Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где хорошо и недорого обновить осенний гардероб?

Летом провела очередной выкидыш одежды из шкафа. Получилось, что летние вещи кое-какие остались, а осенне-зимнее выкинула практически полностью. Так что у меня стоит задача купить полностью осенний гардероб.
Собственно, вопрос: куда податься, чтобы не разориться? Дешевые молодежные марки носить уже совсем не могу, прямо с души воротит. Хочется качественного, интересного и при этом недорогого :-) Путь мне, наверное, в дисконты и к российским интересным дизайнерам.
Посоветуйте что-нибудь, в общем.
14.09.2009 12:19:12,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в ХЦ 19.09.2009 23:35:29, Yelena26
я промчалась по разным магазинам среднеценовым в "Огхотном ряду", "Европейском", "Метрополисе". Тоже с целью обновления недорогой части гардероба. Бюджет у Вас, конечно, небольшой совсем, если честно, но вот мои наблюдения:
- во всех магазинах есть нейтральные или классические вещи, даже в тех, что традиционно считаются молодежными
- почти везде есть недорогие вещи (из большого количества классических карандашиков на меня в заре села превосходно только самая дешевая - 1500 рэ, например) и кое-что еще продается со скидкой
- обувь совсем легко найти со скидкой, особенно если речь о черных лодочках например
- по ценам: юбка - 1,5-2 тыс. руб (см.выше)), брюки - 2-3, блузки - от 1,5, водолазки (интимиссими беспройгрышно) совсем недорого и цвета разнообразные, свитера (если, например, из хлопка) - от 1,5 (и почему-то тоже распродажные встречаются)
- что касается платьев, то есть интересные под тонки водолазки и блузки - от 3-х, но в принципе с платьями как обычно - или дорого, или плохо))
среднеценовые магазины, в которых все это было обнаружено: зара, манго, ХЦ, промод, мекс, эконика

конечно, за эти деньги это будет, возможно, не совсем то, что хочется, но и вполне прилично, не синтетика и не оджи)))
16.09.2009 12:07:35, Katerine
Спасибо! очень полезно! Вчера прошлась недолго по метрополису. Купила в H&M красный вельветовый пиджак за 1700 и в Marks and Spencer юбку-карандаш за 2500. Очень довольна. Сейчас вот в обед опять пойду...
Угнетает, правда, что все такое серое и фиолетовое. Жуть берет.
16.09.2009 12:18:57, Бабочка Light
хухра-мухра
Могу посоветовать только Гранд Сейл на Таганке, поскольку сама туда часто хожу. Еще здесь же на Таганке (кольцевой) есть магазин "Две подруги" (это как раз наших дизайнеров).
Мне лично нра Lo, который на Беляево в ТЦ бывший Рамстор, а теперь Ашан. Я там себе совсем недорого прикупила оч. приличное пальтишко, но то был сейл. Но дизайн у них местами весьма занятный, факт. На машине тебе туда близко...
15.09.2009 14:58:44, хухра-мухра
в последней коллекции у Lo какие-то материалы неудачные. Все синтетика в основном. Ну или просто дешево уж очень смотрится, по-советски. Некоторые модели на картинке ничего, а в реале ужас. 15.09.2009 16:05:36, Katerine
хухра-мухра
ааа, я там не была, ориентируюсь на старые коллекции и картиники. Не успела просто. Тогда, конечно, на фиг, а жаль. Хороший был магазин. 15.09.2009 17:04:41, хухра-мухра
ну да, было как-то повеселей((
а в этот раз симпатичные модели сплошь из синтетики, а из нормальных материалов что-то очень бабское что ль
15.09.2009 17:34:57, Katerine
Елена Майская
Настя, глянь по ссылочке, актуальная инфа о дисконтах 14.09.2009 23:03:44, Елена Майская
rufel
Леночка, а ты кепи нигде не встречала? твидовый какой нить..ну на осень:) 15.09.2009 00:19:41, rufel
Елена Майская
Привет, лично я не видела (не обращала внимания), но инет говорит, что в Аксессорайзе есть такие
Еще в новой коллекции у Guess есть
15.09.2009 00:42:17, Елена Майская
rufel
Спасибо, Лен!в выхи придется вылазку предпринять:) 16.09.2009 10:16:32, rufel
Настя, я бы сходила в наши магазины типа хильфигера и заказала бы в интернете то, что понравилось. Получится втрое дешевле.
Плюс я давно уже писала про магазинчик UNO в ТЦ Рио в Черемушках, там нераскрученные итальянские марки, есть довольно симпатичные модели недорого. Не знаю, что там сейчас, я была в нем года полтора назад.
Про обувь не скажу, мне кажется, ее дешево в Москве не купить, можно только поискать хорошие дисконтные карты у знакомых.
14.09.2009 16:05:45, Фиолетта
Елена Майская
Привет, а ты расскажи что конкретно тебе нужно:
юбки, брюки, джемперы, пальто, сапоги, джинсы.... Предел бюджетный и вообще с предпочтениями, а я попробую тебе с картинками, ценами и хлебными местами подсказать:)
14.09.2009 13:50:25, Елена Майская
Мне нужны самые что ни на есть основы: 2-3 юбки, 2-3 брюк, 2-3 платья, 2-3 блузки, несколько водолазок разных цветов, 1 свитер, каких-нить кофточек, плюс нужны туфли, демисезонные сапоги, пальто, куртка и сумка. Денег сейчас 30-40 тысяч на все. Скорее всего, не уложусь, какие-то вещи типа сапог и куртки отложу на попозже.
Хочется сексуальную и модную классику. Не спортивный и не молодежный стиль. Костюмов тоже не надо, с работы я ухожу, а в новой моей жизни мне костюмы не потребуются еще долго :-)
14.09.2009 14:47:29, Бабочка Light
Елена Майская
Насть, бюджет конечно невелик для полной смены гардероба, так что тут особо не разойдешься (учитывая что марки типа Зара, Наф Наф, Промод, Остин тебе уже не интересны). В таком случае, тебе наверное лучше действительно посетить большой дисконт-центр, например в Олимпийском, или в ХЦ-дисконт прокатиться. 14.09.2009 15:14:49, Елена Майская
Про ХЦ дисконт я слышала плохие отзывы. Говорят, он сильно испортился в последнее время... А в Олимпийском в дисконтах бывает что-то хорошее?
Я еще думаю про нераскрученные марки. Бывают же какие-нить отечественные или турецкие марки с неплохим качеством, но не шибко дорогие? Помнится, я в Одессе накупила юбок и платьев шикарных за 500 рублей штука... Это, правда, распродажа была, но тончайший шелковый крепдешин, вышивка, фасоны интересные...
В Наф-Нафе бывают неплохие вещи, в Заре тоже, а вот Остин мне точно уже не годится, наряду с Огги, Татум, Оранж и так далее. А вот в Мексе на распродаже летней очень недурно прибарахлилась - две юбки и брюки льняные.
14.09.2009 15:21:34, Бабочка Light
Liesma
Была недели 2 назад- не хватило времени все обойти. Полно всего- джинсы guess(2-3 тыс), брюки, юбок мало, платьев ОЧЕНЬ много как раз на осень-зиму- не успела порыться от 2 до 6 тыс. Трикотажа полно. Напр. удлиненный свитер marela, хлопок с кашемиром- 2000 тыс.. взяла себе).Курток- ползала точно- не успела посмотреть как следует. Видела пиджак эскада за 2600!! классика. У меня оч. маленький размер- так что на меня мало чего- а на 42-44-46 полно. Марки еще есть наф-наф, firetrap (брюки 1900),босс оранж, ну и априори, апанаж.. все что из хц..дешевое не смотрела 14.09.2009 18:46:40, Liesma
Елена Майская
Во, точно, я там как раз Эскаду и Лаурель покупала:) 14.09.2009 20:17:48, Елена Майская
Надо сходить тогда! Спасибо! 15.09.2009 09:23:08, Бабочка Light
Елена Майская
я в ХЦ-дисконте давно не была (год наверное),ничего на этот счет сказать не могу, про Олимпийский-там Мекс-дисконт был неплохой, Пятый сезон (там еще возможно найти остатки Готы, кажется тебе эта марка нравилась)
Я в последнее время не очень на шопинг налегаю, но по старой привычке захожу-изучаю ассортимент, удается найти что-то нужное порой там, где ни в жизнь бы не подумала, например, кофточки (на работу вместо пиджаков носила) приличные (год живут -полет нормальный) в Бершке, Камаё и Заре, блузки в Резёрведе (в Атриуме покупала), брюки традиционно на мне хорошо сидят Эсприт и Мекс, платья тоже Мексовские и Заровские нравятся, из вещей на выход Мунсун...
Про нераскрученные марки-это тебе в мультибрендовых магазинах искать надо, типа Стокманна того же.
14.09.2009 17:31:13, Елена Майская
Е-мое, Настя, а поделиться новостями? Это не то, что я предрекала в начале года? 14.09.2009 15:08:52, Атом
Ой, а что ты предрекала? Я уже забыла...
А я просто отказываюсь работать ради зарабатывания денег и ухожу в кондитеры. Сначала наемные, а через годик думаю свое кафе открывать.
14.09.2009 15:13:45, Бабочка Light
О, поворот судьбы- оправдываешь фамилию))) А про всякие предречения -это я начале года похулиганила под ником кассандра в кавычках, т.к. сама с иронией отношусь к своим неким вспышкам, когда вижу некую картинку в отношении человека, иногда яркую, иногда размытую.
А идея хороша, сама мечтаю в этот бизнес податься, только не сладкий, а съедобно-основательный - ну ни в одном заведении, где была за последние пару лет, еда не нравилась.
14.09.2009 15:28:20, Атом
хухра-мухра
Так вот кто это был:) У меня ни фига не сбылось. Т.е. абсолютно никаких подвижек в личной жизни. "Уж климакс близится, а Германа все нет". Сейчас вот появился новый кадр,тот, который водит меня по всяким дипломатическим приемам, но он настолько странный...что это не вариант, абсолютно.
Предложение мне правда сделали в этом году, аж 3 раза, да. Один раз -это был 60-тилетний дядька, толще меня раза в 3, которого я видела второй раз в жизни, ага, и он меня тоже.:) Еще один раз -это был какой-то богатый араб, и он звал меня присоединиться к своему гарему:) Правда, все места жен уже были заняты (все 4) так что только в кач-ве наложницы.:) А третий раз -это был как раз вот тот самый странный тип, с которым я сейчас встречаюсь, но все произошло при таких обстоятельствах, что не могло быть мной воспринято всерьез... Правда, до НГ осталось еще 3.5 м-ца...
15.09.2009 15:05:57, хухра-мухра
Я тебе предлагаю, что с этим делать, но ты же не хочешь слушать :-) 15.09.2009 16:56:27, Бабочка Light
хухра-мухра
я боюсь, после того, что ты предлагаешь, меня пробьет и я захочу стать каким-нибудь художником. Или писАтелем. Или ваще поэтом. Или ваще модельером (по теме конфы, гы) Тем более, склонность имеется. Эт все, конечно, оч. круто, но, боюсь, без спонсеров и пиара не пробиЦЦа.:( 15.09.2009 17:21:53, хухра-мухра
Ну так о том и речь, что спонсоры появятся. Собственно, вся история именно об этом. Замуж нам надо, вот что. И тебе, и мне. Я двигаюсь в этом направлении активно и тебя призываю. Думай. 15.09.2009 18:28:12, Бабочка Light
хухра-мухра
в принципе, у меня получается раскручивать мужикофф на шубы и брюлики, ну, ты знаешь. Но я это как-то не люблю, мож, поэтому и раскручиваю без вдохновения. Мне как-то больше нра самой зарабатывать на свои хотелки...
араб мне ваще предлагал весь ювелирный магазин скупить, однако, не даром, что-то он за это хотел:)
15.09.2009 19:03:00, хухра-мухра
Наташа, всех в сад)))- потеря времени драгоценного. Надо радикально менять сложившийся уклад с набором кавалеров (я где-то раньше об этом писала, вы говорили о смене работы, я считала что поменяется все окружение и выборка будет иная). Иногда читаю в разных конфах реплики ваши -и чувствую, ну не то направление, тупик. Никуда в ближайшее время командировка не намечается?
ПС. не относитесь серьезно, мало ли чего я болтаю))) Интересно только угадала ли с Облаком (она после все реплики потерла)
15.09.2009 16:39:58, Атом
да я там развлекалась и всякую фигню говорила, потом стало стыдно, вот и потерла:)) а ты мне ничего не предрекала, сбываться нечему было)))) 16.09.2009 20:41:04, Oblako
хухра-мухра
А какой у меня уклад? у меня никакого уклада нету, они как-то сами приходят, и, самое главное, потом не уходят.:( Я даже и не делаю для этого ничего... Вот посылаю их, а они сами, как бумеранги, возвращаются. Что касаемо новой работы - ну, тут, вобщем, не с кем: все хорошие мужчины уже при женах, а свободные - и даром не надо, потому как у них полно больших и толстых тараканов. Больше всего мне нра мой начальник, но не как мужчина, а именно как начальник - он умный и с ним работать интересно.
Командировка, наверное, будет - в Туркменистан, ага. Все туркмены, с которыми я общаюсь (по телефону) -очень интересные, образованные ребята, в совершенстве знают русский и английский, но, увы, тоже все давно и прочно женаты. А как коллеги они мне очень даже нравятся - исполнительные и вежливые.
А еще проблема в том, что я на работе с 8-30 утра до 8-30 вечера, а потом иду в фитнес-клуб. Там тоже есть мужчины, мы с ними иногда сталкиваемся в бассейне на дорожке.:) И там тоже один толстый старый женатый дядька с цеурой на шее пытался завязать со мной знакомство в турецкой бане:)
15.09.2009 17:18:58, хухра-мухра
В порядке бреда дальше -обратите внимание на случайных попутчиков)))
Все, дите младшОе зовет к реалиям земным)))
15.09.2009 17:54:16, Атом
Ольга, а мне то что? Enchantress я называлась в прошлом году.. 15.09.2009 21:13:31, Afortunada
[пусто] 15.09.2009 23:22:30
ждут призы-достижения, их несколько будет, я это вижу.

брюнет голубоглазый не пропал. Но суть совпадает на 95%.
Так еще и не конец года :-)
16.09.2009 00:40:23, Afortunada
Елена Майская
Зачем стирать-то?:) Ты же не смерть (ТТТЧНС) кому-то и беды пророчишь, а все очень позитивное. Не стирай, потом интересно будет читать. 15.09.2009 23:24:15, Елена Майская
[пусто] 15.09.2009 23:36:39
Елена Майская
Тогда зачем стирать свои посты?, они же совсем безобидные
Про "упаси Бог" согласна.
16.09.2009 00:02:15, Елена Майская
а я , а я?...что с предсказанием мне? 14.09.2009 22:17:52, Afortunada
А что ты там мне напророчила?! Я правда не помню! Дай ссылочку, что ли, поиском не нашла...
Ну, идею-то я уже много лет вынашиваю, вот, решила воплотить :-)
14.09.2009 16:16:05, Бабочка Light
Заранее прошу прощения за тогдашнее "словоблудие", занятно только у кого что сбылось? Правда еще не конец года... 14.09.2009 16:21:23, Атом
агааааа, так вот кто та Кассандра:))))))))))­) хихи:))
А у меня ничего не сбылось, потому что вы мне ничего не предсказали, как я ни набивалась))
16.09.2009 20:37:49, Oblako
ваше solnce
ой как здорово!!!спасибо вам огромное!это называется материализация мыслей:))) на днях подумала что надо бы найти эту тему про планы и почитать чего же я хотела для себя в этом году :))пошла читать 15.09.2009 12:46:14, ваше solnce
Love Me Tender
Сбылось, сбылось:))) Всё такое пастельное-пастельное:))
Честно целый год стараюсь начать новую трудовую деятельность, но любые обстоятельства уводят меня в сторону пирогов, варки варенья, гуляния с взрослеющей дочерью и спанья до обеда:)
14.09.2009 20:27:33, Love Me Tender
Прикольно.. Вот, интересные события наступают, причем на всех фронтах :-) А ты что имела в виду-то? Темнила, мол, все рассказывать не стану... 14.09.2009 16:27:23, Бабочка Light
насть- вечером. ухожу уже. 14.09.2009 16:38:13, Атом
Жду! 14.09.2009 16:58:41, Бабочка Light
Вау! Я как раз про Вас сейчас думала, что мол девушка совсем пропала из эфира))) По делу не скажу( мне сейчас деловая и гламурная одежда ни к чему,а на межсезонье уже есть куча новых курток штейнберговских, на зиму шубы и дубленки), но рядом послушаю. 14.09.2009 13:22:59, Атом
Да я и впрямь пропала из эфира, появляюсь только в оффлайне, и то не часто :-) Прихожу вот так, с вопросами... Правда, не отвечает никто :-) 14.09.2009 13:24:38, Бабочка Light


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!