Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвойный мужской парфюм

Посоветуйте, пожалуйста мужской парфюм или туалетную воду с ароматом новогодней елки, если такие существуют в природе:)
03.12.2009 19:26:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
L'instant by Guerlain мужской попробуйте. 30.12.2009 21:40:14, lipa
червячок
Serge Lutens Cedre, Eau de Cartier, Terre d'Hermes , Bois d'encens 03.12.2009 21:28:27, червячок
спасибо большое!! поищу 04.12.2009 15:22:50, Аделаида
Крапива
офф, ты нового Лютанса не тестила, случаем? 04.12.2009 11:06:15, Крапива
червячок
я тестила "девушку на шпильках") вот она как раз хвойно-ладанная) мне понравилась, хотя многие высказывают мнение, что на них спустя 20 минут вылезает "трубочист")) не стала ее советовать автору топа, так как спрашивают о мужских, а этого запаха "женское" название, хотя ИМХО, он должен быть очень красив на мужчине.
Вторая новинка (футляр) едет ко мне в пробирке) Должна приехать сегодня-завтра, жду с нетерпением, так как по пирамиде должно быть изумительно.
04.12.2009 12:30:41, червячок
Крапива
угу, спасибо, ты напиши тогда, как она тебе:) можно в почту:) 04.12.2009 12:54:09, Крапива
червячок
Лен, у тебя поинтересуюсь в свою очередь, ты новый Фордов не пробовала? меня особенно интересует его "белая замша"? 04.12.2009 13:10:32, червячок
Крапива
нет, я давно в ЦУМ не заглядывала, вот как раз планирую, ежели что - напишу. 04.12.2009 14:23:17, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!