Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возрастной ценз для вещи

Подскажите, пожалуйста, какой возрастной ценз для такой вещи, как по ссылке?
А если она пастельно-однотонная будет?
И какие требования к фигуре должны быть?
07.01.2010 19:50:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Независимо от цвета, нет возрастных ограничений и особых требований к фигуре. Эту рубашечку с джинсами и вперед на дачу или в Ашан :) по-моему в любом возрасте можно надеть 07.01.2010 23:50:40, dziewczyna
а если она из пастельного шелка тоже с джинсами?
08.01.2010 11:01:00, Ветер Перемен
да на самом деле, даже и из пастельного шелка можно и даже прекрасно с джинсами. если с обувь на высоком каблуке и джинсы в пол. только это уже не для ашана:))

не в этом дело. просто пропорции желательно соблюдать (об уместности я не буду упоминать вне скобок:)). если для человека это имеет значение. но Вы ведь и не спрашивали бы в противном случае, да?:))
у меня с таким рукавом, кажется, три блузки - все заровские (это их базовый фасон). одна из кремового шелка в горошек - с ней именно та проблема, о которой писала Afortunada - в плане плечей я просто игрок в американский футбол получаюсь, поэтому носить ее можно только подо что-то. а еще две - хлопочные. исключительно милые и ни-че-го не увеличивают. возможно, защипы по-другому сделаны - я не рассматривала:)). плечи у меня ближе к широким, пожалуй, рост 172.

в общем, обязательно при примерке смотреть на себя в статике в зеркало со спины, по возможности не задирая руки.
08.01.2010 11:31:48, UB40
спасибо. :-) 08.01.2010 12:08:00, Ветер Перемен
рукавчики такие, довольно веселенькие, поэтому, думаю, в первую очередь не должно быть сильно избыточного веса, выраженного в избыточном же количестве подбородков и дряблости рук, а возраст здесь несколько вторичен.
мягкий светлый пастельный цвет к лицу, имхо, так же, как и макияж в светлых тонах - "молодит". в общем, в 40 лет, например - запросто.
а какие могут быть требования к фигуре? фасон у блузки оч.выгодный - приталенный. пойдет и навыпуск, и заправить в одежду. если же есть несколько "лишних" кэ гэ)), важно правильно подобрать размер, чтобы на спине не образовывались "складки" от проступающего бюстгалтера.
07.01.2010 20:33:05, UB40
к примеру, если плечи широкие и грудь большая. :-) 07.01.2010 21:02:00, Ветер Перемен
рукава-фонарики зрительно очень увеличивают плечи. Очень. 07.01.2010 21:25:16, Afortunada
широкие - понятие относительное))
рукав-фонарик визуально их увеличит, но если хороший рост, то это боль-мень скрадывается. обязательно при примерке со спины на себя посмотреть!
а с большой грудью, имхо, другая засада - блузка может топорщиться от груди вниз. тогда - вертикальные вытачки переделать-подхватить побольше. работа не бог весть, какая сложная, зато эффект!))
07.01.2010 21:22:53, UB40
ничего не скрадывается. У меня нормальные плечи, в фонариках я как гандболист. Рост - 172. Что будет с широкоплечей дамой страшно представить. особенно, если у нее и талия не сильно выражена. 07.01.2010 21:26:58, Afortunada
до 45. Требования к фигуре - подятнутые руки и упругая кожа на шее и не очень широкие плечи. 07.01.2010 20:14:05, Afortunada
спасибо :-) 08.01.2010 12:08:00, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!