Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

маски Dizao?

Девушки а что это за зверь? кто-нибудь пробовал? вот хочу маме с ботексом купить курс , но не уверена стоит ли... будет хоть какой-то эффект?
03.01.2009 13:05:46,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
эффект от них краткосрочный..мах 2-3 дня.они хорошо как экстренный вариант.а если вы хотите курсы проводить, то лучше в салонах профессиональной косметикой.Хорошо очень себя показывает "Кристина".маска-лифтинг в среднем 300-400 руб 03.01.2009 23:08:59, Горлица
Крапива
у меня аллергия на них, большими красными пятнами:(
по сравнению с люксом - очень мокрые. Накладывать дискомфортно, из холодильника - особенно.
Большие. Для обычного лица надо бы меньший размер.
03.01.2009 23:02:43, Крапива
Мне очень понравились.
Делала каждый день в течении недели (1 день лицо, след день подглазье)
А какие именно хотите купить?
Я брала 2-х фазные (с керамидами..золотом)-это где сначала маска, а потом "водичка" с керамидами (на пакетике бабочка).
Мимические морщинки в подглпзье уменьшились.
Правда не знаю от масок или от массажа лица который делала:-)))
Сейчас хочу прикупить подарочный набор..попробывать.
03.01.2009 22:11:43, Маргошик
masyanya белая и пушистая
я хочу маме с бото с коэнзимом 10 , ну и себе чего-нить :) 03.01.2009 22:21:41, masyanya белая и пушистая
Есть маски серии kousan и маски серии DIZAO.
По информации от дистрибьютора -дизао маски нового поколения, более современные. Длина салфетки - лицо и шея. (У серии "KOUSUN" салфетка идет только на лицо)
+ В комплект масок серии "DIZAO" входят керамиды с био-золотом( которые наносятся после маски и закрепляют действие маски.)Результат от этих масок сохраняется на более длительный срок, нежели от масок "KOUSUN".

Еще...Маску можно использовать несколько раз, до тех пор, пока ткань остается влажной. Вскрытую маску необходимо хранить в холодильнике.
03.01.2009 22:34:19, Маргошик
masyanya белая и пушистая
а что-то там нигде не написано , что можно несколько раз использовать. и как быть со вторым этапом? он же там на один раз расчитан 03.01.2009 22:39:57, masyanya белая и пушистая
Ну еще бы они это писали на самой маске:-)))
Больше использованных-больше проданных:-)
Эта инфа с сайта дистрибьютера "лат.название маски.ru" в разделе "вопрос ответ".
После прочтения "вопроса-ответа" я поняла как я буду делать себе курсы
+ на сайте разбивка по сериям -оч. удобно.

Сегодня только опробывала одну маску во второй раз использовать. Лежала в холодильнике 2 дня -не засохла.
После кожа гладенькая (нераспечатанные керамиды остались с прошлого раза -когда за 1 заход наложила на глаза и лицо-в качестве эксперимента:-)) ).

Если бы я делала курс (2 недели ежедневно)-то я бы не жадничала (1 маску на 2 раза).
А уж после курса...есть керамиды или нет...мне было бы не столь важно

Не знаю..отличаются ли "активные компоненты" в масках для лица и глаз...Если нет-то выгодней брать для лица, т.к эта маска и подглазье захватывает (там где я их прикупила на пробу маски для лица и глаз стоят одинаково).
03.01.2009 22:56:14, Маргошик
Дополнение..
Второго этапа "водички с керамидами" мне хватает на лицо, шею и декольте и руки (если маска для глаз, то только кисти ; если для лица-то по локоть:-)) )
Так что можно и поделить "водичку" на 2 раза.

+ В отсеке для керамидов и золото...золото (или что там)оседает к низу пакета. Так вот я сначала "разгоняю" водичку по пакету..потом открываю.
03.01.2009 23:01:00, Маргошик
lipa  задумчиво
а на попу хватит? Она у меня любит тщательный уход. Золотишко не помешало бы.

А со Сваровски есть?
04.01.2009 07:30:09, lipa задумчиво
вообще то у дизао есть маски и для попы:-)))
Позиционируются как для похудения.
Со сваровски пока нет..есть с жемчугом:-))
Например в маске для волос в отсеке для керамидов есть жемжужинка.
Стоимость маски меня совсем не смущает (В Китае этот жемчуг стоит 1 дол. за кг)
Маски для попы еще не пробывала...меня больше кожа вокруг глаз интересует.
04.01.2009 14:50:24, Маргошик
masyanya белая и пушистая
я вот у нас видела только для лица . остального нет в нашем районе... 04.01.2009 16:46:04, masyanya белая и пушистая
по инфе с сайта есть след. маски:
Для лица и шеи
Для области глаз
Для губ
Для шеи и декольте
Для рук
Для живота, тела, ягодиц, плеч
04.01.2009 19:03:13, Маргошик
Медея
Ох, девушки:))))))))
Какие же мы стервы бываем:)))
04.01.2009 10:58:28, Медея
lipa
зато по-честнаму.

)))
04.01.2009 19:49:23, lipa
lipa
у вас их чтоли по телеку активно пиарют?

)))
03.01.2009 21:54:07, lipa
Крапива
нет, но они недорогие, рублей по 45. 03.01.2009 23:06:01, Крапива
lipa
зато после них (цитата из рекламного ролика на МиКе, чуть выше): "После кожа гладенькая (нераспечатанные керамиды остались с прошлого раза)"

во как! )))))))

понятно, да: седня распечатались, а завтра - нет.
Керамиды они ж такие.. коварные. )))) главное, в холодильник подаль
ше заныкать, чтоб не сбежали.
04.01.2009 07:18:48, lipa
хорошо бы тогда из рекламного ролика не убирать слова, раз уж цитируете..
"..(нераспечатанные керамиды остались с прошлого раза -когда за 1 заход наложила на глаза и лицо-в качестве эксперимента:-)) ).
"
04.01.2009 14:54:18, Маргошик
lipa
дык самое главное оставила: "нераспечатанные керамиды"

понимаете значение? я - нет.

У вас в инструкции распространительской на этот счет есть указания, как расшифровывается?
:))))
04.01.2009 18:23:30, lipa
Аааа..вы маску не видели:-)
Квадрат...разделенны­й на 2 секции: в одно сама маска...в другой "водичка".
Чтоб на лицо наложить нужна распечатать\надорват­ь.
04.01.2009 18:56:42, Маргошик
lipa
т.е. не опровергаете факта, что являетесь распространителем продукции?! 04.01.2009 19:27:11, lipa
Логический вывод поражает-если видела маску-значит распрастранитель:-)))
Вообще то если я ее на лицо положила...я все таки прочитала инструкцию к применению...и внешний вид маски тоже улицезрела:-)))

Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Мне хватает работы\загруза на основном месте деятельности:-)
Я купила несколько масок на пробу (т.к обеспокоена своим подглазьем + от масок payot и el толку не было )..потом залезла на сайт дизао...все прочитала..и решила что мне нра-буду брать еще.

А по поводу распространения-по инфе с сайта не похоже не сетевой маркетинг...мин закупка на 15 тыс:-)
04.01.2009 19:36:55, Маргошик
lipa
"ел" - что такое, можно уточнить? Estee Lauder?! маска?! какая, для чего, что хотели улучшить/купировать, какие исxодные данные кожи?
а то как-то за уши притянуто выглядит и неубедительно. :)))
04.01.2009 21:51:12, lipa
Я писАла не для того чтобы кого то в чем то убедить.
Я просто поделилась информаций, которой сама владею.
Думаю, что решение купить\опробывать или нет каждый примет для себя исходя из той информации которая получена.:-)

Возвращаяь к тому, что я "хотела улучшить".
Кожа комбинированная.
Есть напряженная работа+ комп+ состояние "старость идет":-))
В связи с этим я замечаю что "старость" идет скачками, появились мелкие морщинки вокруг глаз.
Из последнего :
крема Estee Lauder future perfect (лицо\подглазник)
крем Estee Lauder daywear plus
маска Estee Lauder Stress Relief Eye Mask

После маски Stress Relief Eye Mask изменений не было.
Первые изменения лица (не подглазья) пошли после массажа.
Потом случайно прикупила дизао-вот после него я вижу что кожа увляжняется и мое подглазье довольно.

Сейчас хочу увлажнения (лицо, а главное подглазье):-)
Если вы можете сообщить какие маски можно еще опробывать, было бы хорошо:-))
04.01.2009 23:52:37, Маргошик
lipa
для этого и было вскользь противопоставление мелким шрифтом "ел": "Я писАла не для того чтобы кого то в чем то убедить." - я так и подумала ;)))

"..появились мелкие морщинки вокруг глаз...future perfect (лицо\подглазник..После маски Stress Relief Eye Mask изменений не было"...Если вы можете сообщить какие маски можно еще опробывать, было бы хорошо:-))

ЕЛ future perfect, daywear plus не помогло и не подошло, тк нужно очищение (эксфолиация)-питание/увлажнение, а не крема для стареющей кожи ("future perfect лицо\подглазник").
Маска Stress Relief Eye Mask также ноль эффекта, тк нет стресса, a нужны стимуляция-увлажнение/питание(по сезону).

Используйте продукты и уход, в которых реально нуждаетесь и соответствующих возрасту, и будет эффект. Массаж не может заменить продуктов и других необх. процедур по уходу.

Больше ничего, потому как нет слова "пожалуйста". Cоотв., скорее всего не будет в ответ "спасибо", равно как от вашей коллеги "белой и пушистой", получившей уже мнение и не считающей нужным благодарить за него. :)))
05.01.2009 19:46:34, lipa
Спасибо... мне ничего и не нужно:-))
Lipa Вы как то болезненно реагируете..не нужно, я не собираюсь никого обижать- и Вы не обижайтесь:-))

Зашел разговор о масках...я привела один из примеров, того что я юзала.
+ я нигде не упоминала..что я кожу не очищаю и не питаю, так же не говорила, что массаж был вместо ухода.

Кстати из забавного...я тут вспомнила...купила по случаю крем eliz. arden c "злополучными" керамидами. Ну где в баночке отдельные капсулы( т.е. 1 капсула на 1 раз).
Ну так мне эта банка со всеми скидками обошлась в 400 р.
Итого : 400 руб\30 шт (в банке 30 шт)= 13 р.
Так это в 2-3 раза дешевле дизао выходит..:-)))
05.01.2009 21:33:00, Маргошик
lipa
Маргошик, вам показалось.
воздержусь, в отличие от вас, ответно от персональных оценок, тк это называется флейм, и, признаюсь, не столь занимательно, как беседы о прыщах.

Странно, что еще не обвинили в зависти, ну что вам подходит продукт за 1.07 евро. Kогда встречаю такие отзывы о косметике непонятного происхождения, и что нет на нее реакции и все пучком, всегда первая мысль "Гвозди бы делать из таких людей!"(c)
Сие не может не вызывать восхищения! :))

могла бы привести вам список продуктов с керамидами, но, судя по всему, вы говорите правду, и вам "не надо". При пиаре дизао керамиды "конкурентов" не в тему, согласна.

"я нигде не упоминала..что я кожу не очищаю и не питаю"

это очевидно и без пенсне, иначе бы не понадобились маски со "спецэффектами" при первых морщинах у подглазья, а также марш-броски к керамидам ЕА.
06.01.2009 07:33:58, lipa
Крапива
да оно вроде не сетевым способом распространяется. Везде есть. 04.01.2009 19:36:22, Крапива
lipa
Поставщик одын.

"Больше использованных-больше проданных:-)"

перефразируя оригинал: больше пропиаришь - больше продашь.

3 раз за неделю ветку про продукт пытались сделать на конфе :)))))
04.01.2009 19:48:20, lipa
Крапива
так Новый год же. Всем хочется недорого и быстро привести лицо в порядок.
Другой вопрос, что это только при помощи масок невозможно, ни при помощи Дизао, ни при помощи Ла мер:) Но если кому-то хочется верить... эффект плацебо тоже никто пока не отменял:)
04.01.2009 20:13:48, Крапива
lipa
хорошо, если плацебо, а то и гормоны из свиней каких-нить..

Все-таки положительная динамика в этом имеется: раньше только к 8 марта готовились (раз в год), теперь и к НГ - уже прогресс!
04.01.2009 21:47:03, lipa
masyanya белая и пушистая
гормоны можно запихнуть еуда угодно! Это в европе все проверяют , а в России .... знаю точно , так как уже есть сравнение покупке одних и тех же кремов . Так что , русским женщинам ездить покупать крема в европу ? а кто не может? Вы слишком котегоричны на пустом месте. Одно дело , если бы dizao тут усиленно рекламировали , а вы точно знали , что это вредно. А когда просто собирают мнения.....глупо так возмущаться . Я уже поняла , что вам не нравится , и повторять это , как попугай , совсем не обязательно. А вот мнение крапивы я точно учту , так как там конкретный ответ "аллергия" , а не пространные разговоры о сертификации неизвестного вам продукта. 05.01.2009 11:30:26, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
да как раз нет :) сейчас в Питере и вот увидела в аптеке 03.01.2009 22:19:23, masyanya белая и пушистая
lipa
а что, на Кипре совсем бяда с продуктами по уходу?!

пытаюсь понять, что вас привлекает в дешевке продукте за полтора евро.
04.01.2009 07:21:33, lipa
masyanya белая и пушистая
ну хотя бы то , что маска из бадяги за 3 копейки намного эффективнее и безопаснее чем новомодный химический пилинг. И вот лично мне маски из супермаркета помогают больше чем те же, горячо любимые мной (и единственно подходящие для моей кожи) диор и ла плери. а все остальные вообще шли в попойку (ну разве что еще шанель подходит, но все их маски - как мертвому припарки) . Вот поэтому и интересуюсь чем-то для себя новым , т.к. все остальное уже перепробовано 04.01.2009 11:56:24, masyanya белая и пушистая
lipa
безопаснее чем новомодный химический пилинг.

еще бы! эот все равно, что сравнивать химическую завивку с простыми бигудями. Ясен красный! Вам ведь не 50 лет, вот и опасен хим.пилинг. :)))

А зачем вам вообще маски? ухода обычного коже достаточно, если он методично делается.
Маски нужны в экстренных случаях, типа как выше у девы обветривание случилось на морозе и все такое. И опять же, из-за отсутствия должного ухода это произошло.

У вас нет никаких гарантий, что маска за 45 рэ не имеет гормонального животного происхождения, что соблюдено кач-во и написанный состав соотв. содержимому и т.д.! Керамиды - дорогое удовольствие. Сколько они стоят в Китае - меня , напр, мало итересует, тк знаю какие условия пр-ва во всех отраслях, начиная от легкой пром-ти с пищевой и кончая пр-вом лек-ных препаратов, а также труда, жизни в Китае, как там соблюдают технологию. При этом рассуждаете о вреде химического пиллинга.

"маски ...диор и ла плери. а все остальные вообще шли в попойку"

Мне, например, вышеприведенные гламурные названия марок ни о чем не говорят.

Любую маску следует подбирать не по марке, а по составу.
04.01.2009 18:39:11, lipa
Лип, мы ж в составах не рубим. Только по действию можем ориентироваться. ну, и по умным словам написанным типа "полифенолы".

Вот...кстати, очень хороша увлажняющая маска голубая Sisley. Ну, очень . Интересно стало - везде пишут- во время полета можно наносить маску. Кто-нибудь видел во время перелета дев в масках? Или они в туалете этим пользуются..?Или в бизнес-классе?
04.01.2009 19:00:30, *Enchantress*
lipa
очевидно, про бизнес-класс ггг
мажутся и лежат себе как чучелки ггг дома типа некогда: "все в делах, аки пчела.."(с)

у Леши Лебедева отличные иллюстрации к ветке.
04.01.2009 19:34:56, lipa
masyanya белая и пушистая
Любую маску следует подбирать не по марке, а по составу - тогда почему вы судите о маске по цене? 04.01.2009 18:57:20, masyanya белая и пушистая
lipa
керамиды .. да еще и с золотом.. бренда без репутации (+ отзыва Крапивы мне достаточно; странно, что вы его игнорируюете и продолжаете как пр. Ржевский стоять на своем) да за 1.07 euro!

вы шутите?!

конечно же, дело не только в цене, но во всех составляющих - об чем вам битый час толкую.
04.01.2009 19:43:27, lipa
masyanya белая и пушистая
а с чего вы взяли , что я что-то игнарирую??? может перестанете домысливать бог весть что? Я кажется сразу написала , что это для меня продукт новый и мне нужны мнения. Вам не нравится (хотя вы похоже ее и в глаза не видели , не говоря уже пробовали хотя бы на комто) - ваше право. А вот кто-то попробовал на себе . И вот мнение этих людей мне более интересно, будь оно положительное или отрицательное. 04.01.2009 20:00:51, masyanya белая и пушистая
lipa
Пишите, пжл, по существу. Это конференция о "Моде и Красоте", а не привоз.

пусть сначала разрешение-сертификацию американской FDA получит.
Доверяй, но проверяй - чего и вам советую, как проживающей в Европе, где существуют жесткие стандарты и контроль )))
04.01.2009 20:19:42, lipa
masyanya белая и пушистая
а вы читайте то , что написано , а не придумывайте лишнего. Где вы там о привозе увидели? и все ли российские крема имеют вашу хваленую сертификацию? 05.01.2009 11:21:30, masyanya белая и пушистая
Magda
У мну эффектУ нет((( 03.01.2009 16:08:26, Magda
Елена Майская
Отличные маски, тут многие их хвалили, и я в том числе. Я почти все перепробовала-очень нравятся. Эффект заметный, на мой взгляд. 03.01.2009 14:38:36, Елена Майская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!