Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите подобрать аксессуары, пожалуйста

К сожалению с фотоаппарат временно не доступен - не могу показать картинки, но попробую напеть.
Есть ярко-синее пальто, длина чуть выше колена, капюшон, само пальто с запАхом (в результате остается V образный вырез). Собираюсь в отпуск в Париж (это если вопрос возникнет где все это будет носиться).
Нужен наверно какой-то шарф, что бы не был виден не подходящий свитер или свитер который подходит(водолазки мне не идут, а cawneck идут, но не уверенна, что подходят к пальто).
Вопрос 1: Шарф. Какого цвета и как завязать.
Вопрос 2: Сумка. Черные конечно есть, но получается скучнова-то. Я тут про желтую подумала, но пока не решаюсь. Или лучше серую или голубую? И какой фасон, что б по стилю подходило?
Вопрос 3: Как это все разнообразить, что бы за две недели совершенно не приелось.
Если можно с картиночками:)
27.09.2009 10:49:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главный вопрос, который возник всвязи с Вашей темой - а сама-то Вы как выглядите? Ярко-синее пальто? Кому это идет? (это я себе вопросы задаю:)))
1. Яркая кареглазая брюнетка?
2. "БЕлоснежка" - черные волосы, синие глаза, светлая кожа?
3. Яркая загорелая синеглазая блондинка?
Отсюда и подбор цветов\тонов и полутонов:) для аксессуаров к ярко-синему пальто. А как иначе советовать можно???? Щас насоветуем оранжевых шарфиков, которые вполне возможно "убьют" весь образ... Один только совет про белые обувь\сумку чего стоит:)
29.09.2009 09:54:10, *Katherine*
Подумала, что все же любому из перечисленных мной типажей подойдут лоферы, плотные колготки и сумка - все цвета глубокого бордо (это в котором намешано и фиолета немножко, и коричневого капля:) - такой неоднозначный цвет. А уж на шею=к лицу в зависимости от Вашей, пардон, масти:) 29.09.2009 10:19:57, *Katherine*
Главное, что этот цвет - абсолютно осенний:) И в этом сезоне актуален, у многих представлен:) т.е. и найти, подобрать, купить - не проблема:) (сорри, что в одном ответе все мыслишки не формулировала) 29.09.2009 10:22:47, *Katherine*
Спасибо за все мысли. Сама кареглазая брюнетка с довольно светлой кожей:)
Осенний цвет с точки зрения носятся осенью, а не цветотипа, правильно? Потому как с цветотипом я не совсем разобралась.
29.09.2009 22:39:13, Daniella
Очень ИМХО. Ярко-синее + желтое = очень броско. Лично я желтое сочетала бы с коричневым например. Чтобы яркий цвет был только один. К вашему ярко-синему пальто все остальное бы не стала сильно кричащим выбирать. Сумку и обувь выбрала бы белые. А в ваш вырез - шелковый шарф или косынку голубовато-цветочную. 28.09.2009 02:31:58, Мадемуазель КуКу
Да, наверно правда, желтое слишком ярко. А белая сумка почему-то смотрится сильно по летнему (даже при том, что она у меня вовсе не пляжной формы). 28.09.2009 05:38:10, Daniella
Белое ни в коем случае! Особенно обувь - Вы ж не в Ереван едете:) Белые сапоги в Мск и то очень сомнительный вариант, а уж в Париже....! 29.09.2009 09:47:21, *Katherine* шепотом:)
arte
шоппинг перед Парижем - это, имхо, все равно что в Макдональдсе перед приличным рестораном перекусить. поезжайте в том, что естъ, посмотрите на парижанок и на месте определитесь. 28.09.2009 02:23:33, arte
Да в этом ресторане наверно очень дорого с вашими еврами и нашими долларами (куда смайл будем ставить?) К тому же надо представить, что в этом ресторане смотреть:) 28.09.2009 05:36:03, Daniella
arte
я живу в Германии, причем, далеко не в худшей ее части :) при этом, приезжая в Италию (по нескольку раз в год), я _каждый_раз_ чувствую себя Золушкой ;)))
так что я бы лучше поголодала (особенно, с учетом московских цен :)), заранее посидела бы на диете (вспоминая "По семейным обстоятельствам" = подэкономила бы :)))но уж насладилась бы процессом по полной программе
а в ресторане сначала осмотреться, посмотреть, что заказывают завсегдатаи :))), потом уже выбирать. главное - отличить завсегдатаев от случайных посетителей ;)))
28.09.2009 23:57:14, arte
В Италии вообще очень хорошо одеваются. Но дело не в том, что я не могу себе позволить что-то купить, скорей наоборот:) Просто у нас (в Штатах) уже который месяц распродажи дизайнерской одежды (в связи с кризисом). Все знакомые говорят, что после наших цен во Франции будет просто не выгодно что-то покупать, когда тоже самое можно дома за пол-цены и за доллар. Нужно будет смотреть то чего у нас нет - например, Serge Lutiens нет ни в одном магазине. 29.09.2009 07:41:35, Daniella
какой силуэт пальто и как именно/где оно застегивается/завязы­вается? шерстяное?
какую погоду ожидаете в париже?:)
какие цвета, в принципе, Вам к лицу?
27.09.2009 16:56:42, UB40
Оно приталенное и завязывается на талии, низ получается А-формы(если ничего не путаю), но не широкое А, а более узкое.
Про погоду - это не ко мне, а к б-гу.
О цветах: трудно, была-бы картинка, может мне что-нибудь бы посоветовали. Тот же синий идет. Сложно.
27.09.2009 22:05:53, Daniella
Наврала-нет там никакого А-просто талия обозначенна. И швы застроченные наверх. 28.09.2009 00:35:22, Daniella
к тому образу пальто, который у меня сложился, подошел бы или круглый высокий вырез свитера или ворот, как у водолазки. кстати, о последних. Вы абсолютно уверены, что они Вам не идут? спрашиваю со знанием дела, т.к. такого типа ворот встречается исключительно неудачный (слишком широкий или, наоборот, слишком сдавливающий шею). в этом году у бенеттон хорошие шерстяные водолазки. не знаю, как у Вас, а в мск на пушке выбор цветов исключительный.
там есть очень хороший светло-серый цвет, который подошел бы к ярко-синему. брусничный. правильный верблюд:) не зная Вас, белый, голубой, оранжевый или красный я не стану советовать. желтый - тем более.
значит, короткая прямая юбка, плотные колготки, лоферы на каблуке 2-2,5 см, легкий шерстяной свитер. на шею ничего или, возможно, плотный шелковый платок, сложенный в узкую полосу и обернутый вокруг шеи, концы спрятать:) сумку планшетного типа вверху на молнии или магните, либо с перекидным клапаном. или мешок. без подробностей - нужно видеть пальто.
как вариант - шерстяное или трикотажное зауженное платье, если будете носить пальто нараспашку, то, возможно, и ворот-хомут. м.б., при этом неплохо будет смотреться и повязанный на голову, концами назад, платок из плотного шелка.
28.09.2009 10:31:36, UB40
Спасибо огромное. Я сейчас переварю информацию, посплю, почитаю еще раз, и поперевариваю опять. Значит будем плясать от светло серого. Про водолазки-у меня в общем-то нормальной ширины и длины шея, но постоянная параноя на тему второго подбородка:( И с лоферами трудно, мне все высокий каблук хочется (рост маленький), а куда ж в путешествие на каблуках:( 28.09.2009 11:12:24, Daniella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!