Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

Обсудите меня, пожалуйста!

Как обычно тут это делается) Прическа, макияж - каково оно есть и что изменить? И еще очень хочется услышать рекомендации по стилю - я его уже лет 15 ищу с переменным успехом))) В реге свежее фото, макияж повседневный, то есть почти его отсутствие, прическа сейчас вроде как каре, удлиненное спереди. А по ссылке можно составить общее представление о фигуре (44-46, груди много, попы мало:). С интересом жду мнений! спасибо.
20.12.2008 00:12:22,

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никогда не принимаю участия в этих вещах, но сейчас скажу, все-таки, хотя очень боюсь обидеть и расстроить. Вы извините, если что - я правда обидеть не хочу.

первое - срочно худеть. потому что при таком складе фигуры весь вес, даже если не фактически, но визуально, увеличивает и утяжеляет верх, а низа и так мало, в итоге получается борец.

второе - лифчик не просто поменять по фасону, а очень внимательно следить за расстоянием между чашечками - либо брать обхват груди меньше, чем обычно, либо просто выбирать, чтобы они были как можно ближе друг к другу - это визуально соберет верх.

третье - во всяком случае пока никаких поясов, и тем более с этим платьем. иначе будет отдельная колбаса, простите за эмоциональность сравнения.

четвертое - на фотографии в реге у Вас совершенно девчачье лицо, ну вот просто девочка, а одежда на вас, как бы это по-мягче... ну, скажем, не бабская, а солидная. и поэтому Вы сразу прибавляете вебе возраст. на фотке в платье я бы вам дала лет 35 по общему впечатлению, если не вдаваться в детали лица - ну, зачем это нужно? попробуйте чуть более спортивный и молодежный стиль. я понимаю, что под него нужно бы похудеть сначала, но можно попробовать и сейчас.

ну и пятое - какая Вы прелесть с коротенькой рваной прической!!! просто такой чертенок - это сплошное очарование! так что, я бы либо то, что есть уже вытянула бы таки утюгом (ну, если Вам уж очень не хочется возвращаться к тому, что было), либо сделала хорошую короткую стрижку таким вот рваным ежом. да! а прическу, на которую Вы сослались Липе - ни в коем разе, она Вас очень простит.

сорри, если что-то резко прозвучало, но вот как-то так вот... :)
20.12.2008 14:53:42, Ромолетта
Виноград
Понимаете, в чем проблема: когда я худею, всегда худеет именно попа и ноги, ну и щеки. а грудь - ни фига!((( тем более я кормлю сейчас....получается разница между верхом и низом еще больше. 20.12.2008 15:12:00, Виноград
Yar
Ну влезу тоже. Уходит из груди жировая ткань. Как уходит от скорости похудания зависит, наследественности и занятий спортом с грамотным инструктором. И все же тут главное не сам размер груди, а размер спины, ее ровность. Я бы не заморачивалась насчет груди сейчас, а подождала окончания кормления. 21.12.2008 09:55:23, Yar
тут не в груди самой дело - дело в объемах вокруг нее. сама грудь еще никому не мешала ;). а общий объем сверху складывается еще и из массивности спины и боков выше талии и из-за верхней части рук - это все уходит с весом, даже если остается сама грудь.

21.12.2008 00:10:56, Ромолетта
Виноград
даже если ОБВИСАЕТ сама грудь....((( именно так и будет, проходили с первым реб.((( а 85С как было, так и осталось. 21.12.2008 10:47:57, Виноград
Насчет 85С -вы неправильно выбираете бюстгальтер, у вас точно не С, а Д как минимум, попробуйте купить 80Д- 100% сидеть лучше будет, вон, в обозримом прошлом конфянка хухра про это писала, я ей говорила про тоже самое, что она неправильно ранее эту деталь себе выбирала в магазинах, а она тоже все ранее что мол, "у меня третий" -какой третий -я с собой сравниваю - у меня 4-ый, а хухра тоже богата бюстом (Наташа, прошу прощения, что без спроса про это написала, но она купила себе вообще аж 70Д и прекрасно все сидит- не врезается и выглядит визуально). Ведь у меня объемы общие больше (48 российский), а я я ношу бюстгальтеры 75Д. 21.12.2008 12:56:06, Атом
а понимаете, в чем дело... рост же по фотографии не понятен... если рост где-то 167-168, или даже меньше, это вполне может быть и С... что безусловно - это что объем надо пробовать меньше, он, кстати, и чашечки сведет... 22.12.2008 00:55:53, Ромолетта
Виноград
Я пробовала Д !!! Чашка полупустая... 21.12.2008 17:54:01, Виноград
Т.е. пробовали Д, но 85? Ес-но будет велико -надо Д, но объем меньше. И еще зависит от модели и фирмы-производителя, разнее лекала, и не все фасоны подряд подходят большегрудым. 21.12.2008 18:53:17, Атом
Виноград
80Д. пробовала Триумф, Пассионату 21.12.2008 21:20:10, Виноград
рост, сестра, рост!!! (С) :))) какой у Вас рост? :) может быть действительно дело просто в объеме, и за счет того, что он Вам великоват, он сползает под весом груди и дает эффект большего размера?

в общем, пробуйте менять лифчик - если не получается с большими чашками, пробуйте с меньшим объемом.
22.12.2008 00:58:42, Ромолетта
Виноград
164-165 рост 22.12.2008 10:52:35, Виноград
ну вот! я ж говорю - зря мы на Вас накинулись - таки С у Вас! но вот объем просто категорически не может быть 85!!! Вы себя слишком жалеете ;))), видимо, поэтому берете не сильно затягивающий объем. за счет этого - во-первых, на нем чашечки стоят далеко друг от друга, во-вторых, у Вас нет возможности подтянуть лямки, чтобы поднять грудь, иначе резинка на спине уползет на шею. в итоге создается ощущение, что грудь слишком большая и ниже, чем надо.

замучили мы Вас с этими лифчиками, понимаю, но уже скоро все :))))

и вообще, я бы на Вашем месте уже купила бы то, что мы тут Вам все рекомендуем, и быстренько нам всем показала, что получится! ;))))) тогда мы точно отстанем :)))))
22.12.2008 12:30:05, Ромолетта
lipa
"Вы себя слишком жалеете ..поэтому берете не сильно затягивающий объем."

наш Виноград - кормящая мать!
Ну вы блин даете тут. ))
молоко из ушей полезет, елси затянуться, не жалеючи себя. ггг
23.12.2008 02:46:12, lipa
Виноград
)))))))) гы)))) я на самом деле даже будучи некрмящей сильно утягиваться не думала...вредно это, говорят) но вот над похудением в очередной раз задумалась. как раз 5 кило осталось лишних. девочки ,спасибо большое за такое подробное обсуждение, это было поучительно!))) 23.12.2008 12:07:13, Виноград
lipa
мы всегда пожалуйста, когда тут "вешаются" )))) 26.12.2008 01:14:58, lipa
суш, мы с ней отлично поняли друг друга :))), че ты возмущаисся? :)))) она щас все равно ничего сделать не может - зато теперь ясно, что делать дальше, не шуми, защитница :)))) 23.12.2008 06:19:17, Ромолетта
Виноград
то бишь вернуться к размеру 80С? до второй бер. и ГВ у меня он и был.... 22.12.2008 13:23:19, Виноград
вооооо! умка я! :)))) бо объем под грудью же зависит от ребер прежде всего, а они же не могут расходиться настолько. конечно, берите 80 и застегивайте на последние крючки сначала - уже полегче будет. а там потихоньку вернетесь к добеременному. тушка наша - хитрая, собачка, она привыкает к свободе мгновенно, и потом сильно сопротивляется, когда ее к порядку призывают :))), поэтому Вам и тесновато сейчас в 80. 22.12.2008 20:02:12, Ромолетта
У меня такой же рост, объемы верха приблизительно как у автора, но я ношу 75Д! Ну пусть попробует она 75Д. 22.12.2008 13:04:22, Атом
Виноград
на не сходится на мне 75!!!! сроду не носила, даже когда была 58 кг. спина широкая, всю жизнь было 80С, сейчас 85. ну 80 еще куда ни шло, можно попробовать 22.12.2008 13:42:59, Виноград
Триумф -неплохие лекала, но... не на "наших" женщин (ха, славянки славтся большими бюстами). А вы попорбуйте (если не западло) банальную милавицу, и перед покупкой примерить. 21.12.2008 22:49:56, Атом
Yar
+1 Я с Триумфом и Фелиной не монтируюсь. Милавица или Перель. 21.12.2008 23:05:19, Yar
Я с Триумфом перестала "монтироваться", когда размер перевалил за С на Д)))) 21.12.2008 23:07:54, Атом
Yar
Я у себя такого размера уже и не помню:) 21.12.2008 23:53:31, Yar
lipa
попробуйте другое лекало чашки в размере D.

что-то должно подойти )))
21.12.2008 18:12:16, lipa
извелась писать Вам ответ :) - все стараюсь как-то это дипломатично сделать, но уж слишком тема болезненная. поэтому, видимо, не буду - Вам виднее, что Вам важнее - визуальный баланс или наполненность груди. но боюсь, если Вы не решите проблему веса, все остальное будет только полумерой... но, в общем, это, конечно, Ваш выбор...

21.12.2008 12:30:50, Ромолетта
Виноград
мне хотелось бы и сытых волков, и сытых овец) и баланс, и сиськи не обвисшие. лишнего весу у меня всего 5 кило, кстати) 21.12.2008 17:53:23, Виноград
я понимаю, мы Вас замучили с этой темой, а Вам вообще пока худеть сложно - учитывая ГК, но вообще 5 кг - это не так мало. и потом, Вы не сказали, какой у Вас рост - если он меньше 170, то это просто таки много ;)

все-все-все, отстала, и вообще - снова извиняюсь, что начала :) нет, правда, Вы мне просто понравились, поэтому я и включилась в это издевательство :). больше не буду!!! :)
22.12.2008 00:50:39, Ромолетта
Виноград
нет, умоляю,продолжайте! где еще услышишь правду о себе??? муж в любом виде меня обожает) ему пофигу, толстая-худая, как одета-накрашена и т.п. все нравится. а вот я вижу недостатки. затем и открыла топ, чтобы обсудить, как бороться. так что могу только спасибо сказать. и конечно же, без обид. 22.12.2008 10:55:31, Виноград
нннну, держитесь! ;))))

итак. при росте 165 пять лишних кило, которые, к тому же, откладываются, как я понимаю, наверху - это.... ну... нет, не катастрофа, конечно, но это очень много. я не говорю, что вы в таком виде не привлекательны - просто пропорции нарушаются уже очень критически. ну, давайте, чтоб уж никому не обидно, проведем параллель со мной же. у меня 170. при весе 65, учитывая, что у меня похожий на Ваш склад фигуры, я уже выгляжу тяжеловато сверху. при том, что ниже 63 просто не бывает, и при 63 нормально. так вот Вы прикиньте - у меня рост значительно выше (все-таки 170 и 165 это серьезная разница), и при развесовке меньше чем Ваша уже заметно. чисто математически расчитайте - пропорционально росту Ваша разница будет более ощутима, чем такая же у меня. а для меня те же 68 - это уже просто несчастье.

я это все к тому, что безусловно ничего страшного нет, тем более, если Вам важно прежде всего мнение мужа ;). но то, что Вы не нравитесь себе - это именно потому, что эти пять кило для Вашего роста и склада - это много.

теперь давайте я уж скажу все-таки то, что не сказала в прошлый раз - и снова попрошу не обижаться. по фотографии грудь у Вас слишком низко. ну, мало расстояния от нее до талии. я понимаю, сейчас она тяжелая и увеличенная из-за кормления. но так или иначе, она уже не идеальна. поэтому, когда Вы говорите, что она повиснет при похудении - ну, видимо, да, немножко повиснет. и, скорее всего, не в том дело, что повиснет - проблема в том, что она не будет настолько наполненной, и поэтому будет выглядеть хуже. но так или иначе - она все равно не может быть идеальной после двоих детей и грудного кормления - так? ну так, может черт с ней с идеальностью без лифчика - может лучше все-таки, чтобы она в нем смотрелась лучше? ну, тем более, что муж любит любую, а, простите, у Вас там что, большая аудитория, кроме него, на просмотр ню? ;))))

так что, я все равно советую Вам худеть, подобрать правильный лифчик, кстати - чего не сказала сразу - делать лямки покороче, а чтобы они не перетаскивали заднюю резинку на шею - брать меньший объем, а чтобы улучшить вид ню - это вот к девочкам тут, они знают и упражнения, и кремы, которые уж точно выровняют разницу межде похудевшей и непохудевшей грудью.

все. теперь уже отстала точно :)

удачи Вам! вы и сегодня безумно симпатичная девочка, но у Вас, честное слово, есть бешеный резерв!
22.12.2008 12:25:53, Ромолетта
можно встряну:)?
Ну неблагодарное это дело, вот так по чужим пропорциям идеальный вес высчитывать, тем более по интернету:). Это все равно, что свои пропорции по Эйфелевой башне сверять:)
вес вообще показатель полезный и информативный только для того, чтобы сравнивать собственный вес с собственным же весом в разные периоды жизни. Ну и чтобы прикинуть индекс массы тела.
Главное же не вес, а как все это выглядит. А на это влияет не столько вес, сколько объемы, зависящие при данном весе от состава тела. МЫ все различаемся % мышечной массы, воды, жировой и костной тканей. И если с водой все просто, 1л=1кг, то мышцы плотнее и тяжелее, жир легче, а с костями вообще все по-разному:). И сколько угодно примеров, когда люди одного роста, примерно одного типа фигурыИ, и даже в одном размере одежды, отличаются по весу вплоть до 10-12 кг
22.12.2008 16:02:15, nata1402
согласна стопроцентно! поэтому и не сопоставляю до грамма. но согласитесь - тенденции распределения веса по фигуре можно же увидеть, если они на себя же, любимую похожи? ;) я Вам больше скажу - у меня всю жизнь вес много больше того, на сколько он выглядит. так что, я решилась на такое сопоставление только потому, что сама являюсь, может быть, самым худшим вариантом - тяжелая кость, верх больше низа, сложная грудь. но, думаю, я не особо погрешила против истины - бо Вы тоже согласились, что вес в данном случае играет против девушки ;). и простите, но пять кг при росте ниже 170 - это серьезно при любых расчетах ;), а никаких других выводов о весе мы тут с ней и не делали ;) 22.12.2008 19:52:57, Ромолетта
Виноград
вот это да))) я УЖЕ побежала по сайтам искать себе новое бельишко)) для меня важно прежде всего МОЕ мнение) а оно солидарно с вашим- сиськи не могут быть красивыми, когда они болтаются на поясе. увы. пока у меня есть один ГВ-шный лифчик, который поднимает и собирает все, как надо. он 85С, в 80 я просто физически не влезла, мне и 85-то врезался в спину, но растянулся потом. красотой он не блещет, вот что((( а хочется себя уже человеком почувствовать. вот прямо сейчас. и спасибо за комплимент) слава Богу, пока хоть с лицом все более -менее в порядке, судя по комментам здесь. пошла сейчас измерила себя, интересные получились пропорции: 103-83-93))))) сверху вниз, естественно 22.12.2008 13:29:40, Виноград
угу, интереснейшие! ;)))

в общем, насколько я понимаю, Вы немножко рановато затеяли этот разговор, потому что радикально худеть Вы пока все равно не можете - из-за кормления. но вот тенденции на будущее - да, мы Вам тут набросали от души :))). так что, теперь это все - вопрос времени и Вашего желания.

кстати, а что Вы называете "спортивным стилем", который Вам не идет? по-моему, Вам вполне бы пошли мягкие, свободные брюки, типа льняных или даже карго, только не очень перегруженные, и какие-нибудь майки к ним - типа алкоголичек... ну и можно что-то на эти майки - просто для создания линий... жилетки... рубашки нараспашку... это если просто бегать. а если более официально, то, видимо, брюки же, но с затянутыми бедрами и свободными ногами, чтобы немножко скомпенсировать объем по отношению к верху... каблуки, конечно, при этом... и рубашечный верх... Вы думаете, будет плохо? опять же - попробуйте, вдруг подберется именно то, что нужно... но вообще, я не мастер других одевать, тут дай бог с собой разобраться :)))

так. все. очередное 128 китайское последнее прощание :))))))). на сей раз, надеюсь, таки последнее :))) но в любом случае - еще раз - удачи Вам!!! это можно и повторить ;))))
22.12.2008 20:26:22, Ромолетта
Виноград
cПАСИБО)) 23.12.2008 12:05:19, Виноград
вот прикинула - у вас ИМТ сейчас получается 23. Для 4 месяцев после родов и ГВ - это очень и очень неплохо.
А фотография в брусничном таком костюме это между беременностями? Там кажется, что тип тела у вас "труба" (да, название не очень:), но Мадонна с таким всю жизнь живет, и неплохо:)), и только при наборе веса вы тяготеете к "яблоку". Вот, кстати, сразу наводка в поиске стиля - силуэт одежды должен тяготеть к прямому, без расклешенностей:).
А с "яблочностью" в период ГВ бороться трудно конечно, но если есть время на зарядку, то идти в сторону йоги и стретчинга. МЫшцы придут в тонус и вытянутся, сразу уйдут складки на спине и линия плеча оформится. Но ничего не качать, и никаких гантелей.
ВЫ вообще отлично выглядите. Но мне почему-то хочется к вашим плавным округлым линиям добавить геометрии для баланса:). И одеть вас в черное-серое-молочное, как зиму:)
22.12.2008 16:28:37, nata1402
Виноград
ага, та фотка - это между бер. но там тела-то не видно почти) я только не поняла, почему без расклешенностей, если попа у меня довольно узкая (шепотом: и плоская вдобавок). черное-серое -молочное мне оч идет)) единственное что, со стилем непонятно. классика на мне смотрится скучно, спортивное не идет вообще. 22.12.2008 17:24:04, Виноград
НА той фотке видно, что в обычной жизни у вас верх все-таки плотный такой... а сейчас немного рыхловато пока.
В плоской попе ничего плохого, на ней отлично смотрятся брюки с карманами сзади, например в рамке, как у мужских брюк.
Классика не может быть скучной или веселой:).
Прямой силуэт это не только прямая юбка. Юбка может быть разной, но все складки-фалды, когда вы стоите, должны не фиксироваться как в баба-на-чайник, а как бы опадать, создавая этот прямой силуэт
22.12.2008 17:46:15, nata1402
Виноград
нда. рыхловато - это верно((( про юбку - я так и думала, что не как на чайнике) а классика скучная именно на мне. все эти костюмы классич., офисного плана 22.12.2008 17:57:24, Виноград
ну так поэтому и советую стретчинг - растяжка это наше все:), все уплотнится и придет в норму и соответствие. На диету вам сейчас ни-ни, но питание я бы пересмотрела внимательно, и при необходимости скорректировала (только качество). Еще можно гимнастику для мышц лица и шеи - овал радикально не изменит, но поддержит и добавит скульптурности что ли. Но без фанатизма:).
А офисные костюмы вам уже сейчас нужны? Там тоже геометрии побольше, никаких закругленных лацканов и воротников, все внимание на качество тканей, и все у вас получится:)!
22.12.2008 18:24:20, nata1402
Виноград
не, в офис еще рано) это у меня воспоминания о былом))) 22.12.2008 23:08:29, Виноград
сейчас все опять скажут, что я категоричная и злая..НО..не удержалась. Очень любопытно, как Вы определили, что лишних именно 5 кг?

22.12.2008 00:21:38, *Enchantress*
Виноград
Рост 165 минус 110 получается 55. я нормально выгляжу уже при 58, 55 вообще себя не помню, не было такого))). но надо НЕ БОЛЬШЕ 58. сейчас 63 кг. таким обр. 55 - идеал, 58 - моя норма. 22.12.2008 10:57:09, Виноград
lipa
...ниочем, да )))

вам по секрету скажу,. что лишние полтора-два кило мне дают вмомент носогубные и подглазье. Именно так. Хотелось бы, чтоб на жо (там проще бороться или смириться, выравнять, отпoлировать), но именно на морде лица вылезает первым делом.
Eсли в сезон потенциального набора веса (зимой-весной) еще есть все салаты и куличи, то и на ж@ будет обеспечено к апрелю!
Так-то. а вы говорите всего 5 кило..
---
сиси по концовке у всех обвисают. рано или поздно, так что за них не волнуйтесь )))
21.12.2008 18:24:09, lipa
arte
самое обидное, что она не то что не остается, а уходит первой :((( 21.12.2008 01:48:56, arte
если бы это было так у всех, я была бы самой счастливой женщиной на свете!!! :((( у меня она уходит последней... и, в общем, не далеко так... я бы даже сказала, не уходит, а так... чуть в сторонку отойдет и ждет своего часа, чтобы водвориться на место :))))) 21.12.2008 02:24:04, Ромолетта
ну, это зависит от того, сколько было до похудения..Кать, у тебя скайп есть? 21.12.2008 01:51:12, *Enchantress*
Значит, Вы худеете неправильно. Жир уходит абсолютно пропорционально. Можно качать попу и ноги и сущиться, тогда попа будет красивой, а грудь нормальной. 20.12.2008 19:02:16, *Enchantress* тока что из тренажерки
Виноград
я пока ничего не качаю, ибо ГВ 20.12.2008 20:03:25, Виноград
я не в курсе про ГВ..что и бегать нельзя? 20.12.2008 20:53:32, *Enchantress*
Виноград
говорят вроде молоко может изменить вкус от интенсивных тренировок). дома делаю легкую зарядку. 20.12.2008 21:12:20, Виноград
тогда вопрос про похудение снимается. 20.12.2008 21:41:26, *Enchantress*
lipa
я б не стала гыыыы

какой там бегать!
20.12.2008 21:06:22, lipa
Виноград
я ща по магазинам бегаю в основном)) тоже занятие) 20.12.2008 21:21:37, Виноград
Судя по нику и логину со знакомой фамилией -вы мне не родственница? У меня в девичестве была такая фамилия...
А по делу: мне кажется вам платье даже велико, плечи не очень как-то сидят верно. Бюстгальтер неудачен (очень знакомо как быстро бюстики изнашиваются при большой груди), у вас вообще фигура -мечта мужчин, и советую покупать бюстгальтеры с объемом груди (не размер, а обхват груди -первая цифра) на размер меньше, грудь тогда выглядит более секси. И по уходу -обратите внимание на шею, вы относитесь к тому типу женщин у кого кожа на шее -"слабое" место, требующее внимания- как минимум легкий самомассаж и крем. А прическа хорошая. но меняться не хотите? Начиная с прически -самое простое чтоб имидж менять изредка для оживления, а не статичности облика.
20.12.2008 12:18:30, Атом
Виноград
меняться хочу, даже очень) но не знаю, куда) у меня была короткая стрижка, может к ней вернуться? (см. ссылку). плечи вроде на месте, просто спина сутулая((( и про сиськи все верно. но они так выглядят в любом бюстике почему-то. меряешь новый - нормально. через месяц все висит. если брать обхват меньше, на спине врезается, получается складка, некрасиво. я еще и кормлю ребенка до кучи, так что сейчас в основном в "кормящих" бюстах хожу...про шею все верно, у меня там лет с двадцати уже складки((( нет, вроде не родственница) хотя это тоже моя девичья фамилия, сейчас другая) ПС А для мечты мужчин я пока не дотягиваю - талия великовата) насчет груди большой у меня даже комплекс, ибо подчеркивать сие достоинство я не очень умею, зато "толстоты" оно мне здорово прибавляет. т.е. будучи нетолстой в принципе (в бедрах размер 38 европ.), я кажусь всегда толстой именно из-за груди 20.12.2008 13:45:07, Виноград
А такую не хотите? Смысл в том, что лицо ( как у меня тяготеет) к круглому типажу, и его невилируют длинные пряди боковые 20.12.2008 14:49:36, Атом
Виноград
симпатичная. я там Липе пониже ссылку дала, где у меня более длинная стрижка 20.12.2008 14:59:54, Виноград
Или такую 20.12.2008 14:51:29, Атом
Yar
Мне кажется, что вот эта пойдет автору топика больше. Лично мне очень нравится. И можно поэкспериментировать с укладкой. С таким лицо надо избегать банальных стрижек, ИМХО. 20.12.2008 16:01:21, Yar
Виноград
с каким ТАКИМ лицом?:_) оч интересно))))) 20.12.2008 20:04:00, Виноград
Yar
Ну давайте честно. И чтобы не было обидно, напишу и о себе заодно. У нас с вами не идеальные черты лица, вы согласны? Есть особенности, такие как широкие скулы или по крайней мере так кажется. Поэтому именно с такой формой и разрезом глаз мне показалась интересней и более подходящей в плане скрадывания недостатков и подчеркивания достоинств эта форма. А про глаза я и так ниже написала. Красивые. Но стрижка вас не молодит... 21.12.2008 09:42:50, Yar
Виноград
ага, значит скулы вы имели ввиду. это да)) скорее просто ЩЕКИ) у меня. 21.12.2008 10:49:10, Виноград
Yar
Такое лицо, как у вас просто имелось виду:) Ваш тип. Не более. 21.12.2008 13:52:11, Yar
Виноград
Ясно, ясно) 21.12.2008 17:54:32, Виноград
Имеется в виду что нет природе идеальных лиц, и каждому типажу надо искать свою стрижку, укладку, цвет, макияж...
кстати Yar, несколько ниже в конфе тема, не побоялась спросить о себе мнения-советы.
20.12.2008 20:47:43, Атом
Yar
Спасибо, не было в конфе. Не могла сказать. ППКС 21.12.2008 09:43:21, Yar
Виноград
я видела. да мне просто интересно стало, как она мое лицо определит) помимо того, что оно круглое)))) самой любопытно про свое лицо послушать, чес слово. 20.12.2008 21:13:11, Виноград
Виноград
а у моделей, кстати, лица вытянутые. 20.12.2008 15:13:17, Виноград
А где вы видели в природе круглолицых моделей)))? А вам прическа пошла бы. А про молодежный стиль, что вам более по возрасту соглашусь, я как писать про это постеснялась... но у вас ведь реально возраст юный еще, а одежда на фото не по вашему возрасту. 20.12.2008 15:34:11, Атом
lipa
азиатский фенотип у моделей. (по факту круглолицые) 21.12.2008 18:28:26, lipa
...коих мало, только для экзотики-ну явление не массовое 21.12.2008 18:55:58, Атом
Yar
Слушайте, у вас же очень красивые глаза. И вы молодая женшина. Мне кажется, что платье вас сильно взрослит. И плечи не очень. Я при наличии большой груди все же более четкую линию плеч выбираю. По макияжу к спецам, я бы подчеркнула глаза... 20.12.2008 11:42:59, Yar
Виноград
а четкая линия плеч- это как? твердые подплечники? а глаза почти не накрашены тут, я иногда еще карандаш использую...надо подумать, нда. 20.12.2008 13:52:16, Виноград
Yar
Нет, просто редко такие платья линию вообще дают. И если плечи несколько округлые и грудь есть, производит немного тяжеловатое впечатление. Глаза я ваши разглядела на другой фотографии. Эта не информативна в плане макияжа. Лично мне после фото захотелось вас как-то омолодить. 20.12.2008 14:02:00, Yar
Виноград
после фото в платье? или вообще омолодить?:)) с платьем да ,я уже поняла, что оно не совсем мое, ибо помимо тяжеловатого верха (за счет рисунка) оно еще и само по себе плотное (шерсть). фото я специально без макияжа повесила, хотелось послушать советы, как мне краситься) 20.12.2008 14:11:18, Виноград
Yar
Ну раз спросила, я честно скажу. Мне это платье не нравится. Вы ниже вешали топик с ним же. Я промолчала, ибо не понравилось. Ромолетта выше правильно написала. На фото лицо снято под таким углом, что трудно что-то посоветовать. Я поэтому говорила про фото в реге. 20.12.2008 16:05:13, Yar
Виноград
Понятно. спасибо) эх, осталась я без наряда на ДР мужнин, кажись) пока обсуждали тут, оно мне разонравилось... ну ладно, этот ансамбль плох, а какие вещи вы мне порекомендуете тогда? к "таким лицам" и такой фигуре?:)) вот пишут - надо более молодежное...а это какое? может быть наоборот, что-то более романтическое? 20.12.2008 21:14:24, Виноград
Yar
На самом деле мало ли кому что не нравится. Главное, чтобы оно нравилось вам. 21.12.2008 14:00:41, Yar
Виноград
Не, насчет платья я согласна, теперь вижу со стороны, что именно мои недостатки оно подчеркивает. да и вообще со всей критикой согласна) но вот если платье можно поменять, то убрать сиськи так, чтоб они не обвисли при этом, гораздо сложнее. 21.12.2008 17:55:43, Виноград
Yar
Написала вам в подник. 21.12.2008 18:39:11, Yar
Yar
Романтическое что-то для вечера я бы оставила. Про НГ мне сказать трудно, т.к. не знаю, где вы будете его встречать. Для дома оно слишком теплое, а для улицы коротковатое, обещали вроде бы -18. Молодежное выбирать для повседневной жизни. Если с малышом, то вполне реально подобрать что-то. Ниже где-то был хороший топик про must have. ИМХО сначала форму прически сделать, тогда проще будет стиль одежды подобрать. Какой-нить city casual вполне. Да, имея аналогичные проблемы "такого лица и такой фигуры", бюста поболе только будет, знаю, что очень легко свалиться в банальщину и некоторую вульгарщину с романтическим стилем. У меня в реге пример кстати, но это я делала специально. 21.12.2008 09:52:06, Yar
хухра-мухра
lipa все хорошо написала. Я б еще к этому платью добавила поясок, чтоб талию подчеркнуть. 20.12.2008 10:25:17, хухра-мухра
Виноград
а какого цвета? талии почти нет щас((( родила 4 мес. назад, еще пузо не ушло толком((( 20.12.2008 14:01:10, Виноград
хухра-мухра
Цвет должен гармонировать с платьем:) 23.12.2008 18:55:28, хухра-мухра
lipa
1. К этому платью нужен другой лифчег: типа бра-балконе.
на ссылке вариант модели для крупной груди, поддерживающий.

2. туфли вам очень идут.
колготки можно чуть темнее и матовые к эотму прикиду? чуть темнее.

3. в след раз длину одежды (платья-юбки) лучше выбирать на 2 см нижe колен.

4. в след раз лучше что-то выбирать со светлым пятном (цветом) не на плечах, а в бедрах, чтобы фигура не казалась вверху расширенной, массивной.(понимаю, что не самый удачный ракурс фото, тем не менее)
лучше прибавлять объема в попе.(цветом, кроем)

5. в след раз, когда берете одежду с рукавом 3/4, то добавляйте браслет, делайте акцент на запястьe чем-нибудь (а чем еще?) - это придаст женственности.

тут не надо лепить уже браслет, тк стразы на туфлях есть.
т.е. в след раз лучше туфли попроще, а внимание на запястье сделать.

6. Попробуйте перейти на другие ткани, тк трикотаж зачастую простит, лучше пусть это будет шелковый струящийся трикотаж. Или любой шелк вообще (матовый, атласный) - поблагороднее ткани.

7. Каре. вам идет, попробуйте не загибать концы, а выправить их утюгом (спецыальный такой) вниз или при укладке щеткой с феном. По-драматичней вид чтобы.
И отращивайте еще см 5-7 при той же форме.

8. брови. а можно их выправить тоже? ну не так сильно закруглять. более по прямой сделать.

9. по мейкапу. Тушку класть только на праймер, лежать лучше будет и поярче, аккуратнее получится + защита ресниц.
румяна в коралл с золотишком, розово-коралловые с золотишком.
блеск можно любой (розовый с золотишком или серебром, сливовый с золотом или серебром, прозрачный водный)
лак черный, темн бордо металлик с золотом.
20.12.2008 05:24:19, lipa
Виноград
А подлиннее был еще вот такой вариант прически. как вам? 20.12.2008 14:05:25, Виноград
lipa
эот короткий вроде вариант. надо длиннее, пусть такой формы, но длиннее.
ниже подбородка + ~ 5-7 см и объем чтобы был.
20.12.2008 18:34:14, lipa
Виноград
Это был не готовый ансамбль, это фото навскидку просто показать платье + туфли. ракурс и правда неудачный, т.к. снимала дочь снизу вверх. на самом деле колени вполне нормальные, не толстые, у меня даже одна юбка еще покороче есть)) но согласна, что по колено и ниже колена мне идет больше)) а тут длина- ни рыба, ни мясо. и про верх платья- все верно, просто оно книзу слегка клеш, мне казалось,этого будет достаточно, чтоб верх и низ сбалансировать. очень уж мне верх этого платья понравился, красиииво__))) сиськи в другой лиф- это понятно, я похожий в ДИМе вроде видела... а вот шелк и т.п.тонкие вещи обтягивают складки на спине((( одна cкладка от резинки лифчика - это есть всегда, независимо от размера бюстика::((((, а другая - "уши" от резинки колгот. так-то вот(((( про макияж - переписала себе на бумажку))) пойду искать седня) а в целом какой стиль вы бы мне посоветовали? а то я как-то скучно одеваюсь, крашусь и т.п., хочу определиться уже, куда двигаться дальше... 20.12.2008 13:51:12, Виноград
lipa
дело не в красоте или не красоте коленей, ног, а в моде и необходимости добавить элегантности в облик. Модно (и правильно на сег день) ниже колена на 2 см

Элегантности в данном случае, помимо длины, можно добавить
тканями (шелк, не обязательно в обтяжку, тогда не будет складок, шелк разный-матовый, атласный, трикотажный тончайший, шерсть тонкая и т.д),
кроем (низ пошире, приталенное),
цветом (благородные оттенки зелени, охры, кирпичного, брусничного, слоновой кости, от жемчуга до антрацита),
длиной изделия (в пол, 2 см ниже колена),
аксессуарами на запястье,
у вас красивое декольте, ну пышная такая, цвет и состояние там кожи, поэтoму можно на шею что-нибудь вешать (кулончег, подвеску?) - акцент на этом месте делать до кучи.

чтоб избежать складок и следов от белья-колготок, нуна спец. белье под наряды юзать. Ну и худеть.
но пока кормите нельзя, конечно. Давайте отложим эти "изыски" на будущее, пока и так нормально (платье и туфли интересные), эот я вам на потом какбе пишу, в каком направлении двигать.
20.12.2008 19:16:06, lipa
Виноград
зелень, охра,кирпичный- вообще не идут мне к лицу(( т.е. это только низ. сверху я ношу только вобтяжку, иначе ваще караул, балахоны мне не идут категорически. поэтому остается только для низа шелк...скажите, вам тоже это платье на мне категорически не нра? 20.12.2008 21:18:40, Виноград
lipa
про брови забыла выше написать, что вот на той фотке , где с золотыми вензелями буфет, вполне приемлемые брови. именно про такие спрямленные имела ввиду. Ну натурального вида.

Платье? ды нет. платье как платье, хорошего кач-ва, веселенькое, сейчас такое модно (этно стиль). Фасон на девочку невысокого роста, но сойдет. Не расстраивайтесь. я бы не стала придавать значения тут сказанным словам. Вам ведь оно понравилось? По случаю наденете да и ладно, потом можно подарить, не могу сказать, что, прям, категорически не.
20.12.2008 23:42:12, lipa
Yar
Утащу совет о браслете:) 20.12.2008 11:46:22, Yar
Я бы длинее не стала, по-моему длина самая правильная (особенно для трикотажного платья) и цвет колготок тоже. 20.12.2008 10:57:19, Daniella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!