Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обвис живот... и такое бывает!

Худею к лету - сбросила килограмма 2 всего, а живот просто обвис.... Ужас! Что делать? Понятно, что нужно качать пресс, но мне кажется, что нужно пытаться вернуть коже тонус...Чем мазать?
15.06.2009 10:00:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать дыхательную гимнастику: делаете вдох надувая живот, задерживаете дыхание на счет до 5, выдыхаете. И так несколько раз подряд. Повторять не меньше 5 циклов в день. Я сама 2 недели назад родила( сами понимаете, что вес и объем живота резко убавился), пользуюсь этой методикой инструктора по лечебной гинмастике, пока муж радуется, что мой живот после родов не "ужасен". В комплекс входят прочие банальыне упраженения вроде велосипеда лежа на спине и т.д ит.п, но дыхательную гимнастику можно делать чаще и незаметно даже на работе. 15.06.2009 11:41:08, Атом
Love Me Tender
Ооо! Поздравляю:)) 15.06.2009 22:07:02, Love Me Tender
Крёстная
"родила" надо не с таким смайликом писать, а вот с таким :-)) Поздравляю))) 15.06.2009 21:13:57, Крёстная
хухра-мухра
поздравляю! Здоровья вам обеим! 15.06.2009 15:27:19, хухра-мухра
Спасибо, милые конфянки, за поздравления и пожелания, будем стараться быть в форме как "молодой мамаше")))) 15.06.2009 21:14:01, Атом
хухра-мухра
мама дочки должна быть красивой, чтобы подавать девочке хороший пример:) 16.06.2009 11:23:05, хухра-мухра
VIOKI
очень рада за вас :) поздравляю! 15.06.2009 13:24:32, VIOKI
червячок
Поздравляю! 15.06.2009 13:19:27, червячок
arte
Ольга, поздравляю!!!!!! И имя такое суперское :)))) 15.06.2009 12:57:22, arte
Поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет умницей и красавицей! И здоровья, конечно, и дочке и маме!!!
Оля, ты спроси у врача, можно ли упражнения из пилатеса сейчас - имхо наипервейшее средство борьбы с животом. Там как раз дыхание работает на подтягивание внутренних мышц. Раз уж ты этим занимаешься, может пригодится:) И для спины, конечно, пилатес классно!
15.06.2009 12:52:00, *Katherine*
Крапива
вау!!! Поздравляю:))))!!!!!!!!!!!!!!! 15.06.2009 12:41:40, Крапива
Спасибо, попробую. Действительно, очень просто.... Уж хуже то точно не станет :) 15.06.2009 11:44:45, Мэрлин
По названию темы так поняла, что кожа обвисла. Или....? Подтигивающим кремом\гелем хорошо бы за кожей поухаживать. Массирующими круговыми движениями по часовой стрелке. Более серьезные процедуры (миостимуляция, например) - это ИМХО только после консультации со знающим врачом. 15.06.2009 10:34:04, *Katherine*
Да, появилась кожная складка. Ума не приложу - откуда, после родов (уже много лет назад)такого не было! Есть ли у вас на примете эффективный гель? 15.06.2009 11:02:27, Мэрлин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!