Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если боди вы надели...

...то трусы к нему нужны?
Знаю, что можно и без них. Но без белья (как в кино) ходить не могу :((( А если и боди, и трусы, и колготки одновременно на одном месте, получается многовато - слоеный бутерброд какой-то. Правда же?
А как вы поступаете, надеваете ли трусы вместе с боди? Если нет, то как без них обходитесь?
07.09.2001 22:15:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если боди, то без трусов однозначно!:)) Прокладка и все.
Хотя подруга носит именно так, тоже не может без трусов, а я не могу с трусами.:))))
11.09.2001 17:12:08, Лёлик
Если надеть и трусы, и боди, и колготки, это какого же размера попа получится?! И какой она на ощупь будет - ужас! Как памперс! :))) Никаких трусов! Правда, я и колготок не ношу, чулки только... 10.09.2001 12:03:58, Кириллна
А з-з-зимой? Когда холодно? Чулки??? Ж:)) 10.09.2001 23:12:46, Owl
Ина-Инка
Моя попа. Правда никогда не замечала особого увеличения. Может потому, что обтягивающее не носила. У меня всегда места под одеждой много оставалось :)) 10.09.2001 22:44:40, Ина-Инка
не, трусы "под" точно никчему. мне ещё нравятся боди, которые "заканчиваются" трусами-бикини (под штаны класно)А прокладки под них щас появились ... 10.09.2001 01:25:44, радистка кэт
А я боди просто перестала носить :( именно из-за количества слоев. 09.09.2001 12:49:47, Галчонок
Elle
А что такое боди и с чем его едят? 07.09.2001 22:37:08, Elle
Я этим словом называю все, что застегивается там внизу. Это может быть такое кружевное изделие типа лифчик, соединенный с трусами. Или же вещичка потеплее типа футболка/блузка, переходящая в те же трусы. Олька точно написала - комбидрессом еще называется. Вроде купальника спортивного. Вещь незаменимая, особенно в нашем климате. А какое еще белье годится под брюки? Не майку же запихивать и складочки расправлять.
Так трусы надевать или нет? :))
08.09.2001 02:53:25, Owl
Наверное синоним - комбидресс?

Я трусов с ними не ношу:) Но у меня другая заморочка - не могу их носить без гигиенических прокладок на каждый день:(
07.09.2001 23:35:48, Олька
Не очень скромный вопрос можно? Если Вы надеваете и боди, и колготки, то что у Вас получается сверху? (шепотом: прокладку к чему прикрепляете?) Я сама никак не могу решить что удобнее. 08.09.2001 02:56:50, Owl
Ина-Инка
А я и трусы всегда одевала :)) Если, конечно, не бельевое боди, тогда прокладку на него :)) 08.09.2001 03:02:18, Ина-Инка
Это, как я понимаю, bodysuit . А с Олькой я полностью согласна:)
08.09.2001 00:37:54, Elka1
Elle
Типа купальничка такого? Я всегда хотела узнать - а зачем они вообще? 08.09.2001 00:59:50, Elle
Это такая кофточка вместе с трусами. Носят для того чтобы эта самая кофточка прилегала к телу и не морщилась. Например, если заправить обычную кофточку в брюки, то будет как с напуском, а если боди, то чётко видна фигура. Мне нравится, но я не ношу, потому что после каждой носки стирать не хочется, а трусы под боди, это, по-моему ерунда. 08.09.2001 01:28:57, Гавроша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!