Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Чего б такого купить у Clarins?:)

Хелп, срочно:)
Чтобы косметичку с миниатюрами получить - ну уж очень она понра...

Мне здесь всегда все так удачно советовали!!!:)

Нужно какое-нибудь из средств по уходу приобрести (я так поняла - для тела, для лица - не важно).

Мне скоро выезжать, помогите плиз!!!

ПыСы: 29-летняя тетенька, озабоченная проблемами старения преждевременного...
14.04.2010 10:02:38,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maximama
Я только что из магазина (Охотный ряд) - купила антицелл ср-во и детский крем для загара, - так вот - за средства по уходу за телом полагается сумка, типа пляжной с пробниками, а за покупку ср-в для лица - косметичка. Но я попросила девушку - и она дала мне заветную косметичку, так что все решается. 14.04.2010 13:54:24, Maximama
Антонинка:)
Я купила масло Тоник которое для тела... нафик сама правда не знаю... И цены у них совсем не инет-магазинные, даже с 25% скидкой((( именно на кларанс почему-то. Разница в тысячу меня смутила.

Хотела ночной мультиактив - не было для моего типа кожи. Масло сандал - испугалась в последний момент.

Косметичку дали - не важно там, для тела или для лица, нужно чтобы просто уход.

А вообще я из-за другой косметички ехала:) У них с 1 по 31 марта была акция Эсте Лаудеровская, вот там косметичка... НЕТ - КОСМЕТИЧКА!!! Причем я как всегда стормозила, и затарилась 31-го в Европейском, там подарков не было уже. А вчера случайно в соседнем углядела... Вобщем они мне по тому чеку выдали задним числом. За что им дико благодарна. Там тушь, маленький флакончик (именно флакон, а не пробник) туалетной воды, два крема в баночках, блеск для губ. И косметичка сама по себе отпадная.

Антицел-е средство реально помогает? И какое именно? Мне б (пардон:)) филейную часть в порядок привести, и живот. Похудеть похудела, а дальше...
14.04.2010 18:00:51, Антонинка:)
ваше solnce
всё что для тела у них отлично зарекомендовало себя-молочко увлажняющее,крем для рук,масло тонизирующее,антицел­люлитный гель,молочко для ног снимающее усталось,из ухода понравился скраб апельсиновый и тоник с ирисом,их маска вокруг глаз одна из лучших(имхо),крема не пошли мне:( 14.04.2010 12:22:58, ваше solnce
Paiper
НОчной мультивитаминный-супер вещь,а на день можно только увлажнение.ИМХО конечно же.но я им пользуюсь через раз(в смысле курсом 1 банку,потом другой,потом опять он),очень довольна.знакомый врач-косметолог не поверила сколько мне лет:)). 14.04.2010 11:10:06, Paiper
во во и мне так примерно косметолог советовала внизу написала)) 14.04.2010 11:13:46, bonat
фото в студию)) 14.04.2010 11:12:33, anell
FibiBuffe
+1))) 14.04.2010 11:14:24, FibiBuffe
La vida
Если кожа жирная/комбинированн­ая, то тоник с ирисом 14.04.2010 10:44:30, La vida
ну вот, я тоже хочу, но мне до ИБД три дня и три ночи.
офф: не из уходовых, мама у них обожает пудру и помаду (пудра и мне нра, помаду не пробовала, т.к не пользуюсь ими)
14.04.2010 10:43:53, Ума Турман
Мне очень нравится ночной крем, а особенно нравится тоник для снятия косметики с лица с апельсиновым запахом, но там что-то еще кроме запаха, какой -то ингридиент из апельсина, ну оооооочень нравится. Плюс недавно попробовала скраб для лица тоже с апельсином. А вот тушь разочаровала совсем. 14.04.2010 10:32:27, Снежик
Кошкодав
крем для рук можно с антистарением. У меня бывает руки замученные, а выходить в свет надо - намазал и нормуль))) 14.04.2010 10:27:10, Кошкодав
Антонинка:)
он там входит в состав косметички:) Так что я попробую сначала лучше.
Спс:)
14.04.2010 10:28:14, Антонинка:)
я вам письмо кидала пару дней назад :))) По поводу дизайна квартиры... 14.04.2010 10:26:08, лисёна и Алёшка
Антонинка:)
я видела первое, на него ответила - ну по поводу нашей строительно-дизайнерской фирмы. И все, больше не получала ничего:( 14.04.2010 10:29:17, Антонинка:)
а мне ответ не пришел :( 14.04.2010 10:36:31, лисёна и Алёшка
Maximama
Я у этой формы всегда антицелл. крем беру, раньше он наз. Clarins-2000, потом еще как-то. Спасибо за наводку - я обожаю косметички этой фирмы! 14.04.2010 10:24:19, Maximama
трудно советовать не видя состояния вашей кожи) берите крем для глаз, у них хороший)) 14.04.2010 10:18:21, anell
SUNflower
Ага,те рано еще))))Мне вон 39 скоро,озадачилась конкретно(((Мне Я**нсен посоветовали! 14.04.2010 10:05:35, SUNflower
Антонинка:)
Не рано:( Состояние кожи моей прошлой весной и сейчас отличается ну просто поразительно(((( запустила...

Ой, для 39 там стооооооооолько вариантов!!! У ЭЛ например...
14.04.2010 10:21:27, Антонинка:)
Где дают? :) а так крем ночной мульти витаминный (кажется так) очень хороший косметолог советовала. 14.04.2010 10:04:38, bonat
Антонинка:)
Пасиб, на него и засматриваюсь:) В ИдБ дают:)

Там типа косметичка на молнии, еще на магнитике... и крем для рук я маленький хотела, и сыворотку эту попробовать как раз.
14.04.2010 10:19:35, Антонинка:)
ага вот точно он! я к косметологу ходила два месяца назад, так вот мне посоветовал этот на ночь или (если более для антивозраста то "метод жанны пьюбер") я кстати купила все-таки "метод жанны пьюбер" т.к. совсем кожа запущенна что-то, он с 27-ми (мне 31, но сказали что кожа не совсем ужас)). и он универсальный день/ночь, но косметолог сказала пользоваться на ночь а днем увлажняющий просто (у меня клиник). Я очень довольна! а clarins посоветовала подруге она купила, довольна))) 14.04.2010 10:49:56, bonat
а что имено у (метод жанны пьюбер)? 14.04.2010 10:58:59, Ума Турман
У меня крем Skin saver chrono Ну и ещё для глазок. 14.04.2010 11:02:05, bonat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!