Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя@@@@@

А самовяз крючком носить комильфо?

Назрел такой вопрос... Не на работу (хотя и на работу б носила, если б работала), и под большие дырки поддеваю коффточку)) Как относитесь к подобным вещам?
09.02.2010 23:22:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
под большие и под маленькие нуна поддевать кофточку, бобочку, блузу, майку и т.д. И! хороший лифчег!

отношусь хорошо. если не обтягивает пузо гыг
11.02.2010 04:15:37, lipa
Вечная Весна
к качественно связанным - отлично отношусь. 10.02.2010 13:33:29, Вечная Весна
Ирис
самовяз самовязу рознь. 10.02.2010 01:11:32, Ирис
смотря каково качество, к чему и куда. работа тоже разная.
у меня связанный на заказ серо-голубой шерст.комплект-шапка + шарф - не скатывается, держит форму, отлично носится.
бабушкой связанный в мои 14-15 лет ажурный брусничный джемпер - берегу почти как винтаж ), но, имхо, совершенно не офисная вещь.
10.02.2010 13:09:46, an-ju
Катя@@@@@
ох, ну все же разное. В офис не все одеть можн... Качество исполнения не отличается от журнальных картинок, но ведь видно, что самовяз. Оч. редко встречаю людей в подобных вещах. 10.02.2010 17:39:16, Катя@@@@@
Ирис
все вещи крючком вяжутся вручную. ВСЕ! и те, что в магазине продаются под именитыми брендами, и те, что вы сами делаете. разница в качестве работы, качестве пряжи, качестве отделки, качестве фурнитуры... 10.02.2010 18:32:37, Ирис
Катя@@@@@
Хммм... ну вы же понимаете, что топик в Заре а-ля крючком связан машиной... то, что вручную - это совсем другой урвень. Мой топик гораздо лучше того, что в Заре или любого плоского машинного топа,а того, который связан вручную я просто никогда не видела в продаже. 10.02.2010 22:32:47, Катя@@@@@
Ирис
кхм... суровая правда жизни - нет машин вязальных, которые вяжут крючком. топики в Заре связаны руками сотен безвестных китайских вязальщиц. 11.02.2010 00:20:15, Ирис
Катя@@@@@
как нет?????? да вы что... а я и не знала. Ну, значит, я вяжу лучше китайских мастериц. 11.02.2010 17:52:47, Катя@@@@@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!