Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Цветные линзы

Купила сегодня зеленые линзы. Лицо изменилось в лучшую сторону. Стала немного другой, мне нравиться. Вот только не нравиться одна вещь: в зрачке черная точка(не знаю правильного названия), которая сужаеться-расширяеться, не полность закрыта линзой. Т.е. немного видно мой карий глаз. Если кто носит, подскажите, это долно быть? У всех так?
А вообще советую всем! Еще синие прикуплю:)
29.09.2001 12:37:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это не вредно? И как часто их можно носить? 29.09.2001 20:26:50, suny
Ну мне за 10 лет ношения простых и 5 лет ношения цветных не повредило никак:))
Ношу и простые сначала, а теперь цветные каждый день - с утра до вечера.
29.09.2001 20:32:02, Lena
А как это в середине линзой не закрыта? Она же сплошная:)) Или зеленый цвет в середине линзы не нанесен? (у меня так). В общем, мне кажется, если особо в глаза не бросается, то это неважно.
Я ношу линзы уже больше 10 лет, а цветные лет 5, кажется. Синие:)) На мои зелено-коричневые глаза - цвет обалдеть получается. И лицо лучше выглядит.

А фирма какая? И как нанесен цвет на линзы - сплошной или полосками?
29.09.2001 14:08:06, Lena
Ku+ku=sya
ну да, цвет не нанесен:))
но внутри проглядываються мои светлокарие, и получаеться как у кошки. класс!
29.09.2001 22:58:24, Ku+ku=sya
Фирма-то какая? не Солеко ли? 30.09.2001 00:30:41, Lena
Ku+ku=sya
FREQUENCY. О чем говорит? А у тебя какие, перекрывающие или оттеночные? 30.09.2001 11:34:55, Ku+ku=sya
Такой фирмы не знаю. Но я их вообще мало знаю.:))У меня Солеко, ношу больше 2 лет, но их уже на закупают.т.к. они стандартам не соответствуют больше((
У меня скроее оттеночные (но очень сильного оттенка), т.к. на мой минус тогда только такие были, а цветные Baush&Lomb очень дорогие и только по предварительному заказу.
Но, наверное, перекрывающие лучше выглядят...не пробовала.
Сейчас буду их менять, т.к. одна проросла.(Кстати, если ты раньше линзы не носила, следи за этим). Потом напишу, какие заказывать буду.
30.09.2001 19:58:05, Lena
Ku+ku=sya
носила, но короткие промежутки времени. то в раковину уроню, то раствор высохнет и ои засохнут:(( так что проростать не успевали. а как это? 01.10.2001 18:24:38, Ku+ku=sya
Это когда такие белые точки на линзе появляются. Они иногда могут быть твердоватыми по сравнению с остальной поверхностью на ощупь.
Такую линзу носить нельзя больше.
Можно попробовать отмочить ее в таблетке очищающей (Baush&Lomb точно выпускает) на ночь, потом хорошо промыть раствором и положить в раствоп еще на полдня минимум, т.к. таблетка едкая.
Но у меня обычно эти точки не сходят и я такую линзу выбрасываю.
Проростает потому, что там бактерии размножаются - от плохой очистки, от длительного пребывания в прокупенном помещении, от крема, потсоянно попадающего в глаза и др. косметики....
02.10.2001 20:21:04, Lena
А что значит перекрывающие и оттеночные? А какие лучше ? (для новичка) 30.09.2001 14:25:19, suny
Это по цвету. Есть те, которые перекрывают Ваш натуральный цвет - ну, например, у Вас глаза зеленые, а хотите фиолетовые. А оттеночные - допустим делают зеленые глаза изумрудными.
А вообще - все мерять надо, сами посмотрите, какие на Вас лучше смотрятся. Так что тут все равно - для новичка, или нет.
30.09.2001 20:17:30, Lena
Ku+ku=sya
у меня темно карие. а линзы зеленые. смотряться глаза как у Паолы в сериале"Земля любви":)) 01.10.2001 18:25:46, Ku+ku=sya
сериал этот не знаю, но точно то, что с цветными линзами глаза всегда очень выигрывают. Все, кого я с ними знаю, смотрятся потрясающе. 02.10.2001 20:22:10, Lena
Олюня
А это не больно? Или не неприятно? Я вот тоже иногда подумываю, здесь очень хорошие линзы, так как почти процентов 90 "очкарики". 29.09.2001 12:56:06, Олюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!