Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

egora

солярий для лица?

Подскажите мне, плиз, бывает ли такое - солярий для лица? или это называется как-то по-другому - лампа для загара? У ребенка 12 лет появились на лице подростковые прыщики, уже много, мажем, протираем, но помогает не надолго. Может быть надо и такой лампой подсушивать? Если есть такои, кто пользуется - дайте отзывы, пожалуйста. И где такое продается))
02.02.2009 13:12:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Не надо с этим солярий. Ультрафиолет не толко и не столько подсушивает кожу, но и утолщает ее, прыщики уходят глубже и становятся менее заметными из-за этого. Потом, когда заканчивается действие ультрафиолета проблема возвращается и с еще большей интенсивностью в основном.
Детеныша надо к косметологу и подбирать уход. дело это долгое и нудное, но необходимое.
Из бытовых советов: очищать кожу утром и вечером( не на сон, а когда уже точно известно, что уже не пойдешь на улицу) постоянно, пользоваться после умывания тоником.
03.02.2009 22:22:56, Катерина Матвевна
Дара
продается во всех магазинах типа м-видео, медиамаркт и тд.
хорошая вещь. обычно зимой у меня бледно-зеленый цвет лица, с этой штукой - нормальный телесный. но я раз в неделю использую. не чаще.
03.02.2009 11:14:43, Дара
arte
Бывает. Со всеми, свойственными соляриям, рисками :(. Я бы с 12-летним ребенком не рисковала. 02.02.2009 22:10:20, arte
m a f i
вот типа такого, но попроще... 02.02.2009 13:15:53, m a f i
Паралоновая котлета
я таким пользовалась как раз:)
02.02.2009 13:56:34, Паралоновая котлета
egora
и как впечатление? 02.02.2009 14:05:55, egora
egora
спасибо) 02.02.2009 13:25:59, egora
m a f i
в интернете брала в подарок девушке брата
мини-солярий фирмы филипс.
Настольный такой :)

Дело было весной, стоило около 3 тыс.
02.02.2009 13:14:46, m a f i

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!