Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуховик. Прошу совета

Искала сегодня пуховик. На каждый день, но чтобы можно было носить на работу, то
есть, в том числе и с юбками. Не совсем спорт-спорт. Обязательное требование - капюшон. Я все-таки в Тюмени :)
В общем, нашлось только вот это.
Но я вижу его только с джинсами, ну может быть с брюками неформальными.
Оцените его плиз соответственно моим условиями носки. Возможно ли его носить с юбками (прямые и карандаши в основном)? Подруга сбила с толку - сказала что я нифига не понимаю и с юбками нормально он выглядит...Или только и однозначно джинсы? Ну и вообще как он вам? Думать буду до завтра до обеда...
04.12.2009 17:54:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
У меня похожий (по крою-фасону, с мехом, цвет и материал только не такой блестящий) из Pinko - хреново он с юбками на работу...как баба рязанская (юбки, хоть прямые да узкие, хоть тюльпан, хоть однотонные, хоть в клетку - все-равно торчат из-под него - ужасно выглядит). Надеваю только с джинсами или узкими брюками...жду снега, чтоб шубу надеть с юбками:) 05.12.2009 23:33:52, kikimora
Аленьк-ий
коротковат он для юбок-карандашей. пуховик красивый сам по себе, мне понравился. немного смушает его чрезмерная приталенность-обтекаемость, что не подразумевает, соответственно, всяких пиджаков и рабочих жакетов. - только вололазки, рубашки. если с брюками на работу, то пойдет. 05.12.2009 15:59:31, Аленьк-ий
Крёстная
тот можно с ечм угодно, но я бы купила подлиннее конечно... 05.12.2009 12:32:23, Крёстная
arte
длина для юбок не та :(( - все-таки где-то до колена он доходить должен, тогда даже чуть более длинная юбка не будет нарушать пропорции 04.12.2009 21:36:10, arte
Да. Надо искать до колена. Ох и муторное это дело. 04.12.2009 21:49:12, Celine
Крапива
а что, вам каждый день нужно выглядеть в верхней одежде на все 100%, как на подиуме? И остальная ваша верхняя зимняя одежда этому требованию соответствует?

Пуховик нормальный, насчет юбки - смотря какая юбка, и смущает меня больше то, что может быть холодно (поддувать под юбку будет), а не то, как она сочетаться будет, если честно.

Конечно, это пуховик не для каждого ансамбля-костюма, но у меня пуховики такой длины нормально с обычными брюками и джинсами сочетаются.
04.12.2009 21:30:19, Крапива
Ну на самом деле он не такой кричащий в реале. Совсем не подиумный. Поддувание меня не сильно пугает. У меня голова мерзнет, а шапки терпеть не могу :( И в гардеробе все-таки больше юбок наверное. Короче, я уже почти решила что не мое это. Длина точно не моя. Для моих юбок надо что-то или до колена или короче. 04.12.2009 21:45:15, Celine
согласна с Katerine, что это не основная сезонная вещь.
вариантов с юбкой не вижу. возможно, что-то со зрением)). а, нет - юбка-пояс!
если с брюками, то только, наверное, с очень сильно зауженными.
конституция Ваша для меня тайна)), но пуховик, как я понимаю, будет чуть выше середины бедра. с очень широкими брюками может укорачивать ноги, даже и будучи носимым с высоким каблуком.
джинсы под него я выбрала бы только с переходом цвета (для контраста).
глянец меня совершенно не смущает - это еще не предел, а многим глянцевые вещи идут. сама люблю)).
но: по ощущениям, верхняя тряпочка довольно тонкая, как-то наполнитель под ней проступает. или погрешности освещения?
04.12.2009 20:58:04, UB40
Ну конституция у меня нормальная :) Ноги длинные и тонкие :))))) он на мне чуть длиннее, совсем чуть-чуть. Юбки-пояс не ношу. Остаются джинсы.
Про верхнюю тряпочку - есть такое. Тоненькая она.
04.12.2009 21:42:04, Celine
червячок
Ой) я его вижу только на горной прогулке на ослепительном солнце в горах Аспена, в крайнем случае, Куршавеля. Своей глянцевостью он не подразумевает каждодневную носку. Он красив кричаще, и не подразумевает юбку ниже него.
Сним можно джинсы, темные брюки, какие-то матовые и яркие колготки .
Но мооё ИМХО, не надо это покупать)
04.12.2009 20:07:44, червячок
arte
отлично смотрится эта глянцевость в повседневности (не так, как на фотке) :))) она как раз в меру :)), я такие видела :)) 05.12.2009 01:11:51, arte
спасибо :) красиво описано его применение! но не для меня применение. Наверное, Вы правы, стоит поискать еще. Сложно конечно, но будем искать :) тем более что он не дешевый еще, зараза 33 тысячи или даже чуть больше. А уверенности в том, что это моя вещь нет совершенно. 04.12.2009 21:39:14, Celine
червячок
я не знаю, есть ли у вас в продаже Max Mara, но попробуйте поискать их пуховые пальто.
Про блеск, наверное, это я ворчу от старости) не обращайте внимания, но всё ж... если иметь к такому пуховику уще и зимнее пальто, и шубу, тогда да, а так...ну в чем пойти в театр?)
04.12.2009 22:20:35, червячок
мамадорогая! сути не меняет, но это что, именной пуховик, что такая цена?! 04.12.2009 21:42:32, UB40
да вроде и имя ни о чем. Historic Reserch 04.12.2009 21:47:01, Celine
когда-то обратила внимание на эту марку то ли в глянце, то ли в каталоге ЦУМа. Помню, что уровень выше масс-маркета 05.12.2009 00:01:11, Afortunada
а. итальянская марка. много, где продается, но порядок цен в европах)) не представляю.
в штатах, посмотрела, их бейсболка стоит 38 баксов.
04.12.2009 22:00:45, UB40
он красивый, с юбками носить можно..
и все-таки карандаши длиннее..обратите внимание, пуховик предполагает свосем мини..
04.12.2009 19:06:02, Afortunada
да, сейчас прикинула, мои юбки точно длиннее :( вообще не мини 04.12.2009 21:35:34, Celine
я бы не со всякими джинсами даже рискнула. с юбкой нет однозначно.
вообще он такой - один из, имхо, никак не основная вещь сезонная.
04.12.2009 18:15:32, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!