Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Неудачная покраска

Цвет получился намного темнее желаемаого((. Хочу перекраситься, когда можно? Через 1 неделю будет рано еще? В нач.октября поездка намечается, а я "не в форме"(((((. И подскажите краску щадащуюю плзиииз. Получился практически черный цвет. (зы: мой родной тоже черный, но уже сто лет крашусь в другие цвета)
24.09.2009 17:18:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне парикмахер рекомендовала кефирные маски в качестве средства, позволяющего интенсивность цвета ослабить. Минут на 5-10 перед мытьем головы нанести на волосы кефир, а потом мыть голову как обычно. Через неделю после покраски рановато осветлять. В идеале рекомендуют недели через 3-4, я сама через 2 недели цвет смывала, не смогла дольше терпеть свое отражение в зеркале, прошло нормально. 25.09.2009 14:36:35, nuANS
ekrt
Очень хорошо краску вымывает хозяйственное мыло 25.09.2009 10:53:32, ekrt
Ласка М
Помогает делать маски и держать максимально долго. Маски нужно брать типа питательных. Я в прошлом году так неудачную (на мой взгляд) окраску за неделю привела в более нравящийся мне вид.
Удачи!
25.09.2009 09:00:54, Ласка М
Веснушка и В.
Питательные? Сейчас посмотрю, а то я восстанавливающие смотрела) 25.09.2009 10:58:16, Веснушка и В.
Манечка
Масляные маски смывают краску. Может лучше масочки поделать, и волосы целее будут. 24.09.2009 21:27:32, Манечка
Веснушка и В.
А масляные это как? Касторовое масло? Но его с чем-то смешать наверное надо? 24.09.2009 22:23:21, Веснушка и В.
Манечка
Касторовое не уверена, что реально смыть потом. Я имела ввиду жожоба, ши или просто оливковое. Репейное. Купить в аптеке, подогреть, намазать и носить хотя бы час под теплой шапочкой. Смыть шампунем пару раз, бальзам. И так хоть каждый день. 27.09.2009 22:19:37, Манечка
Катерина Матвевна
Не спец ни разу, но в салоне как-то видела, что после неудачной покраски чем-то смывали прямо сразу. 24.09.2009 18:46:46, Катерина Матвевна
Смывка очень вредна для волос... После обесцвечивания волосы становятся сухими и выглядят как мочалка. Тоже хотела смыть слишком темный цвет, но мастер рекомендовал маски поделать и ждать... 25.09.2009 10:27:58, crystal
Веснушка и В.
Хм, ну я дома красилась)). Попробую хотябы мелированием чтоли(если получится)),) 24.09.2009 20:22:01, Веснушка и В.
Катерина Матвевна
Не, попробуй до салона дойти, может и тебе смоют. 25.09.2009 00:15:53, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!