Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муки выбора:-)

А скажите мне, модные и красивые:-)....Как вы выбирали именно ваш неповторимый и на все случаи жизни подходящий уход за лицом? Вот прямо так с А до Я все баночки скупить и методом проб и ошибок?
Я в поиске, но уже скорее в тихой панике:-) Что ни куплю - пальцем в небо. Ну то-есть, что ни куплю из продуктов, к моей коже теоретически подходящих...Практически получается фигня:-(
03.03.2010 18:33:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vallentina
Только после консультации косметолога и его совета. 03.03.2010 22:24:45, Vallentina
червячок
Маринуль, к специалисту. Это самый верный и быстрый путь.
Всё остальное - лотерея, причем, чаще всего проигрышная)
Свой неповторимый я еще не нашла) Точнее нашла, но он мне не по зубам сейчас, вместе с изуительной тётей, которая прилагается к крему.
03.03.2010 21:28:58, червячок
Ага! Я летом навострила лыжи к дерЬматологу:-) Солидная такая, соображающая тётка, классическое образование, фигню не впаривает, профи. Так чего она мне сказала?! "Детка, вы такая молоденькая, у вас хорошая кожа, не майтесь дурью". Ну а если ооооочень хочется - кислотный пилинг. Но к нему обязательна подготовка - вот он, профи! От подготовки в виде крема пришлось отказаться, так как я от него покрылась просто вулканическими прыщами. Ну и всё!

"Лотерея" закончилась в очередной раз закупкой Клиника на нехилую сумму и откровением, что сие - не моё!

А вот самое моё оказалось куском мыла и водой из-под крана, как нехламурно! Но надо бы крем, периодически моська сохнет. Сейчас болею, после температуры хорошо так за 39 рожа стала по фактуре, как рашпиль:-)
03.03.2010 21:50:05, Wühlmausi
червячок
Специалисты, это тоже лотерея)) но более продуктивная.
Лучше всего собирать отзывы от знакомых о косметологах и ходить к ним на какие-нибудь "никчемунеобязывающи­е" процедуры (лучше выбирать одинаковые) и делать выводы о профессионализме, тактичности, психологической совместимости с тобой.

Кислотный пилинг и правда решает многие вопросы, но его тоже подбирать надо и реагенты и концентрации....

Про кусок мыла я с тобой согласна, хуже того, мне нравится ощущение легкой стянутости кожи после умывания.
Мой совет от совсем непрофи, раздобудь пробник крема La mer , именно крема (ни недавних сывороток), именно самого старого крема) попробуй.
03.03.2010 21:58:51, червячок
Раздобуду, только вот оклемаюсь чуток....Болею, никак не околею:-)
Мыло у меня сейчас Стендера с розой. Пахнет!!!! Я в позапрошлый московский приезд затоварилась практически в крупнооптовых масштабах:-)Люблю, когда мыло паааахнет...Вот раньше было такое "земляничное"...ассоциируется почему-то с накрахмаленными идеально выглаженными простынями:-)

Кстати, о запахах: стоит на столе букет наисвежайших фрезий. Благоухает вся немаленькая комната. Слушай, ну разве реально в духах воспроизвести этот запах на сто процентов? Ведь нет! Ланкомовский Миракль? Фигу...Равно как и ландыш сотоварищи...

Спеца искать по отзывам здесь - три хаха. Тут дамы таким не заморачиваются, топают по врачам с конкретной проблемой. Не, ну может какая-то тусовка и рассекает по бьютифармам, но это - не мой круг!
03.03.2010 22:15:29, Wühlmausi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!