Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про глаза

Вот и у меня появились темные круги под глазами. Только не говорите про недосыпание - сама знаю. Купила в аптеке Лиерак для кожи вокруг глаз. Ну так себе. Эффект есть минимальный. Купила маски плацентарно-коллагеновые - весь курс 12процедур проделала. Пока нет эффекта. Купила сыворотку.Пока непробовала. Может все это зря? А? Нет ну так личико вроде посвежее стало. Но совсем эти злополучные круги наверно не исчезнут. Все старею наверно :(((((((((((
21.09.2009 15:22:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина_малина
Тут по рекомендации девочек с конфы купила в МАС ке кремец под глаза.. лежит он у меня в холодильнике.. для случаев когда встала с жуткими отеками и вообще с синюшным цветом глаз.... вроде помогает .. )))))
чтоли где то 1100)))))
22.09.2009 10:50:16, Ирина_малина
А вы вообще на фотке девочкой выглядите никаких там синяков и мешков под глазами 22.09.2009 15:00:28, бываю иногда
А что это такое? Я не знаю ))) 22.09.2009 14:57:31, бываю иногда
Ирина_малина
дык утром просыпаюсь с синяками и отеками.. и понимаю.. ужо не 20)))) поэтому приходтся пользоваться всякими "новшествами"... .внизу сслыка на этот кремец... надеюсь вам тоже поможет.. держать его надо в холодильнике.)))) 23.09.2009 22:35:57, Ирина_малина
хухра-мухра
А что, Лиерак все-таки помог, да? Хоть чуть-чуть? Бывают же чудеса на свете.Мож, мне тоже попробовать? А маски какие, корейские?
А по теме - купите консилер. Я вот купила Диоровский и замазываю эти круги. Хоть они по-прежнему есть, но хоть меньше заметно:)
21.09.2009 17:33:52, хухра-мухра
Да ничего не помогает, Хухрыч(( сама столько лет страдаю, только замазывать и загорать. 22.09.2009 00:47:37, Oblako
Лиерак помог, немного,маски покупала, я не знаю какие, я коробочку выкинула ,мне из Италии привозили, я попросила. Ну у меня конечно не такие круги , чтоб уже замазывать ,терпимо пока 21.09.2009 21:53:33, бываю иногда
Но раз они появились, то ведь еще хуже будет... Может как-то это дело можно остановить.....? 21.09.2009 21:57:48, бываю иногда
Вы же написали "сама знаю" :) здоровый сон 8 часов кряду. 22.09.2009 09:34:35, *Katherine*
ABDDavidoff
какой возраст, если не секрет?
оттуда уходят жировые соединения с возрастом.
никакой крем их полноценно не вернет :(
21.09.2009 15:48:29, ABDDavidoff
31((((((((((((( 21.09.2009 16:51:36, бываю иногда
ABDDavidoff
хм. тогда диороский каптур подглазник + клеточную сыворотку 365 ланкастер.

вернуть - не факт, но остановит ухудшения точно. через год придется средства менять из-за привыкания кожи, а потом можно второй волной пустить.

вбивать кончиками пальцев легкими похлопываниями. никаких тянущих движений при снятии макияжа. только промокающие.
это у вас явно проблемная зона -обращаться придется "не дыша" :)

к сожалению, пока даже хирурги с этой проблемой качественно не работают. знаю эксперименты с заменой, но результаты - так себе.
поэтому тяните и сдерживайте нарастающий процесс до последнего, боритесь за каждую пядь. В таком возрасте изменения даже при плохом сне - это показатель будущего сверх-слабого места.

будь вы постарше, можно было бы Обаджи попробовать. Но, на мой взгляд, пока рановато.
22.09.2009 21:02:45, ABDDavidoff
Спасибо. Capture нашла ,а вот второе - сыворотку, пока нет ,может ищу неправильно... Уже наверно ничего не поделаешь, но хоть как-нибудь, хоть что-нибудь.... Самое ужасное ,что я всегда выглядела очень молодо, а сейчас с этими кругами просто беда. Хотя вроде никто пока и не замечает, но я-то вижу... 22.09.2009 22:06:31, бываю иногда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!