Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rufel

Мерзкие толстые бока:(

как они мне надоели, что бы с ними сделать?худеть не хочется, носогубки летят сразу:(, да и вес в норме, видимо их как то подкачать нужно, но как? интересует место под талией и над ягодицами-вот эти ужасные бока(это я себя разглядывала сегодня-расстройство в общем гы)
13.01.2010 12:55:32,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
Это "поручни любви" :) ни должны быть у женщины:) 18.01.2010 08:13:58, anchutka
Да ну, не расстраивайтесь! Про массаж уже все обсудили, не есть на ночь, упражнения на косые мышцы живота. А вообще имхо имхастое тип фигуры - ну куда-ж от него!?! Зато смею предположить, что у вас нет круглой попы и бедер Джей Ло или Бейонсе:) Вот с волосами легче: кудрявые всю жизнь пытаются волосы выпрямить, а некудрявые наоборот кудри накручивают:) С фигурой посложнее... 14.01.2010 10:55:25, *Katherine*
rufel
гыыы...округлости ого-го и попа тоже:(и бока...про еду стоит подумать уже, да...до этого не в чем себе не отказывала никогда, во времена были:))) 14.01.2010 21:50:10, rufel
В общем, все равно думаю, наговариваете на себя. Либо дайте хоть рост\вес, тогда, может и поверю:) Вот сижу шоколаую конфету жую на ночь... бесхарактерная я:( 14.01.2010 23:38:34, *Katherine*
rufel
ниже писАла,что сейчас 54кг, рост 171...весь жир в этих боках видимо:)) 15.01.2010 16:10:08, rufel
lipa
мать, а ты пробовала купить джинсы на р-р больше, чем носила раньше (в детстве)?
если купить правильный раз-р, то штаны какбы не будут сдавливать бока, следовательно, они не будут торчать и казацо жырными. ("место под талией и над ягодицами")
14.01.2010 04:56:45, lipa
rufel
да, поеду на 28размерчег гляну в выхи:)))..хотя знаю, что висеть будут 14.01.2010 21:51:22, rufel
gera
кстати, тоже верно. Зависит общий вид энтих мест от правильной посадки брюк. 14.01.2010 15:30:32, gera
Ты себя не в джинсах с низкой посадкой рассматривала?) поимаю, что если женщина хочет что-либо ненужное найти, отъщет в два счета. Не уверена, но мне кажется, надо заняться нижним прессом, спиной и косыми мышцами живота. Только спиной обязательно со специалистом. 13.01.2010 19:24:57, червячок с горы
rufel
нее, абсолютно без джинс и прочего:))) 14.01.2010 21:53:23, rufel
ищо))

если на рамблере задать в поиске "попины уши" (без кавычек), вылезает масса интересного. смотри, какое упражнение нашла (попробовала, кстати):

"тут, в пинципе, всё правильно сказали. массаж+упражнения+вс­якие вспомогалки типа обертываний+правильн­ое питание)) мне, лично, и обычный вакуум (огромные такие присоски!)) и lpg отлично помогли, но еще есть одно практически волшебное упражнение именно на уши! ложишься на бок, опора на локоть, ноги слегка согнуты в коленях (типа просто лежишь, например, читаешь)) и начинаешь "верхнюю" ногу поднимать (не разгибая) и опускать, но!, когда опускаешь не просто сверху кладешь, а колено ставишь внутрь угла, который сделан из лежащей ноги, то есть, ты выкручиваешь ногу при опускании. вот. попробуй повторять, подбирать угол пока не почувствуешь как именно ухо заболит или подаст вообще признаки жизни)) эта просто одна из самых труднодоставаемых занятиями мышц)) удачи!!)))"

и, из несложных упражнений, повторюсь, махи ногами назад в сторону из положения "стоя". это место реально чувствуется.

только для видимого результата пчелить и пчелить.
13.01.2010 19:24:07, UB40
rufel
спасибо!буду пробовать....попробовала..если ввести в привычку, несложное упражнение в общем.. 14.01.2010 21:56:07, rufel
Хорошее упражнение для бедер! Но автор-то на, так сказать, нижнюю часть живота (по бокам) жалуется! "место ПОД талией и НАД ягодицами". Тут все же косые мышцы живота надо прорабатывать имхо 14.01.2010 10:29:48, *Katherine*
да, я вчера попробовала, прежде чем советовать - реально хорошее упражнение.

загадко, но представить себе "нижнюю часть живота (по бокам)" одновременно как "место ПОД талией и НАД ягодицами" я не могу никак)). только если в положении лежа на спине))
14.01.2010 12:13:11, UB40
Оляааааа:))))) Смотришь в зеркало анфас:) Пупок - середна живота, проведи горизонталь. Получается линия талии. Как портниха портнихе:) где мериют линию бедер, тебе объяснять не надо, так? проведи горизонталь по этой линии бедер. Вот между этими двумя линиями и наростают те самые ненавистныее love handles:(((((( 14.01.2010 14:52:36, *Katherine*
ну, да))
сзади.
какая нижняя часть живота над ягодицами?))
14.01.2010 15:19:38, "ты не умничай, ты пальцем ткни"))
вах! спасибо за упражнение. понравилось 14.01.2010 09:35:14, Dafna
хухра-мухра
Специальные упражнения на косые мышцы живота. И боковые мышцы спины. Их кучи (упражнений этих). Я бы тут написала, но сложно движения словами описывать. Можно просто делать "косые" скручивания - лежа на спине, поднимтаь корпус и тянуться рукой к противоположной (поднятой вверх) ноге. Левой к правой, правой - к левой.
Или имеются в виду "попины уши"? Тогда надо, в первую очередь, следить за походкой. Ноги надо ставить прямо и от бедра, чтобы эти места работали при ходьбе. Ни в коем случае не разворачивать носки ног наружу! В принципе, есть и спец. упражнения на эти места. У нас в фитнес-клубе давали, у меня там прям заболело все даже:) Выполняется с отягощением,для большего эффекта.
13.01.2010 18:23:56, хухра-мухра
lipa
в зал! ))

Если занимаешься спортом, физрой и т.д, то ошибка в упражнениях. Надо корректировать с тренером, указать на те зоны, что беспокоят.

Если нет (подозреваю), то надо начать физру. Бег, растяжку, беговые лыжи и т.д. Наклоны вправо-влево вперед-назад самое элементарное хотя бы.

и не позволять ползти весу дальше, корректировать диету в соотв. с возрастом, сост. здоровья, веса.
13.01.2010 18:20:57, lipa
rufel
физра еври дей, Лип, но видимо этого мало..надо силовые какие то добавлять, да? 14.01.2010 21:57:51, rufel
lipa
аэробные тренажеры
физическую активность, которая сжигает калории (бег, плавание, беговые лыжи). Ограничить-исключить вообще легкодоступные калории: сладкое, мучное.
из силовых - вращения туловища вокруг оси с пустым легким грифом от штанги на плечах, стоя или сидя.

lipa.
15.01.2010 06:47:54, lipa
rufel
мамочки, как же я не люблю ограничения:)))и эти конфеты после праздников тоннами везде(у меня еще елка стоит и под елкой штук 10 коробок конфет-надо срочно подарить мужчинам:))) 15.01.2010 16:06:57, rufel
lipa
Привыкай, мать. 54 - это дофига (с таким ростом, тонкой костью).
В пору 29 р-р присматривать, если бренды-маломерки.
хотя бы 52 нуна. 53 - потолок. с 53 будет сохранен внутренний жир между органов, необходимый для здоровья, и носогубки не будут. Но главное сладкое-мучное нельзя есть, тк
а) плывет вес
б) коллаген убивается
15.01.2010 16:53:36, lipa
rufel
я тебя обожаю:))), согласна 54 многовато,53 идеально было бы:)кг скинуть ваще не проблема, но как бы помягшшеее:)))носогу­бки ужас-ужас летят тут же..у меня они итак наследственные уродские..Лип, можно я тебе морду лица скину?..фота летняя, свежих нет..но я так особо не изменилась 15.01.2010 23:09:58, rufel
lipa
lipa я ))) елки-палки-мать-вашу-скока-раз-говорить.
угу. хотя бы близко представление иметь, а то, можа, там, Бухенвальд, и давно пора в 54-55. И про плечи тоже важно (размер), ну писала, ты кстати не ответила скока.

Помягше это - перестать есть сладкое-плюшки-конфеты-торты как класс. Иначе щас начнется волнообразное падение коллагена, тк уже типа возраст. И там поплывут не тока носогубки, но и вся центральная линия лица, брыли и т.д., растяжки могут легко появляться на ушах при перепадах веса +-2кг и т.д.
16.01.2010 00:39:58, lipa
пошла вешаться 15.01.2010 20:49:20, Иероглиф
lipa
А в тюрьме щас ужин... макароны!.. (с)

ГЫЫЫЫ
15.01.2010 21:53:40, lipa
думаешь в монастырь? :)) или надо строго режима, на воде одной :)) гы гы 15.01.2010 22:04:18, Иероглиф
lipa
ой, ну я не знаааю. Мы ж с rufel про нее говорили. Это неприменимо однозначно, с наскока к кому-то другому.

Но если есть сало на боках (условно говоря), то таки лучше макароны не есть на ужин. Заменить их овощами, йогуртом все такое.
15.01.2010 22:44:18, lipa
murzzzzzilka
ЧИВО???? Откуда у тебя бока???
А по сабжу - займись степом. Все лишнее уходит, а имеющееся становится подтянутым...
13.01.2010 16:45:01, murzzzzzilka
Marg
Лен, если у тебя и есть бока, то их же только скручиванием (уже повторяюсь, ниже писали) убрать можно. Я не рискую, честно говоря - некомфортное упражнение для меня, наверное, и вправду вредно для позвоночника, либо нужно как следует разогреться перед его выполнением. Я живу с боками :) и очень довольна собой :) Сложение не изменить, у кого нет боков, как правило, есть попа :) Ну и наоборот :) 13.01.2010 15:55:36, Marg
rufel
угу, думаю, ой как думаю...к весне быть во всем блеске кожи:)) 14.01.2010 21:59:08, rufel
VIOKI
массаж! качественный, ручной. 13.01.2010 14:53:21, VIOKI
Крёстная
бока эти ("кстати, именно они и называются "*опины уши") никакими упражнениями, кроме очень активных скручиваний не сгоняются. А активные скручивания вредны для позвоночника. Ещё очень хорошо белли-данс, но тоже надо чоень активно и часто им заниматься. Только массаж и диета дают результаты (видимые) на этих местах, к сожалению(( 13.01.2010 13:28:11, Крёстная
Это называется love handles:))) а *опины уши, они все ж на *опе,а не "под талией", как пишет автор. 14.01.2010 10:32:32, *Katherine*
rufel
ужас:(((я даже когда весила 45(рост 171, сейчас 54кг) эти "уши" не ушли, значит только массаж остается:(( Юля, массаж какой-то специальный что ли? 13.01.2010 13:35:29, rufel
murzzzzzilka
Кой-чего наподничила тебе 13.01.2010 16:46:57, murzzzzzilka
Крёстная
ну я вот как раз последнее время озаботилась темой массажа и пришла к выводу, что настоящих спецов ну ооооооочень мало и так трудно до них добраться((( Либо сеанс у них стОит как крыло от боинга (знаю супертётку, но сеанс стОит 100$ - нормально вобще??). Так что это надо только лишь спеца найти, а он тебе всё сделает в лучшем виде, посмотрев на бока. Можно банками попробовать дома, но это пытка по-моему... 13.01.2010 13:40:04, Крёстная
Бывают цены существенно ниже? ГДЕ??? Мы прям как в разных городах живем.... Час обычного релакс массажа, что в Гармонии-спа, что у меня в Ор-нж-фитнесе 2500 стоит. Такие везде цены:((( Профи отлично "разминает" бока, и даже без всяких там банок, за 10 мин. Кста, прочла ниже, что спину по полчаса массажирует, потом шею еще 20 мин - фуфло! Это не профи! Такой массаж дает хорошие ощущения, а не лечит:( Если ты имеешь ввиду, что 10 мин "обработки боков" стоят 100 баксов, то это круто, конечно:( 14.01.2010 10:41:18, *Katherine*
Polaris
ой, влезу, сорри)) банки на эти места это просто пытка, как кишки на палку наматывают, сорри еще раз, но очень точное сравнение, боли до тошноты. Хотя, возможно, это только у меня индивидуальная реакция. Массажистка мне как бы между делом, делая банками п..пу, заходила на эти бока, ужас ужасный 13.01.2010 14:15:52, Polaris
rufel
неее, 100это ненормально, печально...о каком массаже речь, он особенный какой то?если знакомый массажист, он берет в три раза меньше, эффект наверное такой же, в три раза меньший:))) не пробовала, мне нужно понять что за массаж..не общий же? анти-ушастый?:) 13.01.2010 13:52:19, rufel
Я бы не делала вывод о строгом соотношении цены и эффекта! Вдруг знакомый массажист хорошо поможет!? Сильные профессиональные руки нужны. Я несколько раз брала курсом у тетечки массаж спины (мед. показания), сеанса после 5-6 и с боков лишнее тоже уходило:) 1 сеанс 20 минут!!! и никаких длительных поглаживаний, там за 20-то минут 7 потов сойдет... Делала в поликлинике по страховке. За нал эти 20 мин массажа спины как раз 100 баксов и стоят:( 14.01.2010 10:48:00, *Katherine*
Крёстная
ну да, какой-то антиушастый, не знаю как назвать, наверно разновидность антицеллюлитного какого-то... Не общий, потермоядерней 13.01.2010 14:32:11, Крёстная
да неудобно это, тьфу. как ни ляг))) 13.01.2010 13:51:55, UB40
rufel
про банки? у меня сосуды ни к черту, помру под банками:( 13.01.2010 13:56:17, rufel
про них, родимых, да))

они же вакуумные, поэтому очень неудобно самой себе на боках сзади делать.
13.01.2010 16:06:30, UB40
это же, извиняюсь)), жир, поэтому самые, имхо, действенные способы для этого места: согнать массажем или, если здоровье позволяет)), в дУше - тереть намыленную кожу жесткой щеткой/мочалкой (довольно малоприятно, но эффективно). 13.01.2010 13:05:49, UB40
rufel
вот именно-жир:))) 13.01.2010 13:23:14, rufel
rufel
да тру я их, Оль, еще как:((котовской щеткой-бесполезно мне..массаж не потяну сейчас финансово, на машину коплю...думаю типа упражнений особенных каких то нужно,я даже не пойму как именно это место задействовать 13.01.2010 13:12:14, rufel
тогда только массаж остается, если худеть нельзя.

есть, конечно, упражнения, типа махи ногой вверх в сторону из позы кошки-коровы (только спина должна быть параллельна полу, а не согнута-выгнута, соответственно, и расстояние от ладоней до коленей будет больше, чем на рисунке)



или из положения "стоя" с упором, махи вверх в сторону же. но это все малоэффективно, хотя именно эта область задействована. а, еще одно есть, делается, лежа на боку, одна нога согнута, но вразумительно описать его я не в силах. если тебе РЕАЛЬНО НУЖНО, могу поискать дома в литературе))

так что только массаж, раз щетка не помогает.
13.01.2010 14:05:47, UB40
Елена Майская
а самомассаж с кофейным скрабом не пробовала? 13.01.2010 13:26:04, Елена Майская
rufel
самой делать его(скраб) нужно?..ну расскажи Лен,плиз 13.01.2010 13:31:59, rufel
Елена Майская
просто спитой молотый кофе:) Я правда мешаю его или с гелем или маслом для душа, иногда со сметаной.... Иногда добавляю растворенный мумиё в таблетках, хороший "культовый" скраб. 13.01.2010 13:37:40, Елена Майская
rufel
записала..спасибо...а мумиё зачем? я думала только диабетчики им пользуются 13.01.2010 13:55:02, rufel
Елена Майская
мумиё очень хорош для кожи, в частности от растяжек:) 13.01.2010 14:32:36, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!