Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сумки опять

Добрый вечер
прошу совета у вас
у мамы скоро ДР, 60 лет. Задумала я ей купить сумку хорошого бренда, а поездка в Италию сорвалась в этот раз (до этого регулярно туда ездила закупалась)
У нас сумки очень давно не покупала
Так вот, бюджет у меня 500 евро, плюс-минус. Могу я купить приличную сумку на такие деньги? И если могу то где, может быть есть места где предыдущие коллекции продают?
Я так понимаю, шанс купить за такие деньги бренд, а не "копию" стремится у к нулю?
Может быть посоветуете альтернативный подарок хороший, у меня были идеи - подарить серификат в СПА, но зная маму... не пойдет. Думала про фрей вилл - боюсь не оценит, как и платок шейный этой или аналогичных фирм. В ювелирке я вообще не разбираюсь совершенно.
в тупике в общем :(
20.10.2008 00:26:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Слушайте, у меня лежит сумка Prada, родная, со всеми бирками и сертификатами, никем не ношенная)) В упаковке. Просто по стилю не подошла, слишком взрослая(( А вот женщине в 60 будет супер... Напишите на подник, может договоримся?)) 20.10.2008 16:02:05, nickoffova
Крёстная
простите, а фотку сумки не могли бы повесить? или на мыло плиз если не в лом) 20.10.2008 18:44:12, Крёстная
nickoffova
ок, сегодня сфоткаю - пришлю 21.10.2008 12:55:24, nickoffova
Я первая чур! 20.10.2008 19:20:23, из соседней конфы
На Frey Wille, по крайней мере, на кольца, в Москве выходит почти двойная цена по сравнению с Европой. Если на этом варианте остановитесь, лучше попросите, чтобы Вам привезли. Кольцо DIVA коллекции Sphinx в желтом металле стоит в Мюнхене 195 евро (и еще минус VAT), а в Москве 12 или 13 тыр. И так интересно, у этих колец чем больше размер, тем они шире и лучше смотрятся.
Остатки из магазинов сети Bosco поступают в магазин Остатки сладки на Саввинской набережной, 10. Было там прилично сумок ETRO, но многое разобрали, когда была летняя распродажа. Если вдруг поедете туда и что-то подберете - у меня есть карта с 15% скидкой, могу поделиться - пишите. Вещь там всегда можно до следующего дня отложить.
В HERMES, если в Москве, хватит на платок каре 90х90 см. Они около 13Т стоили до недавнего времени. Но, опять же, лучше чтобы привезли.
Хороший кошелек (портмоне) с много-много кармашков/отделений можно подарить, если актуально.
А когда конкретно у мамы день рождения? Может, в Москве уже скидки начнутся?
20.10.2008 10:46:50, UB40
17 ноября, не будет еще скидок, и попросить некого привезти, срок маленький
Насчет магазина распродаж - спасибо за идею и за предложение!
Сейчас почитаю, что еще напишут и определюсь
20.10.2008 11:04:58, из соседней конфы
По-моему, в сети Bosco (ETRO, MaxMara, Moschino etc.) уже должна начаться распродажа в ноябре - я даты не помню и все никак не выясню. Они начинают обычно с 30% плюс карта. При таких обстоятельствах 500 евро (только не минус)вполне. 20.10.2008 11:41:27, UB40
То есть они плюсуют скидки?
Ну обязательно съезжу посмотрю, спасибо
Сейчас подник напишу насчет карточки :)
20.10.2008 11:54:45, из соседней конфы
Когда 50% не плюсуют, во все остальное время - да.
Наверняка есть еще какие-то хлебные места, но я не в курсе.
Альтернативных идей у меня нет, но когда у мамы было пятидесятилетие, я ей дарила как раз портмоне - она просила, а в качестве придарка (суприза, то ись) - всего Дживса и Вустера.
20.10.2008 11:58:56, UB40
хухра-мухра
В DOMANI есть очень симпатичные сумочки и цена вменяемая. За 500 евро вполне можно что-то найти, например В ТЦ ЕВропейский.
Если в Furla еще остались распродажные вещи, можно там посмотреть.
20.10.2008 10:21:01, хухра-мухра
AmneSia (ex.ВикК)
Texier посмотрите, вполне себе бренд и по ценам вроде проходите. В январе за 14000 купила в ДьютиФри сумку Живанши, так что немаленький у Вас бюджет, только смотреть нужно не в торговых центрах рядом с метро, а в нормальных магазинах. 20.10.2008 10:00:52, AmneSia (ex.ВикК)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!