Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Про увеличение губ

Я не для себя, я чисто интересуюсь. А чем сейчас увеличивают губы? Это инъекции, которые потом рассасываются, или полноценная операция (как с носом или ушами)? Последнее время мне кажется, что это уже массовое явление какое-то - у меня в офисе, например, несколько девушек с собой что-то такое произвели. Одна вот прямо передо мной сидит, верхняя губа как у Маши Малиновской - до конца не закрывается. Выглядит, мягко говоря, не очень, но девушка довольна, каждые 15 минут свои губы помадой подкрашивает. Честно говоря, видя эти "результаты" не очень понимаю, и зачем это делать. Неестественность ведь бросается в глаза. Смотрела на днях программу про жизнь звезд на МузТв. Там некий гламурный товарищ комментировал новый образ Юли Волковой (по ссылке), и утверждал, что раз Юля так со своими губами поступает, значит явно что-то не в порядке в семейной жизни...
19.02.2009 17:26:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Юль, ну дык "гламурные товарищи" еще и не то скажут, чтобы к себе внимание привлечь :))
Имхо, грудь и губы - то, что относительно элементарно делается, при этом сильно меняет и внешнее впечатление, и самоощущение. Я бы сделала со временем (годам к 40-ка созрею, наверное ;))). Без перегибов, конечно ;)))
22.02.2009 00:00:52, arte
Я перед Новым годом себе поставила рестилайн в губы (потому как очень тонкие стали с возрастом). Никакой неестественности нет, только чуть более пухлые губы стали :) 20.02.2009 10:46:44, Ольга.Екатеринбург
наверно зависит от кол-ва введенного средства в губы и от их первоначальной пухлости? 20.02.2009 11:18:48, foster
Да конечно же от количества зависит. Мне в конфе так и написали - главное вовремя остановиться :) 20.02.2009 11:36:14, Ольга.Екатеринбург
ДН
офф тоже не смогла удержаться и покажите той кто интересуется: в поисковике слово "мукла" наберите - сразу задумаешься на фига это все надо... 19.02.2009 22:01:38, ДН
Love Me Tender
По MTV по ночам каждый день показывают передачу "Страшно красивые" (осточертели уже!, музыку не послушаешь). Там в каждой передаче переделывают одну участницу со всеми хирургическими подробностями. В основном, носы, но бывают и губы. Показывают, что просто при местном обезболивании вкалывают шприцем что-то. Процедура выглядит примитивно:) Но у этих участниц я никогда особой разницы после не вижу, губы остаются практически без изменения.
Типа как у Маши Малиновской, это, наверное, прям нарочито много вкалывают.
19.02.2009 19:58:56, Love Me Tender
Lafayette
Я пару раз видела это шоу. Нда, меня там поразило, что в основном совсем молоденькие девушки переделываются, лет по 18-20. Нда. 19.02.2009 23:18:38, Lafayette
Love Me Tender
Только, возможно, это на МУЗ-ТВ (путаю я эти каналы):)
Грудь и нос, в основном, делают. Вообще, видела случаи, когда были такие носы, что операция пошла на пользу. У них почти у всех, почему-то, ещё и искривление перегородки, что мешает жить. Уши одной женщине тоже по делу к голове прижали:) С грудью всё понятно:) Но у тех, кто её делает, своей то хорошей формы и нет.
20.02.2009 08:57:49, Love Me Tender
lipa
Зачем делают? Очевидно, чтобы повысить шансы быть востребованной.
В стране явный недостаток активных в половом смысле мущщин.
(случаи разновидностей помешательства на пласт. хирургии, пирсинге и проч. не рассматриваем, я лишь о биологическом явлении в природе для выживания вида, продолжении рода.)

В США такие процедуры не столь полулярны (про гель в губы; мезо по другим причинам редко делают; ботох делают, но чаще это крайняя мера и если ты публичный человек). Очевидно потому, что мущщины как мущщины: танцы танцуют и все такое. Иногда это расслабляет дам и они не считают нужным следить за диетой. Моды не обсуждаю, тут в каждой соц. слое своя мода (на все, в том числе на питание, образ жизни и т.д.)

на ссылке танцующие в теч 3 минут морские пехотинцы США /подозреваю :)/ во время готовки себе ланча - по телосложению типичные молодые люди, имеющие достаточное белковое питание, занимающиеся спортом как подавляющая часть молодежи (от 12) до 35-40 лет, не курящие и не пьющие (кроме тяпниц в кампусе ага и бэкярде дома, в клубах по тяпницам-суб ваще "тушите свет", но четко с 21 года и до 02-00. Позже тока в NYC, майами и т.д.)
Часть этого ролика также можно найти в жж радуловой.
19.02.2009 18:57:25, lipa
rufel
вшоки.двойственные чуйства у мну:)))даже не могу представить шоб мой мущщина ТАк танцевал и меня это заводилА:)))ужасс:))т.е.смарела как на клоуноф:))..с другой стороны ребята молодые, бЭз комплексофф, почему бы и нет..но млииин, как то это ваще не...не..не по мужски что ль:))..кароч, граница маво разума:))....однако, здоровые парняги:)))типа, десанта нашего, ток не пьт, не курят и матом не ругаюццо:)) 20.02.2009 12:49:28, rufel
Заводные Впeхотинцы
Это для себя танцы, чтоб не скучно было в расположении боевых частей ланч делать, а для дев - другие "танцы". :))))

за голубизну, нарко и прочее увольняют без разговоров и не берут изначально, поэтому танцы остаются танцами и шуткой.
Для снятия стресса выдаются спец препараты.

------
наши, если и остаются таких параметров, но с получением в 25 лет звания капитана (в/о естессно) уже не могут отжаться 100 раз за 60 сек. ("тестила" парочку). Потому как штабная работа предполагает соотв. круг "интересов", и на зал времени не остается. да и были б залы!
проще иметь спортсмена под рукой, если хочется реальных танцев, но тоже, если не ест химию.
20.02.2009 17:33:36, Заводные Впeхотинцы
lipa
не, какие же они ржачные, поменяла на ссылку с его профиля: там крупнее планом видео. Это не ланч, какую-то железяку пи.. начищают.
Что характерно, старшим по званию входящим в пoмещение не отдают честь. ГГГ
на видео еще совершеннолетия нету: ребенку в синих перчатках лет 18-20.
(там еще много видео с ними. dancing marines)

ps Андрюша нонче офицер полиции в NYC. (Лонг Айланд)

--
тут зачотное бугага:
20.02.2009 22:05:15, lipa
rufel
пойду ка я пресс покачаю:)))сильное желание возниклаа:))..заводные ребята, зачот Андрюше:) 21.02.2009 15:17:06, rufel
Lafayette
Ух ты, какие мужчины:) Да уж, в нашем офисе таких точно нет. 19.02.2009 23:09:46, Lafayette
lipa
Елитный род войск! чоужтам :)))

В офисы/компании после контракта их охотно берут, тк во время/после службы получают образование, хор. специальность и здоровье отменное у ребят (страховка?) и тд

вощем, мужеки чо-та могут и чо-та хотят.
20.02.2009 05:13:05, lipa
А мне интересно, как с чувствительностью и мимикой у них. Мне кажется, им тяжело говорить, как будто губы превратились в бесчувственные валики. 19.02.2009 17:34:12, Фиолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!