya
:))))))))))) 05.11.2001 22:36:28, Ku+ku=sya
У меня так на Шауму было. Я от нее отказалась и все прошло. 04.11.2001 00:27:50, Ленка
Larisa
Poprobyi polzovatsya shampunyami firmy Clinique - oni ne allergennye.
y tebya pohoje na allergiyu.
03.11.2001 23:50:11, Larisa
Ku+ku=sya
надо поискать такие. 04.11.2001 11:06:41, Ku+ku=sya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!