Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Духи для девочки- подростка

Девушки подскажите пожалуйста.Заказала мне племянница духи. Ей 12 лет. Просит чтоб пахли клубничной жвачкой или клубничным вареньем, или компотом.
Я человек консервативный у меня есть свои постоянный аромат - не меняла его очень много лет. В других духах не очень понимаю. Зашла в Летуаль, там продавец предлагает такие убойные запахи, ну не для 12 летней деушки они.
Что вы можете посоветовать?
А вообще, если не трудно напишите, какой аромат для вас САМЫЙ любимый. Какой носите сейчас?
Я про себя. Мне за 40 очень давно использую Версачи Вумен (написала как по-русски слышится). Менять не собиралась, да и запасов этих духов море (все дарят их мне), но в Летуале вдруг поняла, что на моих версачах свет клином не сошелся.
10.12.2008 16:41:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
в 12 какбе рано по физиологическим причинам (формируются системы, иммунная и т.д.), гораздо уместнее следить за чистотой ушей, приучать мыть голову через день (хотя бы, а то потом, став взрослыми, приходят в ужос, что эот надо ТАК часто делать), к личной гигиене.

если ребенок-человек так рано начнет пользоваться ароматами, не св-нными орг-му, то к 25 годам он, со 100% уверенностью можно сказать, станет аллергиком. Зачем?

В идеале лучше вообще аллергены свести к минимуму: юзать стиральные порошки без отдушек, минимум освежителей воздуха в быту и т.д. Окружающий нас воздух ужасно загрязнен, в том числе спиртами: елси в коллективе или на работе все активно прыскаются духами. Зачем дополнительная интоксикация детского орг-ма? Там, небось, полкласса сидят обпшикамшись + училки надухарившись.

компотных композиций пруд пруди в летуале и ко.

также в брендах есть бесспиртовые (спец формулы) детские духи и с щадящими рецептурами по исxодным материалам. Спрашивайте, пжл, непосредственно на месте, что у вас есть в ассортименте.
13.12.2008 00:28:51, lipa
Фирма Морган, девичьи духи - пахнут клубникой, флокон обтянут розовыми кружевами. Были в Ильдеботе. 11.12.2008 13:16:58, Фа-мажор
Я на каждый день для себя покупаю в Ив роше талетную воду с запахом клубники, стоит копейки, иногда меняю их на запах киви или ежевики. 11.12.2008 10:22:30, Атом
Елена Майская
про духи для девочки мне кажется, что самые подходящие эти
Но именно в этом парфюмерном магазине не рекомендую заказывать-был негативный опыт.
Дописано:
Сейчас до меня дошло, что девочка в этом возрасте уже и не ребенок вроде, а юная девушка. В таком случае, может посмотреть эти варианты:
Victoria's Secret Pink
JACADI MADEMOISELLE
Baby Rose Jeans от Versace
Paco Rabanne - Pour Elle Eau D
Nina Ricci - Les Belles de Ricci Cherry Fantasy
Tendre Kiss - Lalique Parfums
Кстати, жвачкой пахнет вот этот , молодежный - может он подойдет
10.12.2008 22:57:31, Елена Майская
Да она уже не ребенок, такая классная познающая мир юная девушка. Вот и хочется ей что-то классное подарить, чтоб она завизжала от радости.
Завтра еду с Вашим списком по магазинам. Что-то боюсь в инете заказывать. Сама на месте все перенюхаю. СПАСИБО ВАМ!!!!!!
11.12.2008 19:14:09, ПТАХА
arte
ПОсмотрите в дополнение BCBG Girls, если они у вас есть 12.12.2008 21:27:01, arte
Спасибо девочки большое!! Но надо что-нить дороже, более серьезные духи, но сзапахом клубники. А я вот нашла в инете какие-то ЛУ-ЛУ - это как? Там много написано чем пахнут, они для женщины или для девочки подойдут? 10.12.2008 21:09:03, ПТАХА
Елена Майская
Вы под Лу-Лу Кашарель подозреваете? Флакон голубая призма, да? Для девочки ИМХО, он все таки слишком ядрёный. 10.12.2008 22:52:36, Елена Майская
Нет, не этот. Там скорее название ЛОЛО. По-моему эти духи от Дж. Лопес. Может и путаю. 11.12.2008 19:10:58, ПТАХА
Вот посмотрите, сколько разных духов клубникой пахнут 10.12.2008 22:29:48, SамарочкА
Спасибо!!! Очень помогли мне!! 11.12.2008 20:08:19, ПТАХА
И еще если вы про эти Лу-лу то мне кажется не подойдет: 10.12.2008 22:34:03, SамарочкА
Не не то. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! 11.12.2008 19:14:40, ПТАХА
мне очень нравились Givenchy - Tartin et Chocolat(e)? и еще у них один детский запах есть, название не помню. 10.12.2008 19:34:39, *Enchantress*
EYa
посмотрите в продукции "новой зари".
они не очень стойкие, но совершенно прелестные, легкие, изящные ароматы.
Даже для "взрослых девушек" подходят)
10.12.2008 18:29:20, EYa
Motor
Я своей 7-ми летней покупала Kaloo. Есть разные наборы: просто духи, духи + мишка игрушечный, духи + зайка. Отличная вещь для подарка. В красивой коробке, девочкам нравится. Все-таки 12 - не так много..хотя, я пока не краевед, не доросли мои подруги :)

А, я в Весне выбирала.
10.12.2008 17:55:12, Motor
офф - Лера, ну какие же у тебя девченки прЭкрасные)))) Прямо удовольствие одно на них посмотреть))) 11.12.2008 08:36:24, Gala
Motor
Галя, спасиб!очень приятно:) 11.12.2008 15:01:40, Motor
клубничный Yves Rocher: 10.12.2008 16:48:40, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!