Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Love Me Tender

Типажи мужские:)

Девушки, у меня дурацкий вопрос:)

Можете помочь мне подобрать ярких представителей разных типажей мужской внешности и образа в целом на примере известных личностей?

Например, навскидку:

Константин Меладзе
Никита Джигурда
Владимир Пресняков
Тимур Родригес
Элвис Пресли

Нужно типов 5:) Лучше из наших соотечественников и из мира шоу-бизнеса.

Заранее спасибо всем:) Позже будет ясно, зачем мне это:)
10.08.2009 18:32:42,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Открыла тему в Девичьей: 11.08.2009 16:13:14, Love Me Tender
Гмм, даже не знаю что и сказать...Подборка групп впечатляет...Киркоров и Джигурда вместе? Басков и Безруков чем похожи? ..ит.д. Объясни плиз, как группы формировала, интересно же понять :))) Но каким местом они вообще имеют отношение к Элвису? Пресли звезда, целая эпоха! Ну, может тока с Джексоном сравнила бы, ессно не внешне, а по статусу короля и популярности, эпатажности. Ну если из весх кто там есть, то Киркоров - тоже звезда музыкальная, яркий образ (думаю в жизни тоже), некая эпатажность-капризность, разодет всегда. 11.08.2009 17:39:18, Иероглиф
Love Me Tender
А Элвис совсем ни при чём!:))
Это просто блог заведён независимо ни от чего в аккаунте, который существует сам по себе:))

Логику в мой группировке искать не стоит:) У меня куча условностей, которые я попыталась максимально объединить. Мне нужно было всё ещё и привязать к музыкальному стилю, добавив хотя бы одного представителя (а где-то и не получилось).

Я только с вами готова немного объясниться:)

1. Сергей Безруков, Николай Басков, Сергей Жигунов
Светлые волосы, открытое лицо, некая самовлюблённость, подкреплённая талантом и артистическая жертвенность

2. Владимир Машков, Евгений Дятлов, Михаил Пореченков
Темноволосые фактурные мужчины, мужественные и темпераментные

3. Олег Митяев, Леонид Ярмольник, Олег Янковский
Мужчины с тонкими чертами лица, довольно интеллигентные. Здесь главный "якорь" Митяев с авторской песней

4. Петр Налич, Филипп Киркоров, Никита Джигурда
Цыганщина, гитара, цацки.
А Киркоров для меня, хоть убейте, тот, кем он был ДО того, как Пугачёва из него дурака сделала.

5. Николай Фоменко, Сергей Трофимов, Владислав Галкин
"Колхоз", одним словом. Простите, никого не хочу обидеть:)

Определяющее для меня - это музыкальная составляющая этой игры. Мне пришлось убрать своих любимых рокеров или Ивана Урганта только потому, что к предлагаемой музыке они совсем никак, только опрос усложнять.

Где-то так:)
11.08.2009 19:19:31, Love Me Tender
Вопрос был про Элвиса- Кого из известных личностей он Вам напоминает? Поэтому я подумала, что он там причем :)))

Мне было интересно именно как ты их объединила, по каким признакам. Теперь поняла. Спасиб за разъяснения :)))
11.08.2009 19:36:25, Иероглиф
Love Me Tender
Ой, нет, там ни слова про Элвиса:)

Кого Элвис может напоминать... Таких людей больше не родилось.
11.08.2009 19:44:15, Love Me Tender
'Пастернака не читал, но...' сходить по ссылке с телефона не могу. Читаю твой перессказ соглашусь с Басковым и Безруковым на одной полке-самолюбование правит бал. Джигурда и Киркоров оба павлины.) хотя , в этой сфере все очень субъективно. 11.08.2009 18:09:37, червячок с дачи
аа, ну если понимать как группу самовлюбленных, тода я бы их всех вместе туда с павлинами отправила - самовлюбленные павлины :)))

Спешиал фо ю :))

Там песни, нужно проголосовать -какая больше нра, далее

Каким Вы себе представляете этого исполнителя? Кого из известных личностей он Вам напоминает?

Сергей Безруков, Николай Басков, Сергей Жигунов
Владимир Машков, Евгений Дятлов, Михаил Пореченков
Олег Митяев, Леонид Ярмольник, Олег Янковский
Петр Налич, Филипп Киркоров, Никита Джигурда
Николай Фоменко, Сергей Трофимов, Владислав Галкин
Совсем другой мужик

далее возраст и пол указать.

Только я б еще хотела, чтобы указали группы с названием, ну Мику хоть.
11.08.2009 18:42:18, Иероглиф
Love Me Tender
Какие песни Элвиса, вы что?:))) Он уже давно не нуждается ни в каких голосованиях:))

Там абсолютно неизвестные песни неизвестного исполнителя.

"Только я б еще хотела, чтобы указали группы с названием, ну Мику хоть"

Это я не поняла...:)
11.08.2009 19:29:48, Love Me Tender
ой, сорри, песни не прослушала, там ава Элвиса и вопрос про него, вот я и поспешила :))) А про голосование имела ввиду, какая песня больше нра из списка :))) 11.08.2009 19:31:53, Иероглиф
Love Me Tender
Я понимаю, что про мужчин мы завсегда поболтать рады:)), но для меня главное, чтобы послушали песни. Плак.
Там №7 гимн будущим Олимп. играм Сочи-2014, на минуточку...
11.08.2009 19:54:00, Love Me Tender
Пошла слушать...

Если бы сразу был пост про песни и выбор, то я бы, конечно, не повелась на всех этих мужчин :)) А то заинтриговали - мужчины, группы, шоубизнес ..:))
11.08.2009 20:17:09, Иероглиф
Love Me Tender
Так основная тема в Девичьей:) 11.08.2009 20:24:50, Love Me Tender
но мы то со вчерашнего дня тут обсуждали, поэтому и путаница :)) 11.08.2009 20:35:32, Иероглиф
Love Me Tender
Девушки, мне нужны были именно яркие представители определённого типа (ведь он есть же!) мужчин, без личных симпатий. Причём, как внешне, так и по образу в целом. Всё усложняется ещё и тем, что мне надо наиболее похожих сгруппировать человека по 3:))
Сейчас уже могу сказать, что типажей получается много! И внешне и по стилю/образу. Мне же некоторая группа не подходит под цель исследования совсем, придётся выбрать только групп 5.
Группирую по своему субъективному ощущению, прошу потом ногами не бить:)
11.08.2009 14:40:22, Love Me Tender
Жень, вот я наверное не догоняю :)) , но нельзя ли сразу 5 типажей обозначить и мы все напишем. А ты уже выберешь из всех ответов на свое усмотрение.
А так как выбирать - все же пишут фамилии и не пишут почти кто под какую группу их группирует, чем руководствовались в выборе, т.е. типаж непонятный. Тебе двойная работа, ИМХО
11.08.2009 14:53:52, Иероглиф
Love Me Tender
Так у меня эти 5 типажей вырисовались только в процессе предложения мужчин:)

Я бы с удовольствием ещё бы денёк этим уже по группам позанималась, но мне сейчас надо закругляться. Уж что получится...

Вообще не думала, что мне придётся заниматься чем-то подобным:))
11.08.2009 15:13:44, Love Me Tender
Аленьк-ий
Женя, а теперь колись: зачем тебе столько мужчин?;) 11.08.2009 15:16:08, Аленьк-ий
Черт, я десять раз прочитала сообщение и все ответы и ничего не поняла :(
Вообще не поняла вопроса. Ответов, соответственно тоже. Ужас, зачем я это пишу..
11.08.2009 12:49:51, Фиолетта
arte
дык цель пока не озвучена :))
а вспомнить нескольких симпатичных мужчин всегда приятно :))
11.08.2009 12:56:13, arte
То есть просто симпатичных мужчин? Я думала, есть стандартные (мне неведомые) типажи, и надо выбрать их типичных представителей. 11.08.2009 12:59:46, Фиолетта
Наташ, я поняла вопрос в определении типажей с наглядными иллюстрациями, личные симпатии остаются в стороне 11.08.2009 13:32:49, червячок с дачи
arte
я тоже так поняла :) но, поскольку типажи и мне не ведомы :), написала тех, кто в голову пришел :))
может именно это и надо :)))
11.08.2009 13:23:44, arte
VIOKI
тээкс... тогда я не правильно поняла, уж Крылов с Киркоровым мне точно не симпатичны... Я поняла, что надо пять абсолютно разных внешне типажей
типа: толстый, худой, лысый, волосатый, блондин, брюнет, высокий, низкий и т.п.
11.08.2009 13:43:10, VIOKI
Гм, я тоже не по симпатиям.. Поняла, что надо под типажи - мальчик, интеллектуал, мачо, свой парень, типа простого увальня, ну ит.д. гы-немущчина:))) Только типажи у всех могут чуть разными быть и соотвественно персонажи. Я еще вчера Жене хотела написать, чтоб она лучше 5 типажей обозначила и мы сразу и напишем под 5 категорий, и ей не придется самой потом это делать :)) 11.08.2009 14:19:31, Иероглиф
arte
дык мож у Love Me Tender и вообще цель - посмотреть, кто как такое задание поймет :))) так что еще вопрос - кто правильно понял :)))
ты тоже селектируешь, только по другим параметрам :)))
11.08.2009 14:19:20, arte
Познер
Парфенов
Ярмольник
Хабенский
Жигунов
11.08.2009 12:47:29, Danilkina mama
arte
а вот и готовые типажи, осталось примеры подобрать :)) 11.08.2009 12:44:36, arte
Love Me Tender
Хаарошие типажи:)) 11.08.2009 14:45:21, Love Me Tender
off to arte: я вам на подник вопрос написала пару дней назад, если вам не трудно ответьте, пожалуйста 11.08.2009 12:57:43, Danilkina mama
arte
ща посмотрю :) 11.08.2009 13:24:10, arte
arte
ответила 11.08.2009 14:20:38, arte
спасибо) я вам там еще чуток написала/шаркая ножкой/ 11.08.2009 16:33:14, Danilkina mama
Отечественные: 1. Знайка- Даниил Спиваковский, Евгений Миронов. 2. СамЭц- Джигурда, Пореченков, Лепс. 3. Врун-болтун и хохотун-представители комеди клаба. 4. Несовсем мужчина-Киркоров. Александр Васильев. 5. Увалень- Павел Любимцев (как его люблю) с абзацами беда-пишу в телефоне. 11.08.2009 09:47:27, червячок с дачи
arte
прелесть :)) 11.08.2009 12:57:08, arte
Аленьк-ий
Становится понятно, что типажи имеют явно национальный характер

Василий Шукшин
Ролан Быков
Евгений Леонов
Олег Янковский
Евгений Мартынов

или
Ален Делон
Лино Вентура
Луи Дефюнес
Ив Монтан
Жерар Депардье
11.08.2009 00:47:55, Аленьк-ий
arte, заработавшись :))
а вот интересно бы было их между собой сконнектить и расширить выборку представителями прочих стран и культур :)) 11.08.2009 13:00:03, arte, заработавшись :))
Love Me Tender
Не, Делон с де Фюнесом, это ты пошутила, да?:))

Или ты их внутри группы раздельно считаешь?
11.08.2009 00:56:53, Love Me Tender
Love Me Tender
Наверное, я всё же сразу неправильно поняла, что ты группу против группы выставляешь:) 11.08.2009 14:46:59, Love Me Tender
никто из отечественных шоу-бизнесменов ярким представителем не воспринимается
Венсан Кассель
Дастин Хоффман
Билл Гейтс
Силвио Берлускони
Боб Марли
10.08.2009 23:56:15, Afortunada
Love Me Tender
Я не по своей теме, а по твоему посту:) Хоффману нашего Смоктуновского бы противопоставила:) 11.08.2009 01:12:25, Love Me Tender
arte
любых или по образам: разгильдяй, аристократ, интеллектуал...
если любые:
Кинчев
Спиваков
академик Лихачев упс, из шоу-бизнеса, тогда, да простит он меня, Шевчук, я попсу вообще не знаю ;)))
Янковский
Растропович
Меньшиков
Михалков
Евгений Миронов
10.08.2009 23:26:11, arte
Love Me Tender
Чтоб и внешность, и образ, я их потом ещё и по кучкам группировать должна по несколько штук похожих:)) 11.08.2009 00:31:08, Love Me Tender
arte
то есть группу похожих и внешне, и образом? сложно, я могу только по образам сортировать:
обаятельный разгильдяй: Шевчук, Кинчев, Бутусов, солист Чайфа, Сергей Мазаев
плейбой: Павел Буре, Федор Бондарчук
харизматичный бизнесмен: Ходорковский, Абрамович, бойфренд Наоми Кемпбелл, ювелир Ананов
интеллектуал / деятель культуры, короче, тонкая натура :)): Ростропович, Спиваков, Янковский, Гергиев, академик Лихачев, Александр Иванов (Рондо), Олег Меньшиков
пай-мальчик: победитель нынешнего Евровидения, Андрей Аршавин, Иван Ургант, Евгений Миронов
Альфонс: Дима Билан, почему-то Галкина сюда же захотелось добавить, пугачевского
не совсем мущщина у червячка понравилось, но, кроме ею перечисленных, больше никто не приходит на ум
МММ (мужчина моей мечты, атомная смесь из вышеперечисленных) Кинчев, Бондарчук, Абрамович, все интеллектуалы, Иван Ургант

Женя, спасибо, клевая тема :))
11.08.2009 13:19:59, arte
Кать, подумав лежа в шезлонге, Галкина я бы к несовсем М упаковала и (не удивляйся) Михалкова. Секс. ориентация тут не причем-самолюбование причина, и отсутствие мужской самодостаточности. 11.08.2009 15:22:22, червячок с дачи
Аленьк-ий
неужели Мазай больше разгильдяй, чем мачо? ни в жизнь!!! 11.08.2009 15:12:26, Аленьк-ий
Love Me Tender
Чёрт! Я поняла, что МММ у нас полностью совпадает! 11.08.2009 14:50:39, Love Me Tender
Аленьк-ий
может, нам надо было написать только эту категорию для каждой из нас?;) 11.08.2009 15:14:56, Аленьк-ий
Love Me Tender
Вот именно это мне и надо:)

Только я решила не наглеть и не просить вас мне выдать всех сразу по группам:)
11.08.2009 14:48:27, Love Me Tender
Лазарев
Никита Михалков
Бондарчук
Фоменко
Степан Михалков
10.08.2009 23:22:29, Иероглиф
VIOKI
Андрей Крылов
Олег Меньшиков
Владимир Машков
Басков
Киркоров
Кобзон
10.08.2009 23:09:11, VIOKI
Елена Майская
Иван Ургант
Сергей Безруков
Илья Лагутенко
Дмитрий Нагиев
Юрий Колокольников
10.08.2009 23:04:48, Елена Майская
ChiChi
Владислав Галкин. Гарик Мартиросян. Дмитрий Дюжев. Евгений Дятлов. Михаил Ефремов. 10.08.2009 22:31:50, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!