Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

праймер для ресниц- пользуетесь ли Вы и где купить (в Москве)

ни одна тушь у меня на ресницах не лежит правильно (((( устала перебирать тушь, попробую наносить основу ДО) что есть хорошего - гели для ресниц, основы и все такое, и где это можно купить в Москве
01.02.2010 21:24:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
EL.

где купить - не знаю. :)
02.02.2010 23:25:50, lipa
lissachka
Клиник попробовала, мне очень понравилось 02.02.2010 10:33:20, lissachka
Елена Майская
Estee Lauder Lash Primer Plus
Мне очень нравится:) Но пользуюсь нерегулярно.
01.02.2010 22:15:22, Елена Майская
MUFE в артиколи. Люблю.
хвалят клиник, пока не пробовала.
Есте лаудер хороша, но MUFE мне нравится больше.
01.02.2010 22:08:43, Afortunada
Ты черной тушью пользуешься? Коричневую эта база (она же откровенно белого цвета) белесой делает:( Приходится оооочень тщательно кисточку базы счищать о край флакона и оооочень аккуратно наносить, тонюсеньким слоем. 02.02.2010 10:23:52, *Katherine*
черной, да..
тебе база в остальном нравится? про коричневый не задумывалась..удивлена.
02.02.2010 11:02:29, Afortunada
я эсте лаудер под фиолэтовую наносила - чисто посмотреть, как сядет - с цветом все в порядке. с коричневой не пробовала 02.02.2010 10:39:48, UB40
Крапива
есте лаудер, по моим наблюдениям, более прозрачная. Я зеленую наношу - полет нормальный. Что не исключает, как говорится... 02.02.2010 18:03:00, Крапива
Крапива
MAKE UP FOR EVER? А что тебе в ней нравится? Она с удлиняющими волокнами или нет? 01.02.2010 22:34:00, Крапива
с волокнами. И удлиняет, и утолщает.
Мне нравится, что эффект накладных ресниц. Вообще марка хорошая.
А какой у них фейс скульптор...ммм..
я не рекламирую, очень всем советую присмотреться
01.02.2010 23:51:29, Afortunada
Крапива
поняла, спасибо. У меня аллергия на эти волокна обычно:( 02.02.2010 12:23:00, Крапива
Крапива
да, пользуюсь.
Есте Лаудер,
купить в ИДБ или Артиколи. Редко встречается, кстати.

Есть еще хороший у Армани, но у него состав не для моих глаз.

Про правильность лежания ничего не скажу, я пользуюсь для защиты ресниц и тушь смывать так легче. Возможно, что это не та панацея, которая нужна:)
01.02.2010 21:36:00, Крапива

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!