Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шЮтка такой

какие цвета комбинировать?

всем салют!!
вот научите меня, я в кобминации цветов полный дЫбЫл..с чем скобминовать золотистый? ну типа золотистую трикотажно-шерстяную юбочку и золотистые колготочки имею, а вот что наверх замутить?
09.11.2009 21:21:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шЮтка такой
девы, пасиб за советы, буду пробовать!!! 11.11.2009 15:53:00, шЮтка такой
Если юбка и колготки одного цвета, то несложно:) Низ - золотистый, верх - любой, который тебе к лицу! Черный ТЕБЕ не надо, это для брюнеток. Себе бы я различные оттенки шоколада предложила:) А тебе - то, что Крапива написала. Вообще, как я недавно узнала, любой цвет может быть теплого (если примитивно, с каплей желтого) и холодного (с каплей розового) оттенков! Даже серый может быть теплый... но серый тебе никак не надо. Так вот. ИМХО к золотистому низу подойдет любой теплого оттенка верх. 10.11.2009 12:01:44, *Katherine*
Крапива
пастельно размытый голубой, только не всякий оттенок, скорее теплых тонов.
пыльную розу можно попробовать. вообще размытые до пастельности цвета теплой гаммы .

Апдейт. Золото разное бывает, я больше ориентировалась на то, что цвет юбки и колготок будет деликатный, типа ламе, не ржавое золото, не яркое.
10.11.2009 11:04:04, Крапива
шЮтка такой
как-раз ламе и есть!!!! мерси огромное, пепельная роза - один из моих любимых оттенков, мне идет, и сочетание, я думаю, должно быть вполне :))) 11.11.2009 15:52:32, шЮтка такой
Крапива
:) заходи чаще, мы скучаем;) 11.11.2009 18:16:21, Крапива
Елена Майская
коричневый? 09.11.2009 23:53:11, Елена Майская
Аленьк-ий
даже я бы сказала: шоколадный 10.11.2009 00:03:03, Аленьк-ий
А зелёный? 09.11.2009 22:11:13, Wühlmausi
Особенно оливковый 09.11.2009 22:14:14, Frau2
шЮтка такой
мне оливковый не идет, у меня кожа слишком белая 11.11.2009 15:53:30, шЮтка такой
Оливковый к лицу??? сомнительно... ИМХО только яркой, контрастной, загорелой он не сделает лицо желтым, серым, землистым... 10.11.2009 12:06:08, *Katherine*
Здесь дело в индивидуальных чертах. У меня кожа бледная именно оливкового оттенка+серые глаза. Надевая оливковое, дымковое, серое, делаем ставку на бледность кожи, акцент на глаза по принципу смоки 10.11.2009 16:35:21, Frau2
червячок
Ничего, кроме банального черного и бежевого не приходит на ум, но надо смотреть на конкретном примере - от количества золота и его оттенка многое зависит.
Пы.Сы. может синий, но не любой.
09.11.2009 21:45:38, червячок

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!