Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ира Б., Ромка и Галинка

Покритикуйте, плз:)

Добрый день! Давно читаю эту конфу, но пишу редко. Вот решила обратиться за советами и рекомендациями... Через неделю приезжает бывший муж, который 2 года назад бросил меня беременную с 2-ух летним сыном на руках и ушел к более молодой и привлекательной на его взгляд. У меня уже другая счастливая семья, но сами понимаете, к приезду бывшего хочется выглядеть на 10 с плюсом. Видимся мы редкод, где-то раз в пол года. Что бы такое сделать со своим имиджем и внешностью, чтобы стать лучше, чем есть, потратив при этом не очень много средств. Может быть изменить прическу (в пятницу записалась на стрижку, но уже 5 лет ношу одну и ту же форму). Вообщем, чем бы себя украсить, чтобы еще раз доказать всем (и бывшему и теперешнему мужу), что я самая-самая:). Критику принимаю спокойно. Надеюсь на вашу помощь.
27.01.2009 15:57:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира Б., Ромка и Галинка
Девочки, спасибо всем огромное за комплименты и дельные советы. Прическу и брови в пятницу в салоне приведу в порядок. Глаза красить не умею (никогда этого не делала), но еще есть время потренироваться:). 28.01.2009 09:18:19, Ира Б., Ромка и Галинка
Лучше не перестарайтесь с новым макияжем - поэкспериментируете потом. Арте там прально пишет - счастливая женщина не вполне совершенна. 28.01.2009 10:07:15, АнглоГалка
Черепашка
Вы-очень красивая!!!! У Вас очень хороший типаж. Я бы тоже посоветовала челку ибо совсем убрать, либо не такой густой сделать.
27.01.2009 23:59:21, Черепашка
Ну давайте я покритикую что ли:) Не критика! Вернее будет сказать, что бы я сделала, чтоб было, на мой взгляд, интереснее.
Глаза выделить. У Вас такая форма глаз (разрез, строение верхнего века) - "открытые" глаза. Очень выигрышно по сравнению с нависающим верхним веком. Как у Кристины Орбакайте, Валерии - на таких веках рисовать, что угодно можно и будет красиво! Этим надо пользоваться. Иначе достоинство переходит в недостаток = глаза невыразительно смотрятся (как на главном фото, на море) ИМХО
27.01.2009 23:19:04, *Katherine*
Убьет наповал бывшего ... не мужа (не достоин звания) - чудака на букву М ваше счастливое лицо и веселый смех. Все уже сказано, про брови и салонную прическу, только в макияже сделайте акцент на глаза. 27.01.2009 22:48:59, Атом
про каблуки и макияж вам уже сказали)
Ну и универсальный совет - в день встречи укладку сделайте в салоне, а не сама. Не пожалейте денег. Это беспроигрышный вариант, когда нужно выглядеть на все 100 :)
27.01.2009 21:41:55, Oblako
Afro
+100 27.01.2009 21:53:15, Afro
еще +1 27.01.2009 22:37:40, Иероглиф
arte
Могу покритиковать только берет (Вам ТАК идут шляпы!!!) и внутреннюю установку.
В остальном... я с девами согласна, конечно, но счастливая женщина может себе позволить быть не совсем идеальной :))))
И нынешнего не обидите тем, что к приезду бывшего как-то особенно готовитесь.
27.01.2009 18:34:44, arte
VIOKI
вы хорошо выглядите, критиковать нечего. Может просто "почистить перышки" - макияж, укладка, каблуки, одежда :)
уверенность в себе и улыбка - это главное, что поможет вам :) Мне кажется если вы счастливы - это будет отражаться в ваших глазах.
27.01.2009 17:32:27, VIOKI
gera
Да и критиковать особо нечего.:)
Придать форму стрижке, впоследующем я бы избавилась от челки, она закрывает лицо.

Ну и напоследок, надо быть красивой не ради и не в угоду кому-либо, а только для себя самой.

А чтобы бм что-то доказывать, просто покажите, что вы счастливы. Не стоит очень уж выпендриваться, все напускное сразу видно.
27.01.2009 17:07:03, gera
У Вас та же прическа, что на фото в реге? Адназначна стричься срочно, имхо. И, кажется, брови надо в порядок привести. Потом накраситься неброско, но эффективно - и будете отбиваться от желающего вернуться бм. Вайме, такая девушка красивая, и из-за какого-то там... переживать. 27.01.2009 16:09:04, АнглоГалка
Ира Б., Ромка и Галинка
спасибо, посмотрела на фото и уже сама поняла, что с бровями надо что-то делать... в зеркале так в глаза не бросается 27.01.2009 16:15:34, Ира Б., Ромка и Галинка
можно я просто подпишусь под каждым словом. 27.01.2009 16:13:19, foster
Как ветеран Неполной конфы, еще не видя Вас, рекомендую - забить. Главное - нравиться мужу, а всем бывшим угождать (ну или просто для них стараться) - многа чести. Имхо.

По делу - пошла смотреть.
27.01.2009 16:06:03, АнглоГалка
Ира Б., Ромка и Галинка
"забить" не дает ущемленное 2 года назад самолюбие:) 27.01.2009 16:07:37, Ира Б., Ромка и Галинка
Делая себя лучше чем есть СПЕЦИАЛЬНО к приезду бывшего (например та же укладка в салоне......) и есть демострация ему
моральной или еше какои..не знаю ..зависимости от него (бывшего).
И своего ущемленного самолюбия. Уверены что стоит?

Мне кажется не стоит специально менять имидж. Он и так отличный.
По поводу внешности - very OK !!!, как писали выше - берет не идет, брови немного тоньше и самое главное - отличное настроение
и спокойная уверенность в себе. Стрижка на мой субъективный взгляд не нужна и так отличная естественная прическа, м б только челка немного портит, лучше подлиннее.. но это мелочи.

ПС
А вообще я бы постаралась минимизировать до самого-самого-самого минимума обшение с человеком, если бы такои бросил меня беременную с ребенком.. тем более если есть новая счастливая семья.
И в день приезда его не видется с ним или видется, но минимум времени (только обсудив $$ вопросы/дела).
И уж тем более не задумывалась бы о моем отличном виде перед ним... слишком чести много:):)
Удачи!
28.01.2009 06:55:11, Znakomaya Inostranka:)
arte
Знакомая иностранка, Вы кто? Такое единство мыслей... :))) 28.01.2009 14:01:28, arte
Я эту конфу тоже давно читаю и как-то зарегистрировалась, но забыла свои пароль:)Поэтому и знакомая иностранка:):):) А иностранка т к живу уже не в России:) бывш СНГ...:) 28.01.2009 20:59:28, Znakomaya Inostranka:):):)
Как-то Тандзан и Экидо держали путь по грязной дороге. Лил сильный дождь. Подойдя к берегу реки, они повстречали девушку в шелковом кимоно с поясом, которая не могла перейти разбушевавшуюся реку. Девушка была очень красива. «А ну-ка», —сказал Тандзан и, взяв её на руки, перенёс через реку.

Экидо не возобновлял беседы и молчал до вечера, пока они не достигли храма, где остановились на ночь. Там он уже не мог больше сдерживаться и сказал: «Мы, монахи, не должны приближаться к женщинам, особенно к таким молодым и красивым, ведь это опасно. Почему ты так сделал?»

— Я оставил девушку там, на берегу, —- ответил Тандзан, — а ты всё ещё несёшь ее!
27.01.2009 16:02:08, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!