Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Новая сумка Карла...

... ну не нравится, хоть убей.... Кому как?
13.01.2010 14:41:29,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
не нравится, объясню. Небрежность в одежде, прическе, аксессуарах и т.д. должна быть либо естественна либо ее не должно быть. Четко скроенная, сшитая возможно вручную, небрежность являет собою диссонанс. 17.01.2010 12:14:43, червячок
Просто у твоей бабушки, наверное, не было таких плоских_редикюлей_на защелке:))) Мне такое очень теплое родное из детства:)))))) Сегодня случайно Марни такую увидела - первый раз отметила, что такую модель выпустили. Воспринимаю двояко:
1. винтаж на картинке. Нравится!
2. Новинка для соврем. пользования в быту - не уверена. Но раз такое появилось в продаже, может, и купила бы на лето:)
13.01.2010 22:59:55, *Katherine*
Крёстная
вот как раз на бабушкины и насмотрелась)) практически такой же был у неё (мне кажется у матери до сих пор лежит как память), но то винтаж))) а это с претензией на новость, хотя забытое старое. Мне нравятся вещи с закосом под винтаж, но тут просто не греет и всё(( 13.01.2010 23:23:46, Крёстная
lipa
картинко есть сюда повесить, чтоб не крутить рейтинг той жыже?

интeресно же.
13.01.2010 20:28:51, lipa
там летняя коллекция в светлых тонах. а вообще - вот:


ха! пожалста, будьте любезны))
13.01.2010 21:01:18, UB40
lipa
мерси!

вах какая куколка и цвет молочный кофтачки. (сумка дурацкая походу. Крестная, не бери ггг)
13.01.2010 21:27:18, lipa
Крёстная
да я и не взяла, хотя кредитка не была в коллапсе (как обычно в миланском шоппинге)... Вместо неё купила лишнюю дублёнку в Армани))) 13.01.2010 21:37:17, Крёстная
lipa
"везука тебе"(с)
(фенди не але.)
14.01.2010 00:03:14, lipa
хухра-мухра
а мне нра... 13.01.2010 18:21:42, хухра-мухра
я все-таки хочу покрутить эту сумку руках. понравилась:) 13.01.2010 16:15:44, Dafna
Кабриолетта
не нравится. 13.01.2010 16:14:00, Кабриолетта
Lafayette
+1, решительно никак не трогает 13.01.2010 16:16:06, Lafayette
Кабриолетта
там у народа весна везде мерещится, а у меня от рекламы бабушкина сумка конца 70-х с этой полоской металлической вспомнилась. Причем одна из самых неудобных. :)))) Это что самое-самое на весну? 13.01.2010 16:19:00, Кабриолетта
ну, эта сумка fendi, по сути, слегка видоизмененная kelly эрмесовская))



я бы сказала, что тенденция такая прослеживается, только кто-то из дизайнеров еще в прошлом году отметился, а кто-то еще нет.

у меня у бабушки тоже такая была. лаковая, причем. очень я в детстве любила туда трамвайные билетики складывать, помницца))
13.01.2010 16:36:31, UB40
Кабриолетта
аааа! Трамвайные билеты в бабушкиной сумочке! Я про это 33 года не помнила, а сейчас прям перед глазами пронеслось! Было дело! :))))) 13.01.2010 19:25:08, Кабриолетта
Аленьк-ий
а я вот не поняла: это она открыта и видна бежевая внутренность, или это крышка сумки с молнией и бл*яшкой]? в любом случае, сумка не вразумила. хочу шанельку на цепочке:)

понравилась модель - немного на кейт мосс похожа
13.01.2010 15:54:52, Аленьк-ий
мне реклама нравится, хотя все-таки чрезмерно засвечено.

сумка - нет. ни в весеннем исполнении, ни в осенне-зимнем.
13.01.2010 15:06:17, UB40
VIOKI
абстрактно нравится, и реклама нравится и девица и рубаха :) но себе бы не купила, невразумительно для повседневной носки. 13.01.2010 14:52:55, VIOKI
Крёстная
Вик, я её в руках держала в Милане, для носки она как раз нормальная, но вот не нравится и всё((( Вобще, мне начинает казаться, что некоторые брэнды (не будем тыкать пальцем :-))) уже не знают что из себя выжать для новой коллекции и как ещё извратиться. Из сезона в сезон придумываются новшевства, какие-то безумные вишенки, прозрачки, меха норковые в отделке, обилие металла и пять разных фактур кожи в одной сумке.... Тем временем всё равно реально настоящей роскошью остаётся скромная биркин, стёганая шанель и аскетичная ботеговская плетёнка.... 13.01.2010 15:06:17, Крёстная
хухра-мухра
надоест. Классика-то. Иногда хочется чего-то, не-пойми-чего :) Вот это как раз оно и есть. 13.01.2010 18:22:37, хухра-мухра
даааа, BV сумки хороши! для меня, особенно, если это сумка-баул, из серебристо-серой кожи с эффектом потёртости - произведение искусства, практически.

"не будем тыкать пальцем" меня убили, когда наваяли сумок с пластмассовыми цепями, с леопардом, золотом и еще чем-то. смотрелось, как дешевка, несмотря на цену. то, что без выпендрежа, мне у них нравится за фактуру или за цвет. особенно прошлогодний фиолетовый лак. но там модели, имхо, неудобные и неудачные. что-то у них недоработано))
13.01.2010 15:24:14, UB40
Крёстная
а DG летом чё сделали??? - пять кож разных (!) цветов в одном мешке неподъёмном из-за золота... По цене 800 евро.... Моя плакал (ц.) 13.01.2010 15:29:35, Крёстная
VIOKI
зачастую просматривая все эти сумочные Навороты (абсолютно с тобой согласна), пытаюсь представить с чем ЭТО (произведение искусства) можно носить, и получается, надо одеться в холщевый мешок и нести эту сумку на вытянутой руке иначе вариант: "одела все красивое сразу".
Эту сумку живьем не видела, оцениваю исключительно по картинке, как 10-ую , в шкафу возможно б и захотела :)
но все ж классика, есть классика :) это в тему формы и исполнения биркин и ей подобных.
13.01.2010 15:21:25, VIOKI
Крёстная
а клетки челночные помнишь? вобше ППЦ))) казанский вокзал нервно курит в углу просто))) 13.01.2010 15:30:32, Крёстная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!