Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Снова я. Теперь в пальто:-)

Тем, кто в курсе моего топа ниже.
Вот такая клетка с полосатыми ботильонами.
Ужас-ужас?

Я не Вивьен Вествуд:-(
17.03.2010 16:52:51,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Наташ, вспомнила, я же их держала в руках в магазине. Они же и не ботильоны почти - т.е. они тонкие, из ткани, соответственно, почему тя привязываешься к верхней одежде? В них холодно может быть. 18.03.2010 12:17:14, червячок
murzzzzzilka
Но там внутри же кожа. Они, конечно, не на минус, но в +7-10 я уже могу себя в них представить. В сухую погоду, естессно. Тем более, в машине...
И потом, как их носить в теплую погоду, я примерно представляю...
Джинсы, однотонная майка, грубый шарф...
А такая сумка под них - не перебор? По ссылке.
При условии однообразности цветов в остальной одежде?
18.03.2010 22:47:23, murzzzzzilka
ваше solnce
всё,не могу больше молчать:))"влюбилась­" в ваши ботильоны с первого взгляда-носила бы не задумываясь и не пряча под джинсы.Для меня они выражение вашего настроения даже если вы не Вивьен Вествуд:))ИМХО 18.03.2010 11:28:00, ваше solnce
murzzzzzilka*аплодирует
Вот! Вот отлично сказано!:-)))))))))) 18.03.2010 22:43:50, murzzzzzilka*аплодирует
Наташа, ты - прелесть)) 18.03.2010 11:45:05, UB40
еще раз здравствуйте!))

по-моему, будет проще, если к этим ботильонам в сочетании с пальто ты наденешь короткую чуть зауженную юбку (но не совсем карандаш, т.е. она должна быть скорее в полуспортивном стиле). колготки в тон основного цвета пальто (там что - серый?), юбку - допустим, охра, и грубый шарф, тоже охра, только другой интенсивности. т.е. один из цветов ботильонов, подходящий к серому-сизому и к лицу)).

а если ты хочешь с джинсами, то я лично однозначно брала их бы ровного прокраса, скорее всего, темно-синего цвета, меняла подкладку на пальто на цветную (вискоза, не полиэстер), пуговицы тоже на цветные (плоские и обязательно с бортиком по краю). ну, и шарф, само собой.
18.03.2010 10:02:01, UB40
murzzzzzilka
Эх... Тут был ровный - смылся:-(
Ох, понимаю головой, что ты правильные вещи говоришь, но как представлю - менять подкладку на пальто - ажно дурно становится:-)))
18.03.2010 22:43:17, murzzzzzilka
"ровный прокрас" - вот оно, это выражение!)) 18.03.2010 16:09:15, Katerine
Polaris
никакой не ужас..ну снимите брюки-то..юбку-карандаш сюда, яркий джемпер. А еще..я бы платочек добавила с мелким рисунком, например, с огурцами или черточками какими-нибудь, но обязательно рисунок должен быть мелким. Смелее надо быть..посмотрите на Стайл ком показы, идей почерпнете в плане сочетаний несочетаемого. НО ОБЯЩАТЕЛЬНО!!! главное, чтобы лично для Вас это было естественно. Иначе какой смысл быть в авангарде и этого стесняться? 18.03.2010 08:55:35, Polaris
murzzzzzilka
Не, стесняться я не буду:-) Просто могу не решиться:-) 18.03.2010 22:41:59, murzzzzzilka
может, сдать их? 17.03.2010 21:27:21, Afortunada
murzzzzzilka
Зачем?! Мне они нравятся:-) 17.03.2010 21:36:55, murzzzzzilka
"пилите, Шура, пилите, они золотые" 17.03.2010 21:39:12, Afortunada
murzzzzzilka
Ну, их в любом случае можно будет носить летом, когда прохладно с джинсами и майкой 17.03.2010 21:56:29, murzzzzzilka
червячок
На мой взгляд не надо.
К этой обуви нужен монотонный гардероб со специей в виде накрученного шарфа нужного цвета (подходящего к ботильонам) или платка. Но платок или шарф не должны быть строго академично размещены, их надо "как бы" хаотично смонтировать , небрежно.

Верхнюю одежду, помимо однотонности я бы выбрала безфуфысечную, т.е. часто встречающиеся ныне пальто-баллоны, пальто с воротниками-рюшами, ни боже-мой стразы какие-нибудь)
17.03.2010 20:20:27, червячок
murzzzzzilka
Есть просто черное пальто с поясом, но не женственное такое, а чуть грубоватое... Длина до середины бедра. Такое пойдет? 17.03.2010 21:15:34, murzzzzzilka
а сюда женственное и не надо, имхо. я поэтому тебе везде про грубый шарф и пишу))) 18.03.2010 10:04:52, UB40
червячок
Вид в пальто студию) 17.03.2010 21:19:08, червячок
murzzzzzilka
Фото годовалой давности, не обессудь. Сидит чуть лучше, если одевать на нормальную одежду:-) 17.03.2010 21:25:21, murzzzzzilka
по-моему, насколько видно, тебе очень длинны рукава и с этими ботильонами лучше будет без пояса. а то как-то "нарядно" получается. 18.03.2010 10:03:34, UB40
murzzzzzilka
Ты знаешь, когда одеваешь под это пальто нормальную одежду, а не топ на лямках, все гораздо культурнее:-)))
Хотя, объективно, оно мне чуть великовато, но меньше размеров не бывает:-(
И мне, если честно, нравится даже, что оно придает мне объема немножко и "угрубляет"...
18.03.2010 22:49:40, murzzzzzilka
червячок
Наташ, по мне, с ним лучше, чем с курткой в клетку, намного лучше) Ищи подходящий шарф.
Можно и с курткой, но только однотонной, подходящей по цвету к ботильонам.
17.03.2010 22:00:57, червячок
murzzzzzilka
Поняла тебя. 17.03.2010 22:20:42, murzzzzzilka
имхо - нет, не ужас)). они настолько не подходят друг к другу, что вполне можно скомбинировать))
только еще что-нить нужно приладить. причем, даже не одного активного цвета, а двух))

меня только одно смущает: на этом фото ботильоны довольно бледные и, на мой вкус, в общем все это вполне-вполне, а на предыдущих твоих фото они очень яркие.
17.03.2010 17:41:12, UB40
murzzzzzilka
Ты знаешь, они под штанами как-то теряются... Даже не знаю, чем это объяснить...
Есть ярко-бирюзовый шарф и митенки к нему...
17.03.2010 17:47:43, murzzzzzilka
а не хотите темно-синие, даже с фиолетовым отливом, джинсы? не конкретно к этому набору, а именно в ботикам? мне вот кажется, что такой цвет брючковый (да еще с яркой, желтой, например, строчкой)подчеркнет прелесть этой интересной обувки

а к этому нярядику я бы желтый шарф прикупила, но не знаю, подойдет ли Вам такое)))
17.03.2010 18:07:51, Katerine
murzzzzzilka
Джинсы как раз темно-синие:-))
Желтый можно посмотреть, но из 10 желтых оттенков мне пойдет один - в большинстве я или теряюсь, или лицо становится нездорового цвета...
17.03.2010 18:21:03, murzzzzzilka
сорри, надеюсь у меня все ок со зрением (ТТТ), но на фото они серые))).
я имела в виду такие прям синююющие-теснющие, с фиолетовым отливом (как же это описать-тО?)))
желтый непростой, это да...
17.03.2010 18:30:34, Katerine
murzzzzzilka
Синие:-) Чернильные:-) Немного потертые. Чесслово:-)) 17.03.2010 19:17:51, murzzzzzilka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!