Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делал Тату??

Девочки поделитесь опытом. Огромное желание сделать тату именно на запястье,наверное левой руки. С картинкой сложно определиться..
30.09.2009 12:42:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
читала жуткую историю, как девушку в тату-салоне заразили ВИЧ, причем делал знакомый мастер. Она сама, по роду деятельности (связано с медициной), должна была регулярно сдавать анализы на ВИЧ, к тому же на тот момент ни с кем не встречалась, так что стало сразу ясно, что зараза оттуда. Как выяснилось, он еще нескольких заразил. Делайте только в проверенном салоне, чтоб точно была уверенность, что все одноразовое. 01.10.2009 10:32:04, хухра-мухра
lialka
в Космополитене была эта история 01.10.2009 11:22:02, lialka
хухра-мухра
это реальная истроия, они ее не придумали. Лично я участников не знала, но знала того, кто их знал. 01.10.2009 15:34:48, хухра-мухра
ой жуть-то какая...я начитавшись, на маникюр/педикюр хожу со своими пилками/вилками ))) 01.10.2009 11:14:47, ФеЯ
Инесса и сыновья
Согласна с предыдущим автором,что место кажется дурацким. Ни за что бы не стала делать. Ни браслет не повесить, ни часы...она же сама по себе будет..Картинку тоже трудно подсказать-это же демонстрация характера и внутреннего мира. Я вот например точно знала что именно хочу и в каком месте...с мастером только советовалась как именно скомпоновать и как должно выглядеть. Больно ли было?На мягких тканях-нет, там, где близко к кости-да. Но терпимо, я не из кисейных барыщень..) 01.10.2009 06:50:35, Инесса и сыновья
arte
у тебя тату? а где и какая, если не секрет? 02.10.2009 02:21:21, arte
я делала, на лопатке. С картинкой - для начала идите сразу в салон, там у нах альбомы, да и мастер подскажет, что лучше смотрится. А точно запястье выбрали? потому что это оч заметное место, ничем не прикроешь, если что (ну представьте себя лет через ...дцать, да и на работе не все могут однозначно к этому отнесутся (эт я конечно про начальство)... и потом запястье - тонкая кожа, место белезненное и выводить тяжело, опять же если нужно будет. короче, я бы еще над место подумала, а картинка - выбрать поможет мастер. 30.09.2009 13:41:41, Annabelka
спасибки, но запястье рекомендуют как одно из наиболее неприметных мест особенно на левой руке под часами например) вот к этому варианту и склоняюсь. Сколько заживало? оч больно? 30.09.2009 17:23:03, metroffanna
хухра-мухра
мне оч. понра (в дУше в фитнессе видела) у девушки тату на совсем интимном месте. Понравилось в том плане, что его всегда можно скрыть, если эпиляцию перестать делать:) И вообще, вроде есть тату, но его практически никто не увидит, если хозяйка не захочет. 01.10.2009 16:52:13, хухра-мухра
под часы это знаит очень маленькая будет? а если побольше, то фрагментарно из-под часов будет вырисовываться, что имхо будет не оч красиво(( ну короче это вам конечно решать)) терпимо, если болючее место или Вы плохо боль переносите, то обезболивают каким-то спреем. знаю, что в совсем уж тяжелых случаях)))), можно и на местную заморозку договориться, но я б не стала - боль терпимая, а в процессе вообще уходит, небольшое покалывание только остается. как заживало, уже не помню, но особых трудностей тоже не было, свою делала летом - нужно было как раз чтоб проветривалась хорошо и мазала солкосерилом (гель) по совету мастера, т.е. как ухаживать вам мастер расскажет. 30.09.2009 17:38:17, Annabelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!