Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

татуаж губ

Про татуаж губ подскажите пожалуйста,реально ли сделать естественный контур(хочу просто выразительные губы)больно ли это делать,долго ли делать,можно и в домашних условиях?
24.10.2008 18:35:37,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала татуаж (контур с растушевкой) год назад у мастера на дому. Тоже сомневалась, поэтому, попросила самый что ни на есть натуральный цвет, чтобы, если не получится, могла закрашивать помадой. Мастер показала два цвета на палетке, один из которых называется "клубника со сливками" (другой - не помню). Но предупредила сразу, что он практически не виден. В итоге, я довольная как слон, потому как цвет, действительно, получился натуральный. Конечно, первые три дня провела в тяжелом шоке, поскольку губы опухли раза в три и первоначально были цвета ржавчины. Зато теперь - ну просто не нарадуюсь. Делать не больно(как правило, делают анестезию), разве только в уголках губ, но это, скорее, неприятные ощущения. 25.10.2008 12:08:24, Ставр

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!