Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поддержать красоту и молодость лица

Нам бы всем хотелось бы, чтобы над нами было не властно время. И по прошествии лет быть по-прежнему прекрасными, притягательными и вызывать восхищение у мужчин. Немало факторов, влияющих на скорость старения, уже раскрыто наукой и всесторонне изучено, но вот поиски средства, которое помогло бы смягчить разрушительное воздействие времени, идут до сих пор.
Диеты, здоровая пища, сон, отдых, здоровый образ жизни – это все в комплексе принесет значительные результаты, в продлении молодости и красоты. А физические упражнения будут поддерживать красоту вашего тела. Но в гимнастике нуждается не только тело, но и лицо.
Если бы мышцы нашего тела несли такую же нагрузку, как и мышцы лица (по сути, нагрузки 0), то к 34 годам мы уже не смогли бы двигаться – мышцы атрофировались бы. Все кремы и маски питают лишь кожу лица. С возрастом ткани лица теряют свою эластичность и под действием естественных законов притяжения опускаются вниз. Доказано, что процессы старения начинаются с "макушки", и первые морщины появляются на лбу и вокруг глаз, опускаются брови, появляется кожная складка на верхнем веке, всем знакомые "мешки" под глазами. Косметические процедуры, типа миостимуляции, искусственно заставляют мышцы лица работать. Но существует и специальный комплекс упражнений для мышц лица. Самой популярной является гимнастика для лица, разработанная Кэрол Мадджио http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayo­flive/zdorove/2008/N­ovember/10808/32200 И уже через два месяца Вы увидите заметные преображения на Вашем лице. Т.е. по сути - это подтяжка лица без операций. Улучшается овал лица, стираются носогубные складки, можно укрепить веки и щечки…
А еще очень важен полноценный сон. Мелатонин - гормон сна, защищает от рака. Это доказал наш главный геронтолог профессор Анисимов в Институте онкологии Санкт-Петербурга. Максимальная концентрация мелатонина в 3 часа ночи. Если вы в это время посмотрите на голубой экран зазвонившего мобильника или на любой другой источник голубого света - гормон исчезнет на целые сутки. Не уничтожает его только красный свет!
Посмотрите, как выглядят звезды http://www.woman.ru/beauty/medley2/ar­ticle/51199/?startLe­aflet=0&flagScroll=f­alse#roll И дело даже не в деньгах и пластических операциях, а в желании быть красивой. А добиться этого можно и не имея «кучи денег» ;-)

Вот такие секретики!
15.10.2009 15:39:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня это серьезный вопрос, хочу как можно дольше оставаться молодой. Поэтому подхожу комплексно. Ежедневный уход, никогда (!) не оставляю на лице макияж дольше необходимого. Хожу к классному косметологу, считаю что моя Азиза Усманова как минимум лучшая в Москве) делаем пока что уколы красоты и был курс на удаление пигмента и выравнивание цвета лица. Домашний уход подбирался профессионально, тоже совместно с Азизой, и время от времени что-то меняем. Принимаю витамины, и другие бады тоже, много гуляю, свежий воздух для кожи необходим. 20.08.2021 06:33:55, KlaraSS
Love Me Tender
Что это?
И к чему фото женщин с кучей пластики?
15.10.2009 17:35:34, Love Me Tender
Женя,

nic.ru пишет, что сегодня этот домен был upadted.
Может, аудиторию нагоняют :-)

Информация о домене WOMAN.RU

Домен занят.

по данным WHOIS.NIC.RU:

% By submitting a query to RU-CENTER's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.nic.ru/about/servpol.html (in Russian)
% http://www.nic.ru/about/en/servpol.html (in English).

domain: WOMAN.RU
type: CORPORATE
nserver: dns1.timeout.ru
nserver: dns2.timeout.ru
state: REGISTERED, DELEGATED
phone: +7 495 7972131
fax-no: +7 495 7972133
e-mail: admins@timeout.ru
e-mail: kmaimistov@msk.timeout.ru
e-mail: voleinik@msk.timeout.ru
e-mail: k.maimistov@gmail.com
org: Entertime Ltd.
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2003.10.09
paid-till: 2009.12.01
source: RU-CENTER

Last updated on 2009.10.15 17:36:30 MSK/MSD
15.10.2009 17:45:44, Afortunada
Love Me Tender
Да это понятно:)
Это я для порядку.

Интересно, все подобные авторы совсем не предполагают, как наигранно и глупо выглядят их рекламные тексты?
15.10.2009 19:57:46, Love Me Tender
думаю, что не предполагают..
кстати, если бы тема была другая и написано нормальным языком, аудитория бы пошла на этот сайт
15.10.2009 20:34:51, Afortunada

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!