Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, плиз, по аксесуарам к пальто

Если конечно шарфик и головной убор называются аксесуарами. Есть у меня пальто (фото в реге) кроме белого шарфика не могу ничего придумать. подскажите какой цвет может подойти к цвету пальто, и какой головной убор, может берет?
10.03.2010 21:45:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Сорри, не про это спрашивали. Но не стоит вам носить это пальто. Тетка-теткой получаетесь. Можно классическое однобортное пальто на поясе, либо пальто-халат. Есть теплые варианты. но не это..(( 11.03.2010 11:06:36, gera
Согласна. Я бы тоже посоветовала это пальто не носить. 11.03.2010 15:15:59, dziewczyna
уже куплено, висит всю зиму в шкафу, придется носить )) 11.03.2010 21:51:40, Йоко
gera
Пристройте кому-нибудь.
Ну право, оно совсем не красит вас, хоть с шаршиком и беретиком, хоть без.
12.03.2010 09:22:08, gera
пристроить я его не смогу, т.к. у меня очень плохо с пристройской вещей дела обстоят.. Может вы и правы на счет, что не красит. Да и фото не удачное, сын фотографировать не умеет. Но видимо я действительно просто похожа на тетку, т.к. мне недавно в магазине обувном взрослом предлдожили обувь сыну купить. Видимо я выгляжу на столько лет, что можно подумать, что у меня взрослый сын )) но вот разглядывала я себя в зеркале, разглядывала в пальто - не вижу тетки )) 12.03.2010 22:02:56, Йоко
Мурзя
У меня было точно такое же пальто :) Сейчас мама носит. Я к нему темно-зеленые аксессуары приобрела (такого "мохового" оттенка), мне очень нравилось (перчатки, длинный шарф-спираль и кепко-берет). 11.03.2010 08:21:00, Мурзя
gera
вот и прваильно, что отдали маме)) 11.03.2010 11:07:18, gera
Мурзя
Это точно. Ни капли не жалею :)) 11.03.2010 15:28:00, Мурзя
С цветами посмотри-поиграй по посылке.
головной убор спортивного типа
11.03.2010 01:47:11, Ирис.
Елена Майская
Цвет-бежевый отлично подойдет, ИМХО! 10.03.2010 22:34:02, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!