Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Comptoir SUD PACIFIQUE Paris - кто что скажет?

Amour de Cacao EdT, обственно. Тут обсуждались шоколаднопахнущие духи, мне захотелось:-) Монталь я пока не нашла, а вот это... Кто его знает и кто что скажет?
10.10.2009 13:31:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БФ
Девушки, извините, вмешаюсь
Скажите - где в Москве его можно купить?
12.10.2009 18:32:56, БФ
ЦУМ, ГУМ, по-моему Иль Де Боте на маросейке 12.10.2009 19:16:05, Afortunada
У меня есть, забыла в том топе упомянуть) Марин, он более плоский на мой вкус по сравнению с монталем и очень нестойкий. 10.10.2009 21:45:13, червячок с дачи
Уууу, как ты его....Мне в магазине сегодня утром ленточку побрызгали "на понюхать", так она до сих пор пахнет. И "плоский" - это как? Он печенюшный такой, вкусный...
Проведя сегодня "садовыми" ручонками по цветным колготкам и вслушавшись в получившийся при этом саундтрек, веришь - нет, а тебя вспоминала:-)
10.10.2009 22:28:15, Wühlmausi
Крапива
пробуйте не на ленточку, а на руку, а совсем уж перед покупкой - на себя.
Не со всеми парфюмами можно в итоге сосуществовать долгое время, а с некоторыми - окружающие не смогут.
Часто от шоколадов сильно шлейфит ваниль, это тяжело.
В общем, удачный аромат должен быть не слишком навязчивым, пробуйте непременнно все на себя, прислушивайтесь именно к своим ощущениям, чтобы купленный парфюм не стоял потом дома на полке.

КСП-шки, имхо, менее напряжны, чем монталь, и уж точно, чем парфюмери женераль. Но это моё имхо, потому что для меня этот фактор важен.
11.10.2009 15:51:15, Крапива
червячок
Да, Монталь очень навязчив, но автору, как я поняла и нужен эффект присутсвия парфюма целый день.)
Парфюмери женераль и Баски располагают большим выбором ванильно-шоколадных, коричных акцентов, кофе и даже "гречневой каши" , как сказала одна уважаемая аромаблоггерша - "такое ощущение, что "Пьера Гийома надо накормить"). Опять-таки, возможно ошибочное, мнение, но Марина хотела чего-то "вкусного" от духов.
P.S. сама я бегу и от PG и от Басков.)
12.10.2009 12:54:24, червячок
А вот про аромаблоггершу подробнее... Где почитат`? Я хочу вкусних духов и меня можно покормит`:-) 12.10.2009 13:51:15, Wühlmausi
червячок
вот) 12.10.2009 13:54:30, червячок
Плоский это , на мой взгляд, шоколад и все, а в монтале молочный шоколад, печенье, коньяк и в конце горький шоколад и стойкость у всех монталей феноменальная. Марин, а 'парфюмери женераль' у вас встречается? Это тоже достаточно гурмандская марка. 10.10.2009 23:00:45, червячок с дачи
Крапива
прекрасный вариант, если вам нравится:)
У меня в ходу уже лет пять, но в другой (не шоколадной) вариации.
Их можно смешивать, вы знаете?
10.10.2009 14:16:13, Крапива
Знаю, мне парфюмтётя показала, но я чего-то не вдохновилась: я люблю, чтобы быстро, жонглировать бутылочками - это не про меня:-)
А у Вас какой? У этого "SUD PACIFIQUE" вообще аромат стойкий??? Как Вы оцениваете? Не терплю, когда аромат быстро выветривается (распадается?), люблю, когда я целый день сама себе вкусно пахну...
Я как понюхала, так слюнки и потекли...затею сегодня выпечку! Как бы меня с таким парфюмом не съел кто-нибудь голодный:-)
10.10.2009 14:23:44, Wühlmausi
Нет, чтобы самой себе вкусно пахнуть - к монталю надо приобщиться или посмотри 'парфюмерию страны басков'. 10.10.2009 21:50:57, червячок с дачи
Чтоб самой себе вкусно пахнуть мне достаточно потусить на собственной кухне ближе к Рождеству:-)К Монталю приобщусь, найти б его только... 10.10.2009 22:24:55, Wühlmausi
Крапива
они разные, и выветриваются по-разному. есть более стойкие, есть менее.
у меня не шоколадный, самый тихий и мягкий из всех, потому что я не люблю суперстойкие ароматы.
10.10.2009 15:15:32, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!