Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередное весеннее обострение

которое посещает меня ежегодня- в этом году острее всего. Мне все больше кажется, что моя прическа накидывает мне лет 10. Волосы очень длинные обычно гладко зачесаны и скручены в пучок. Давно хочу с ними что-то сделать, но вот что? совсем отрезать не хочу. может челку, но как за ней ухаживать? как вообще можно носить длинные волосы в 35?
14.04.2010 13:09:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
чё за чушь вобще, длинные волосы можно носить хоть в 70, главное - чтобы они были высокого качества. Если они не соответствуют, тогда стрижка по типу волос. Очень красивая стрижка у Наташи Ричардсон (на одной из последних её фотографий). И осветляться надо с возрастом, только без фанатизма. 16.04.2010 20:05:40, Крёстная
Аленьк-ий
считаю, что после 35 лет длинные распущенные волосы могут носить только те женщины, кому есть чем похвастаться в этом плане. тут надо быть самокритичной.
думаю, что стрижка (даже не самая короткая - боб, каре) и осветление (мелирование) вам бы скинули лет до 10, если на фото в реге это вы.
15.04.2010 14:28:22, Аленьк-ий
Iriska
мне 34, ношу длинные волосы распущенные. У меня градуированная стрижка с челкой, в альбоме есть несколько фоток.

Дома собираю в хвост.
А пучок, по-моему, как-то не модно:), нет?
Обязательно надо что-то новенькое, волосы покороче, кстати, сразу скидывают несколько лет:)
14.04.2010 16:50:34, Iriska
хухра-мухра
Надеялась увидеть фото, но ничего не увидела...:( Мне тоже столько же лет, я ношу хвостик и не парюсь, хотя, може, зря. С другой стороны, меня моя внешность устраивает - я к ней за столько лет привыкла уже :) Фото в реге. 14.04.2010 13:43:16, хухра-мухра
а 2 черно-белых не видно? слева-я реальная, справа-подбирала просто 14.04.2010 13:59:44, Петровн@
хухра-мухра
на фото - девочка лет 17-ти :) Что касается причесок, мне обе не нра:) К таким чертам лица надо что-то другое... 14.04.2010 14:11:14, хухра-мухра
ну это просто издалека :))) вставила совсем свежую 14.04.2010 14:15:52, Петровн@
хухра-мухра
По этой фотке точно скажу- теперешняя прическа вам не идет. Лоб надо закрыть обязательно - там есть морщина или складка, которая старит. Хотя, впрочем, может свет падает так неудачно. Но вообще такая прическа ассоциируется с "бабушкой" и добавляет вам лет 10, а то и все 15. Щеки тоже, в идеале, было бы неплохо прикрыть по бокам :)Распущенные волосы с легкой такой волной сделают вас моложе, однозначно. Накрайняк, прямые до плеч, с подкрученными во внутрь концами. 14.04.2010 16:17:09, хухра-мухра
Наташа, автор весит 92 кг..распущенные волосы с челкой, мне кажется, не подойдут 14.04.2010 16:27:40, Afortunada
Xenny
у меня подруга 54размера с длинным каре и челкой) неплохо смотрится. совсем коротко ей был не пошлО, имхо 14.04.2010 16:53:46, Xenny
хухра-мухра
Угу, точно. У меня в МГУ была однокурсница, она уже в 20 лет весила 100 кг. Стриглась коротко, а по-моему, зря. 14.04.2010 17:16:48, хухра-мухра
Iriska
ну и что? я даже больше вешу - очень хорошо с распущенными волосами:) 14.04.2010 16:51:31, Iriska
хухра-мухра
а при чем тут вес? Распущенные, как раз, хорошо, они скорректируют овал лица, и вообще "скомпенсируют" нижнюю часть. Ну и потом, 92 -это еще смотря при каком росте.
Я видела полных девушек с распущенными, смотрелось вполне нормально, просто правильно прическу подобрать надо.
14.04.2010 16:48:25, хухра-мухра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!