Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мейкап и его отсутствие

Как же мне нравятся женщины и девушки, притягательные и красивые без макияжа (действительно без или с таким, который создает ощущение его отсутствия)! Я иногда просто оторваться не могу от таких лиц! Таких ощущений женщина, пусть невероятно красивая и ухоженная, с мейком не вызывает.
Не могу до конца понять - почему так?
Круть естественной красоты или еще какие-то причины, как думаете?

Ну и еще вопрос для размышления - как определить каждой конкретной женщине - будет ли она притягательна с макияжем а-ля "без него" или ей лучше все же подкрашиваться?
15.11.2008 12:49:12,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
"с таким, который создает ощущение его отсутствия" - ето все-таки имхо подкрашиваться.

Красивая , ухоженная, подкрашенная для дня, для вечера - все разные категории.
всему свое место и тогда будет красиво.
не обязательно быть красивой, но "ухоженной быть обязан"(с)

если красивости не хватат, то ее можно подкорректировать опять же мейкапом. легким или вечерним - от ситуации зависит.
всегда приятно видеть красивое.
еще приятнее видеть некрасивое, но отлично подкорректированное, подобранный умело мейкап, стиль и т.д. То есть увидеть Вкус!

а бывает вкус и красота в одном флаконе, дык ето пестня! можно сказать даже оргазм, сицилийский томатный суп! - вощем, верх совершенства.

красота без вкуса - яйца выеденного не стоит, не будет же она ходить по улице в чем мать родила. Не одно , так другое..обязательно г-ном каким-нить надушится, дык тушите свет!
я к тому что красота - данность, вопрос как бы ее не испортить. И второй -воспитать вкус.

/я тут отвечу: и вам спасибо! :))))/
17.11.2008 21:19:19, lipa
arte
цитировать можно :))
(философски) а вот как ты думаешь, бывает так, чтобы красота и вкус при некотором отсутствии интеллекта? ну тоисть когда весь интеллект в красоту ушел, а вкус остался?
18.11.2008 13:16:52, arte
lipa
"тоисть" тут не получается, т.е. ети два случая не одно и то же. имхо.
потому что
в 1-ом случае имеем (отсутствие И.)
К+В - И.
во 2-ом имеем (все-таки И. наличествует, он в другом агрегатном состоянии)
И + В = приобретенная знаниями К.

мне кажется первый случай возможен очень редко, все-таки развитие вкуса подразумевается при наличии некоторого интеллекту или хотя бы способности откладывать на полочке получаемые знания, елси вкус прививали в детстве, т.е. какой-то И. труд :))) способность к анализу.
Ну или ето природный талант, чутье.

Второй случай тоже редкий, тк критерии красоты субъективны. В одной общности опред. фенотип не считается привлекательным, и субъект, обладающий таковым, не считает себя красивым, а попади он в другую среду, где более толерантная публика или такой же фенотип вокруг, то, глядишь, сразу красавицей станет! А уж при И. и В., то записной красавицей!

вот нам эми вайнхаус не кажется красивой (многим), но она красива в своем фенотипе (да и вообще тоже), не говоря уже о обаянии, женственности! А что до ее болезни щас, дык пройдет. кто красив во время болячек?!

т.е. при втором варианте (И. + В.) запросто можно быть красивой, секси, привлекательной и т.д. Такая красота дорогого стоит.
Также при наличии И. можно проработать "слабые места", если ето требуется, как мимику, манеры и т.д.

Резумe: поскольку оба случая редки и все красавицы на сам деле, то мешает быть и показать красавицами собственное восприятие самое себя, комплексы то есть, но потенциал огромный.
как-то так. :)))
18.11.2008 17:56:52, lipa
arte
не, эт я так выражаюсь по поводу красивых и неумных девушек, что-де весь интеллект в красоту ушел :))) Типа, когда раздавали достоинства, получила столько красоты, что на интеллект места не осталось.
Так-то все по классике - только неумная женщина не становится к 30-ти красавицей :))
18.11.2008 18:29:50, arte
lipa
умных вообще людей мало. Можно быть мегаинтеллектуалом и одновременно в чем-то идиотом, в социальном плане, напр.
До 18-ти лет (+-), когда содержат родители, то можно отнестись снисxодительно к безвкусице на молодой девушке, тк возможности приложнения ее "ума", допустим, имеющегося, могут зависеть от родителей.
т.е. тезис: "когда раздавали достоинства, получила столько красоты, что на интеллект места не осталось" - неприменим. Можно только посочувствовать. имхо.

Во взрослой жизни красота - скоропортящийся продукт сам по себе. Соотв, при безвкусице от Красоты и вовсе мокрого места не остается на счет "раз-два-три", что даже не заметно раздали там или нет :))) т.е. "красота" - сильно сказано в таком случае. Мне легче признать наличие красоты в случае И.+В.
18.11.2008 18:54:00, lipa
arte
т.е. тезис: "когда раздавали достоинства, получила столько красоты, что на интеллект места не осталось" - неприменим. Можно только посочувствовать. имхо
это не тезис, это ирония :)))))
18.11.2008 20:21:25, arte
lipa
"ирония" над тем, чего нет (И.). Разве ето ирония? ето такая же глупость бабского разлива, и вовсе не признак (мнимого у себя любимой) ума, ибо сие "ирония" есть ни что иное, как способ поднятия собств. самооценки закомплексованным индивидуумом.

С таким же успехом, следовательно, было бы допустимо "иронизировать" над отсутствием Красоты, данной от природы, среды обитания, но ето не гуманно. ни-ни. :))) "страшилок" нуна жалеть, над ними "иронизировать" низя, ведь оне денно и нощно трудяцо над образом, работают над собой, не покладая рук, на благо человечества, хотя человечество их об етом не просило и даже не в курсе.
A над бывшими красотками можно, да. хоть сто порций! ;))
18.11.2008 21:30:06, lipa
arte
ой, не, lip, мы с тобой чёта параллельно вещаем, в смысле, не пересекаемся :)) 19.11.2008 12:50:40, arte
lipa
дай поговорить, елки!

гыыыыы

(когда б еще представилась возможность сказать, что в мире кругом дураки! гыыы)
19.11.2008 15:46:29, lipa
lipa
Во, знаешь какой дикий случай для иронии?
когда бабло у тетки есть, а каменный цветок не выходит! ГЫЫЫЫЫ

всегда удивляюсь.
18.11.2008 22:48:21, lipa
arte
Это, имхо, дело тонкости вкуса - Вы просто умеете разглядеть "пастельную" красоту :))
Я, когда в Германию переехала, всех немок поголовно поначалу "бледными поганками" считала. А потом пригляделась, разглядела, и теперь, наоборот, любой явный мейкап для меня - уже перегиб. Это как, ну не знаю, если постоянно чипсы да попкорн трескать да колой запивать, то какую-нить тонкую кухню и вина и не поймешь сразу, если и вообще поймешь.
Как определить - имхо, это от степени ухоженности зависит да и от имиджа в целом.
17.11.2008 18:44:48, arte
хухра-мухра
А меня наоборот восхищают женщины, которые умеют краситься - но это действительно должно быть незаметно, а не а-ля Рашен матрёшка:). Я почти не крашусь - не умею. С роду не мазала морду тоном и не румянилась - в большинстве случаев это, ИМХО, все ж заметно, а мне не нравится, да и румянец у меня свой. Синяки под глазами замазываю (оказывается, они у всех брюнеток!Ура!:) а я-то мучалась, чего они у меня, причем с детства), и глаза немного крашу, и губы. И все. 17.11.2008 16:48:43, хухра-мухра
INGA
>Не могу до конца понять - почему так?

просто это ВАМ нравится.. :)
на вкус и цвет, как известно.. :)

>как определить каждой конкретной женщине - будет ли она притягательна с макияжем а-ля "без него" или ей лучше все же подкрашиваться?

определить просто - надо его сделать :))) этот "макияж без макияжа" и ффсё :)) Смотрится потом модель в зеркало и решает - притягательна она или нет :)) И часто бывает, что мнение модели и мнение о ней "в ЭТОМ" - различаются у её окружения - КАРДИНАЛЬНО! :)))

именно восприятие "макияжа без макияжа" - очень отличается "ан масс" - кто-то трудится над ним пол-часа, как Dafna /мои аплодисменты ВАМ!/, а кто-то думает, что это "чуть-чуть гигиенички на губы и ещё капельку вот сюда вот этого.."

Р.S. не могу удержаться, что бы не сказать - какая у Вас рега красивая! :)
17.11.2008 12:23:43, INGA
Love Me Tender
Я , я тоже делаю макияж минимум полчаса, максимум 45 мин. (прыгаю, поднимая руку):))!

Примерная ученица отчитывается:))
17.11.2008 21:48:55, Love Me Tender
INGA
Жень, ну ты вообще редкость - и умница, и красавица, ещё и в голове порядок :) И я это не только про макияж.. ;)

Ты ж знаешь, как я тайно скорблю, что ты НЕ ВСЕ свои разносторонние таланты используешь.. к которым ещё и организованность, методичность, чёткость, обязательность приложена! По-моему ещё и воля железная..

йээээх... :(((

КОГДА НА СЕБЯ РАБОТАТЬ БУДЕШЬ, СОКРОВИЩЕ!!!!??? :)))))

ладно, ладно.. ушла вся в почту :)))))
17.11.2008 22:02:13, INGA
Love Me Tender
Мне кажется, я вообще больше работать не хочу:)))) 18.11.2008 15:03:16, Love Me Tender
INGA
наконец-то!! :)))
с этого-то всё и начинается... ;)
18.11.2008 15:07:19, INGA
Да, Вы правы, это видимо исключительно личное восприятие.

ПС: Вы очень любезны! это я недавно невестилась:)
17.11.2008 13:24:20, стихия
я так люблю макияж под названием "отсутствие макияжа":) столько комплиментов получаю по поводу ровного цвета лица, пушистых ресниц:)
и мне становится нежалко тех полчаса, которые я утром тратила на макияж:)
17.11.2008 11:24:47, Dafna
поделитесь, пожалуйста, как пушистите ресницы? 17.11.2008 13:27:10, стихия
Не всем природа дала то, что делает женщину привлекательной, красивой-густые черные ресницы, например, яркие губы. Сколь угодно можно убеждать себя, что "я молода, а значит, хороша по определению, все должно быть естесственно" и т.д. На самом деле, таких единицы. Остальным нужен мейк-ап, хоть мало-мальский. Глаза подвести, ресницы подкрасить, губы выделить-ИМХО, обязательно. Штукатурку не признаю ни на ком ни в каком возрасте. Лучше потратить утром 10 минут, зато тобой все любуются, чем быть "серой мышкой" среди таких же. ИМХО. 16.11.2008 09:46:21, я так считаю
Крёстная
все без мейка после морского удачного безмужниного отпуска хороши, я уверена. 15.11.2008 21:12:00, Крёстная
lipa
с вибрaтором штоли? ну уж извините. я лучче пешком постою. 17.11.2008 21:22:43, lipa
ой, Юль, а как мы хороши, если просто выспались и нас никто не трогает!!!! :)))) 15.11.2008 23:40:23, Ромолетта
Крёстная
нет, мать, должно быть ещё что-то.... Такое..... именно ТРОГАТЕЛЬНОЕ... чтоб глаза блестели)) 15.11.2008 23:42:19, Крёстная
ужас в том, что в определенном возрасте (сказала она с высоты своей пенсии :)))) ) выясняется, что краситься вообще противопоказано... так тока... украсить реальность... и вот тогда уже даже просто выспатость - немыслимая крЫсота...

а, кстати, когда у меня "глаза блестят" в том смысле, о котором ты, я, почему-то жутко не люблю свое отражение в зеркале!!! видимо, все силы организмЫ уходят на блеск глаз :)))), на остальную красоту уже не хватает! :))))
15.11.2008 23:47:26, Ромолетта
Крёстная
ничё падобного, никуда никто не уходит, ты просто пугаешься своего отражения в таком состоянии, но по другим причинам :-)) боишься пороха в пороховницах и ягодок в ягодицах)))) 16.11.2008 15:33:42, Крёстная
о даааааааа!!!! :))))))) 17.11.2008 01:09:23, Ромолетта
с мужем (любимым), но без детей ещё более хороши:)) 15.11.2008 22:57:55, жду трамвая
Крёстная
Вы про себя? :-) Я чисто теоретически :-) 15.11.2008 23:19:15, Крёстная
беззаботность, легкость бытия, легкий загар, выспанность, свежий воздух...согласна, творят чудеса 15.11.2008 22:11:13, стихия
INGA
нну.. до 35 лет и при хорошем здоровье. ИМХО :))
Дальше, чудеса, если ими регулярно не заниматься - уезжают в длительную командировку.. которая оказывается в итоге ПМЖ.. ;)
17.11.2008 12:29:06, INGA
Yar
Иногда за макияжем скрывается неуверенность в себе. Не случайно бытует выражение "обнаженное лицо". 15.11.2008 21:11:44, Yar
Плохо без макияжа:
а)блондинкам истинным, у кого бровей и ресниц визуально "нет" ( у меня подруга такая, каждое утро она начинает с "прорисовывания" глаз)
б) девушкам, которым ежедневно нужна корректировка неправильных черт лица, особенно- невыразительные глаза и тонкие губы
Если перечисленных проблем нет, то можно обойтись без макияжа при условии, что кожа здоровая в силу правильного питания и ухоженности и линия бровей четкая.
15.11.2008 17:21:15, Атом
если перечисленных проблем нет, то могут быть и другие - натуральная брюнетка, например, у которых часто бывает желто-серый цвет лица и очень серьезные круги под глазами - тоже проблема, которую приходится закрашивать... 15.11.2008 23:39:31, Ромолетта
+1!!! 16.11.2008 15:20:45, millimetr
Вы меня пугаете -желто-серый цвет лица, это в смысле от чего? Не, и у меня бывает, я все-таки (если вспомнить) темная шатенка, но если я с утра "никакая"-бледная, то утренние 3-минутные маски для цвета лица как-то спасают, сильных кругов не было, а те что бывают снимаю компрессами с чаями зеленыым-черным и кремом от темных кругов- и вроде опять жить можно. Хотя может частично я расслабилась, меня критиковать на работе некому, но вроде в зеркале не совсем ужас для моего возраста.
Просто если выступает желтизна -надо наладить работу ЖКТ -временно диета, консультация врача, утром стакан теплой воды....
Круги -тоже стоит исключить прямые причиниы типа долгой работы за компом, малого кол-ва сна, анемии, проблем с носом и т.д.
Прошу прощения если утомляю примитивной лекцией...
16.11.2008 00:12:02, Атом
да ладно. при чем тут жкт. это нормальный цвет лица брюнеток (не темных шатенок, а настоящих брюнеток). У меня цвет лица в зеленцу. Интеллигентно он называется оливковый.
жкт и здоровье тут вообще ни при чем. круги у меня с детства.
Просто вы немного не в теме :) это надо быть брюнеткой - здоровой, выспавшейся, но желтой и с кругами :) чтобы понять...
16.11.2008 15:20:33, millimetr
о да! :) 16.11.2008 17:04:43, стихия
моя подруга-дагестанка, учитывая, что она жена олигарха, вряд ли страдает чем бы то ни было из этого списка ;))), но у нее с детства желто-серый цвет лица - просто породное, национальное :). я тоже не могла себе представить, насколько это плохо, пока она мне как-то не продемонстрировала, появившись вообще без макияжа - таки плохо... 16.11.2008 00:24:51, Ромолетта
И загар не помогает? 16.11.2008 09:48:56, писала выше
а я как-то никогда не видела ее ни в процессе ни в результате загара, так что, не знаю, помогло бы это... 16.11.2008 12:20:05, Ромолетта
Вообщем оказывается, что денежный фактор -не гарантия ухоженности- естественной красоты как следствие? Однако, вы разбили мои мечты в прах)))Но и утешили заоодно)))) Ес-но это я юморю)) 16.11.2008 00:46:34, Атом
не-не-не!!! там все ухожено!!! тока желто-серо! ;))))) так что - смело в жены олигархов!!! :)))) 16.11.2008 00:52:26, Ромолетта
Люля и Лици
Ага а еще синяки пол глазами, пятна от прыщей и т.д. Это я про себя :) без макияжа, если только в хэллоуин,всех пугать )) 15.11.2008 20:47:19, Люля и Лици
Крёстная
это можно исправить! Синяки досыпом и конными прогулками, следы прыщей - прекрасно кислотой убираются. Тут главное внутреннее состояние организма положтельные эмоции, брови-ресницы можно стойкой краской красить и щипцами завивать (или хим. завивку) 15.11.2008 21:15:45, Крёстная
юльк, а ты конные прогулки практикуешь? 16.11.2008 15:45:33, millimetr
Крёстная
да, когда есть возможность (редко щас, няньки нету :-(( В Пирогово лошадки есть и в Дмитрове. 16.11.2008 16:37:04, Крёстная
наподничила :) 16.11.2008 17:57:31, millimetr
Люля и Лици
Я когда высыпаюсь выгляжу еще хуже :)))))) Это не от недосыпа, скорее строение такое.... А вот эмоции прекрасные, я по большому счету в течении дня всегда улыбаюсь, даже в давке в метро.. просто очень люблю жизнь саму по себе.. Но без макияжа позволить себе выйти не могу... кожа плохая...морщинки, дрблость и т.д. без макияжа однозначно хуже, чем с ним.. поэтому крашусь абсолютно каждый день.... Думаю действительно хорошо без макияжа могут выглядить единицы от природы ( либо люди имеющие достаточно большие деньги чтобы держать себя в порядке . как голивудские звезды допустим..)+ девушки лет до 19.... 16.11.2008 00:12:09, Люля и Лици
Лариса П.
А для чего нужны большие деньги, чтобы держать себя в порядке? маски можно из подручных средств делать - фрукты, овощи, мед, яйцо, сметана и т.д., вместо кремов пользоваться хорошими растительными маслами, нет? Не было бы лени только, вот это самое трудное. 16.11.2008 20:28:49, Лариса П.
Afro
Может больших и не надо, но косметическая промышленность замечательно развивается и нет смысла мазать на себя растительное масло вместо нормального крема. Ни в коем случае не умаляю достоинств применения натуральных продуктов (всем нам известный скраб с кофе и т.д.) 17.11.2008 10:18:53, Afro
вот только наверное это скраб ну еще масло репейное... больше ничего такого "домашнего" мне лично не подходит. Хотя можно еще овсянкой умываться, в принципе не плохо... только потом вся раковина в этой овсянке))
а как можно заменить крем маслом - ума не приложу.
17.11.2008 15:54:06, foster
Люля и Лици
Ну это для тех кто может себе позволить, у меня пищевая алергия на половину перечисленых вами продуктов, при нанесении их в чистом виде на какой либо участок тела, они вызывают раздражение и сыпь... Поэтому дело не всегда в лени... 17.11.2008 10:12:36, Люля и Лици
а еще дефицитный ресурс - время. катастрофически не хватает. 16.11.2008 21:12:31, стихия
воооот. внутреннее состояние и положительные эмоции - самое главное и не самое простое. никак не научусь 100%-но ни от кого не зависеть в этом. у вас получается? 15.11.2008 21:55:11, стихия
Крёстная
неа :-(, но я реально могу обходиться без макияжа примерно три-четыре раза в году недели по две-три :-) Хотелось бы чаще. Я думаю, надо в Швейцарию переезжать :-) 15.11.2008 22:33:43, Крёстная
можно, Юль, в немецкую. Ты там такая яркая! будешь без всякого макияжа:) 16.11.2008 12:33:57, *Katherine*
Крёстная
Кать, немецкого не знаю и не выучу, потому как не нра(( Во фрнцузской никаких шансов? 16.11.2008 14:53:54, Крёстная
ну со всем этим можно побороться и победить!
А для полноты списка можно добавить тех у кого веснушчатое лицо, и они это тщетельно скрывают
15.11.2008 21:06:52, Атом
по п.1. Встретила на прошлой неделе Арно. В Заре. Она была абсолютно без макияжа. С глазами и бровями у нее именно так обстоит, как Вы написали. НО: как же она была хороша! Чистое лицо, очень-очень легкий загар, кожа в отличном состоянии... Просто прелесть! 15.11.2008 19:27:45, UB40
Да, тоже видела ее близко. Она яркая блондинка:))) и Марина Александрова рядом - тоже красотка с прекрасной кожей:))) 16.11.2008 11:06:49, *Katherine*
А вот интересно, действительно совсем без макияжа или все же пудрочки было немного? 15.11.2008 22:09:28, стихия
Love Me Tender
Я её тоже близко без макияжа видела. На ней как минимум тональный крем со светоотражением. 17.11.2008 21:54:07, Love Me Tender
Я не видела ее настолько вблизи. Но на расстоянии чуть меньше метра (специально померила щас:-)) было ощущение, что вообще никакого макияжа. Если какой и мог быть, то только транспарентный. Но, по-моему, было чистейшее лицо. Очень-очень (ТТТ) хорошо выглядит. 16.11.2008 09:58:27, UB40
А это менталитет (поправьте если слово не подходит) многих медийных лиц -грим только для работы, а остальном они сильны духом и уверены вообще, а уж в своей внешности -ес-но, лицо ухожено, девушка цветет аки роза...
обожаю людей с ухоженной кожей.
15.11.2008 19:41:18, Атом
Ну раз сила духа заключается в этом-так пусть тогда и не умываются, не расчесываются. Кожа жхорошая-и ладно. 16.11.2008 09:53:24, писала выше
Вы типа пошутили? Если не умываться в принципе (про прочий уход не упоминаю) -вряд ли кожа будет хоршая, а если и не расчесываться ( молчу про салоны-стрижки-покраски и программы ухода за волосами)- то мы ведем речь не об ухоженных медийных и не медийных лицах, а о бомжихах с площади 3-х вокзалов. 16.11.2008 12:46:54, Атом
Cима Пoлoсатая
это да:)) Какая кожа у К. Собчак, мечта:)) 15.11.2008 23:00:00, Cима Пoлoсатая
Крапива
вот она, волшебная сила фотошопа в действии... 16.11.2008 00:05:36, Крапива
nickoffova
Эээ, у неё жуткая кожа всегда была, и прыщи... Вы телевизионный профессиональный грим с кожей не путайте... 15.11.2008 23:22:31, nickoffova
Крёстная
Вы серьёзно???? 15.11.2008 23:19:45, Крёстная
Иэх, сейчас бы на моря-океаны на недельку - и себе щастье-удовольствие, и мордочке...

Мне вот еще Алена Бабенко в этом плане нравится. Она обычно тоже с минимумом макияжа. И ей хорошо.
15.11.2008 20:26:26, UB40
Крёстная
не, ей не хорошо, имхо... Она пугает в таком виде.... Тифозный какой-то тип получается. 15.11.2008 21:10:34, Крёстная
Аааа, мне, наверное, удачные фотографии попадались.
У меня о ней создалось впечатление, что она такая... настоящая, что ли... естественная. А Вам как?
15.11.2008 21:26:50, UB40
Крёстная
я её очень люблю, но, увидев вживую без мейка (в кинотеатре) я всё таки посчитала, что ей надо подкрашиваться, не хватает красок в лице, хотя харизма потрясная. Ну, на вкус и цвет, конечно. Мне, вот, например, Литвинова без мейка нравится, а многие плюются. 15.11.2008 21:32:24, Крёстная
кстати про медийные лица: летела по весне в ШЭШ, рядом в самолете была известная пара- кинорежиссер (из известного семейного клана), который что не снимет, все равно получается про киллеров, и его супружница-актриса( кстати она до этой встречи мне нравилась), и дочка их,что к моим детям тут же переместилась -так не позавидовала я их внешнему виду, на ней(жене-актрисе) макияжа ноль,неудивительно, но кожа...вообщем разонравилась она мне как актриса и женщина после этой поездки, помимо прочих неудобств путешествия по соседству со звездами.. 15.11.2008 19:58:30, Атом
А у меня от нее впечатление какой-то искусственности в целом. 15.11.2008 21:28:50, UB40
В реале -смесь замученности, плохого внешнего вида( ну очень широкие поры по всему лицу, кожа губ сухая-обветренная),но все это сдобренно апломбом... 15.11.2008 21:38:14, Атом
Крёстная
по логике выходит либо бондарчук либо толкалина... 15.11.2008 21:42:02, Крёстная
у первого дела обстоят также;-)
а вот сам удивительно ухожен
15.11.2008 21:58:18, стихия
Крёстная
оооо, сааам...! Я сплю и вижу :-) 15.11.2008 22:35:30, Крёстная
в смысле?:) 15.11.2008 22:44:06, стихия
Крёстная
нраца он мне 15.11.2008 22:51:13, Крёстная
ответила на подник:) 15.11.2008 23:00:30, стихия
Ага, второй вариант 15.11.2008 21:43:26, Атом
Крёстная
оййййй.... Вот у меня ксенофобия к ней(( Мне что она, что Гусева - прям клоны 15.11.2008 21:46:21, Крёстная
Гусеву живьем не видела-не общалась, но увидев теперь "мою приятельницу" (как мой муж шутит) на экране- начинается моральная изжога, правда и от ее звездного супруга то же самое. 15.11.2008 21:57:05, Атом
Love Me Tender
Круть естественной красоты, да. Редко встречается. Это, как выражаются визажисты, лица с высокой контрастностью. 15.11.2008 16:15:38, Love Me Tender


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!