Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перманентный макияж

Девушки, кто-нибудь делал перманентный макияж на губы, веки? поделитесь полезными советами или может кто порекомендует хорошего мастера у которого уже были сами. Буду весьма благодарна.
27.09.2009 16:56:24,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
имхо: сама делать не буду, но с пониманием отнеслась к татуажу губ знакомой- у неё тонкая верхняя губа, знакомая её таким образом корректирует - смотрится гармонично. 28.09.2009 23:13:29, Энн
Kno
У меня веки, верх и чу-чуть низ. Мастера выбирала долго и придирчиво, нашла в итоге и осталась довольна, если надо скину на подник координаты.
Делала природными красками (не химия), в идеале нужно делать 2 пробивки для устойчивости цвета. При процедуре не должно быть месячных. Ощущения нормальные, даже щекотные. Дня три потом глазки припухшие, нужно мазать корочку спец. кремом.
Подруга делала там губы, ну вобщем супер.
28.09.2009 13:41:31, Kno
LoraEf
у меня 3 подруги делали, все 3 у разных мастеров и всем сделали губы просто прекрасно, а вот глаза только одной, у остальных хорошо, в смысле ровно и без осложнения, но через чур видно.

глаза нравятся только у девушки, которая подводила только верхнее веко внешний край, не полностью,совсем чуть-чуть, а нижнее не трогала

я бы себе тоже сделал, но никак не собирусь.

про губы. там возможны какие-то осложнения, если у вас герпес бывает, в любом случае за сколько-то до процедуры рекомендуют лекарства какие-то пить. но точно сказать не могу
28.09.2009 11:40:44, LoraEf
arte
я пока собираю информацию, недавно сама опрашивала широкую обчественность (тема по ссылке). подводные камни, имхо, следующие 1) цвет видоизменяется со временем, черный уходит в синеву, коричневый - в красноту. и то, и другое смотрится неестественно - то ли постоянно подрисовывать, то ли освежать татуаж - это глаза/брови 2) губы (не только, но они в первую очередь) часто реагируют герпесом, который "съедает" краску 3) ну и в принципе уже подсаживаешся на это надолго 4) нужен _очень_ хороший мастер. то, что для кого-то и у кого-то хорошо, еще не 100% гарантия, что и у Вас будет так 28.09.2009 02:10:22, arte
хоть Вы и не советуетесь, все же скажу: я не видела еще, чтобы это выглядело красиво-натурально. 27.09.2009 17:10:13, Katerine
arte
предположу, что Вы замечаете то, что сделано так себе. если это выглядит натурально, можно и не понять, что это татуаж 28.09.2009 02:12:28, arte
ну я и не писала, что у меня много примеров.
но сомневаюсь, что это можно не заметить. особенно брови - их точно заметишь.
28.09.2009 11:27:38, Katerine
arte
можно :) (зрение - единица :)))
это и сподвигло меня на подобные мысли :))
28.09.2009 23:48:22, arte
тоже единица)))
ну может быть, все может быть... но вот пишут, что один и тот же мастер может сделать разным людям по-разному. я бы не пошла на такой риск))
29.09.2009 11:45:51, Katerine
arte
вот я тоже пока не иду :)) 30.09.2009 04:09:09, arte
у меня губы-ооочень естественно, сделали так как и мечтала,четкий естественный рот. 27.09.2009 21:34:42, lisenka
ну значит, Вам повезло в каком-то смысле)
а сколько уже держится эта натуральность?
28.09.2009 12:12:10, Katerine
натуральность уже год как новенькая, мне мастер после уколов(анастезии) сказал что года на 2хватит ,т.к. губы в тонусе 29.09.2009 13:20:32, lisenka
а потом? 30.09.2009 10:46:24, Katerine
ну почему не советуюсь, поэтому у вас и спрашиваю, у меня сейчас такая навязчивая идея возникла, хочу пока взвесить все за и против. 27.09.2009 17:21:17, AvLN
ну тогда я свое мнение высказала)) ненатуально выглядит. ну и вообще не уверена, что не бывает суперрезультатов, но со временем выглядеть начинает чудовищно, особенно губы. 27.09.2009 17:26:15, Katerine
У вас кто-то из знакомых делал? Просто есть разные мнение, кто говорит что надо делать если пользуешься контуром для губ, очень удобно. Кто говорит, как вы - что плохо и ненатурально. 27.09.2009 17:28:57, AvLN
Ясень
У меня несколько знакомых делали, у одной слишком ярко, цвет ненатуральный, типа фуксии, странно для лица, но постепенно побледнело и стало, вроде, получше. у второй не видела вначале, думаю так не было, но сейчас контур синевато-зеленый такой, тоже странно выглядит, мягко говоря. А вот еще одна дама живет в Германии и там все делала - и губы, и глаза, и румянец - шикарно и очень натурально. Уж не знаю как так может быть :)) 28.09.2009 01:59:48, Ясень
Всё ,что я видела,было симпатично.Особенно губы,очень натурально выглядят.Брови тоже здорово.Единственное,мои знакомые сказали,что контур через какое-то время(3-4года)блекнет,и нужно заново делать.Наверно зависит от мастера,а то можно получить брови Волочковой. 27.09.2009 19:54:47, манюнечка
да, несколько знакомых губы как раз. две приятельницы сами были впоследствии разочарованы сильно.
не могу сказать, что я спец в этом вопросе, просто наблюдения.
27.09.2009 17:35:03, Katerine
Спасибо, а кто-нибудь еще может что-то сказать? 27.09.2009 18:06:25, AvLN
Individuale
мне понравилось - сайчас попробую фотку показать
правда я просила что бы было максим натурально и расшутевали хорошо
27.09.2009 20:42:25, Individuale
Individuale
не могу найти :)))) но мне понра :) я делала для того чтобы НЕ красить губы - не могу терпеть помаду на губах а верхней почти не видно. окружающие не догадываются что татуаж - думают слегка накрашены 27.09.2009 20:48:35, Individuale
А мне тоже только губы, а не подскажете где делали? 27.09.2009 22:43:29, AvLN
Individuale
мне тут девушка присоветовала - я завтра найду телефон если хотите - только напишите мне на подник 28.09.2009 00:06:13, Individuale
11Milla
Моя парикмахерша давно делает себе татуаж бровей и губ.Сказать,что мне нравится,я не могу.Во-первых,очень неестественно,и цвет краски на бровях подобран какой-то серый,у нее очень светлая кожа,крашеная блондинка,так этот серый чуть ли не в легкую синеву смотрится на коже,а губы ничего,но когда вижу ее без помады,а с одним этим контуром как-то не очень смотрится,да и вообще с утра(имеется в виду,пока не накрашены ресницы и все остальное) это выглядит мягко говоря не очень.Хотя ей нравится,постоянно меня подбивает на это,потому что я всегда подкрашиваю брови,говорит экономия времени и все такое,но я всегда остаюсь при своем мнении,говорю что сегодня захочу нарисую брови так,завтра иначе,а послезавтра вообще пойду ненакрашенная.И что если мне нрапример надоест эта форма,ждать 3 года что ли...Это сугубо мое мнение по этой теме. 27.09.2009 20:39:01, 11Milla
Ну насчет бровей я тоже думаю что не очень красиво, когда под ними синий оттенок 27.09.2009 22:44:49, AvLN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!