Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лечебное наращивание ногтей

Здравствуйте, через 10 дней у свекрови юбилей. Действо масштабное с кучей народа и пышным празднованием. После очередной генуборки с двумя детенышами от ногтей ничего не осталось ваще.

Нужно что-то срочно делать с руками и ногтями. Наращивания гелем и акрилом- пройденный эпат и будет применен в крайнем случае. Посоветуйте пож-та как еще можно выглядеть достойно ( сейчас длина ногтей- улыбка 1-2 мм), ногтевая пластина небольшая, поэтому хотела увеличить высоту улыбки- так чувствую себя ухоженней.

Если можно посоветуйте методы с адресами.

Большое спасибо.
12.11.2009 10:29:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Magda
Купите в срочном порядке Тринд и будет Вам счастье за 10 дней. 13.11.2009 20:55:28, Magda
mare
Я делала укрепление ногтей био-гелем. Мне понравилось очень, реально ногти стали крепче, стоит правда как наращивание. И еще плюс биогель не спиливается, а снимается специальной жидкостью. 13.11.2009 15:57:23, mare
про лечебное наращивание даже не слышала, но я в этом вопросе не разбираюсь
я бы сделала маникюр в салоне убрав вообще длину, а через 8-9 дней, непосредственно перед мероприятием, еще раз - что отрастет, то и хорошо, но отрастет именно на правильную форму. яркий лак (внизу) поддерживаю. Ровно как и лак слоновой кости или любо близкий к натуральному.
наращивание не поддерживаю в принципе)
12.11.2009 15:45:28, Katerine
Я бы в таком случае просто сделала маникюр на имеющиеся короткие ногти:)
Например, глубокий вишневый лак+по одной стразинке Сваровски:) на безымянные пальцы.
А иначе без наращивания не обойтись.А это вариант ,ИМХО,хорошо смотрится даже на самых коротких ногтях.
До юбилея - мажьте ногти каким нибудь средством для роста ногтей.За 10 дней вырастет однозначно.
12.11.2009 11:20:51, Karolina
+ много 12.11.2009 17:52:23, Pion
Niko
+ 1000 12.11.2009 13:32:29, Niko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!