Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulcha-Ulchenok

Электроэпиляция - ищу где...

Девы,я созрела на электроэпиляцию зоны бикини, ну мочи моей больше нет бороться со страшным вростанием-пробовала ВСЕ уже. Нужна помощь ваша в поиске мастера, я очень ограничена во времени-ребенок, работа до поздна. Ищу мастерицу)с хорошим оборудованием либо салон с адекватными ценами, работающий до ночи()в СВАО-Медведково, Бабушкинская, Отрадное, Ярославка..либо Королев Мытищи. Вдруг я мучаюсь, а у вас контактик есть)) Спасибо всем.
06.04.2010 13:00:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала вам в личку - про классного специалиста,мне делала в прошлом году ножки,отлично всё прошло,собираюсь к ней на бикини.
Подрука моя убирала у неё подмышки и бикини 2 года назад - сейчас всё чисто и лысо.
06.04.2010 22:29:28, Владусик
Axa
Если не сложно, поделитесь и со мной контактиком плз 07.04.2010 10:26:14, Axa
Написала. 07.04.2010 21:09:12, Владусик
Добрый вечер!
Хочу порекомендовать мастера по электроэпиляции,она "наша",на 7-е давно,я у неё делала в прошлом году ножки - очень хорошо,бысрто и качественно работает.
У неё мед. образование,куча дипломов и очень приятный человечек.
В услугах нашла её топик,сходите по ссылке
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=service&trd­=2918

Вообщем - рекомендую.
Зовут её Ирина,она выезжает на дом,даже со своим светом,удлиннителем,­аппаратурой,анестези­ей.
тел 8-915-005-15-20
Удачи!!!
06.04.2010 22:28:27, Владусик
хочу внести ложку дегтя.

по ощущениям электоэпиляция отличается от воска очень даже. Тут КАЖДЫЙ волосок будут пробивать. Вы уверены, что потерпите? Эмла не поможет, она забивает поры и мешает процессу.
Именно в зоне бикини истребить рост волос практически невозможно. К тому же там толстый, жесткий волос иглы для электроэпиляции будут самые толстые, а напряжение самое мощное.
ВЫ морально и финансово готовы к тому, что ходить приодеться каждые две недели в течении нескольких лет.. потом перерыв и далее каждый год, но реже уже раз в два месяца где-то.
И напутствие, если у вас после процедуры все начнет гореть и появятся маленькие белые волдырики знайте это самые обыкновенные ожоги, ваш мастер неуч, меняйте его срочно.
06.04.2010 18:00:00, Freken
Странно - у меня после 9 мес электроэпиляции( ходила один раз в месяц-полтора) исчезли ВСЕ волоски на ножках,а у моей подруги - на бикини.Она ходила чуть дольше,но и речи быть не могло о том,что вы написали,это,извинит­е - очень по дилетантски)))
А бикини - элементарно делается с местной анестезией...
06.04.2010 22:33:22, Владусик
Простите, но слона думать, что Вы привераете.
Почитайте форумы по электроэпиляции, поймете, в противном случае Ваш случай - УНИКАЛЬНЫЙ ! ха-ха-ха
08.04.2010 13:24:56, Freken
Xenny
а расскажите поподробнее, после электроэпиляции на коже - что? раздражение? болячки? через сколько дней сходит? мне говорили, болячки 2 недели. Еще через 2 недели след.сеанс.
Как-то стремно ходить с такими ногами...
И как ощущения во время сеанса?
6:)
07.04.2010 12:51:31, Xenny
В 100 раз больнее,чем простая...Мне так же передали ощущения,да и мало того, волоски выпадают на 2-3день. 06.04.2010 21:15:45, неева
Выпадают на 2-3 день - это после фото эпиляции,при электро - волосок выходит сразу.Я уже в этом собаку съела)))) 06.04.2010 22:34:38, Владусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!