Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

красная кофта

Заглянула по случаю в ZARA в ТЦ Европейский. А там попалась мне красная кофточка, такой обычный джемпер с V-вырезом, тонкий трикотаж, офисный стиль. Ничего особенного, но до сих пор я думала, что красный цвет мне не идет. Я вообще одеваюсь в бело-серо-черно-коричневой гамме. А этот - неожиданно ну просто супер подошел, "луч света в темном царстве". Вот только девушка я крупная, 50-52 размера, а там самый большой - где-то на 48ой. Вопрос опытным шоппингисткам - где мне купить такую кофточку, но большую?! Не где еще есть магазины ZARA, это я сама нашла, но эта фирма, как я поняла, вообще не для полных, а в каких еще магазинах есть кофточки такого стиля (типа по ссылке)?
19.10.2008 00:11:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
в Стокманне как раз сейчас есть на распродаже. И большие размеры (на себя я так и не нарыла :)) все, что находила, - все большего размера ) 20.10.2008 16:48:52, Анирам
лучше поработайте над своим заблуждением-стереотипом про бело-серо-черно-коричневое! какие глупости! столько красивых цветов еще есть, а Вы себя обесцвечиваете.

а кофточку искать просто зайдя в крпный ТЦ и быстрым шагом по всем магазинам
20.10.2008 15:33:04, Katerine
А почему нейтральная гамма в одежде - это заблуждение? Почему человек себя обязательно обесцвечивает? Может, у него настолько цельная внешность, что ему не нужно светофорных тонов? Я как-то с детства не люблю красного цвета, уже лет так 30-ть. Не думаю, что к старости полюблю ;) Не об авторе (автору виднее), но почему-то у нас многие считают, что им обязательно следует носить красный. И носят, на свою голову, как начали носить пионерский галстук, так и остановиться не могут ;) Лучше б не носили. Опять же, в Европе бы на каждый день красное одели бы ну очень эксцентричные женщины или очень молодые. В качестве нарядной одежды - дело другое. 20.10.2008 16:47:43, Платина (ex Индигомама)
помимо красного (как противоположность обозначенной гаммы) есть еще не только много цветов, но и куча, просто куча оттенков.
20.10.2008 17:07:51, Katerine
О, спасибо! Вы мне просто открыли глаза ;) 20.10.2008 17:21:40, Платина (ex Индигомама)
всегда рада помочь :-) 20.10.2008 17:36:54, Katerine
хухра-мухра
Посмотрите в ХЦ, у них обычно бывает 50-й размер. Где конкретно -не могу подсказать, в разных ХЦ разные коллекции. 20.10.2008 10:23:59, хухра-мухра
vis-a-vis видела у них в витрине что-то похожее...
19.10.2008 19:57:05, Ветер Перемен
Yar
А в M&S нет сейчас красных кофт? Вот у них трикотаж лучше по качеству заровского, ИМХО. И размеры есть. В Заре есть XL, надо поискать только. Некс еще, но насчет красного не уверена. 19.10.2008 15:37:01, Yar
В МэндС в коллекции этого года должен быть красный трикотаж, много. В Монсун точно нет, коллекция черно-серая. Я на ибее на выходные интересовалась кашемировым свитерком, там красный помнится еще был, но мне без надобности. 22.95 доллара + доставка. Сейчас уже, кажется, его купили ;( 20.10.2008 10:18:39, Платина (ex Индигомама)
Yar
Как-то дешево за кашемир? В нашм ХЦ я видела за 7 в прошлом году. А вот кашемир с шерстью в Дутти мне показался недорог. Но расцветки были не мои. И красного там нет. 20.10.2008 12:40:25, Yar
Так оно и должно стоить. Это же товарные остатки ;) Меня устраивает ;) Я же не возмущаюсь, почему я вчера купила куртку-пуховик Per Una за 30 долларов + доставка ;) Почему бюстгалтер Ла Перла из Штатов за 70 с доставкой и пр. Это у нас (и вас) абсолютно невменяемые цены ;) 20.10.2008 12:50:38, Платина (ex Индигомама)
Yar
Ясно. Я не подумала о товарных остатках, впрочем у нас и за них хорошо берут. Интересно, как на все это кризис подействует:) 20.10.2008 12:54:51, Yar
Никак, я думаю. С нашей товарной голодухой их цены нам кажутся смешными и так будет всегда ;) Когда я получила ответ типа "платье за 40 фунтов - это дорогая покупка, рекомендую вам застраховать перевозку", то долго смеялась. Это же платье в магазине стоило ну 85 фунтов, скажем. Все равно еще дешево, по сравнению с нашими ценами. 20.10.2008 13:03:26, Платина (ex Индигомама)
Yar
Коммунизьм у них:). 20.10.2008 13:08:48, Yar
В M&S пробежалась, но ничего похожего не нашла. Вообще там ни разу ничего не купила еще, не мой магазин. В Заре XL нарочно приложила к L, сравнить, так разница в объеме - полсантиметра. 19.10.2008 16:39:03, Арина Нырялкина
Yar
Там раньше было много кофт такого плана. + неплохих на пуговках. Достаточно строгих. Заровский трикотаж очень разный. Я там больше его покупать не рискну. Если только ребенку. Качество плохое. ИМХО. Я не делю магазины на мой-не мой. Я на ассортимент смотрю. Может что-то из размеров есть в Oltre. Но не факт. Кажется, видела красное в Оазисе, но насчет размера не скажу ... 19.10.2008 16:57:48, Yar
В Олтре трикотаж средней паршивости, к сожалению. Я от безвыходности там раньше активно закупалась, теперь крайне редко. Цены убиццо, а качество весьма редко бывает нормальным. 20.10.2008 10:20:17, Платина (ex Индигомама)
Yar
Со нашего разговора об Oltre, я так там ничего и не купила. Только раз померяла платье, но оно не село. Хотя цвет был самый приличный из цветуёчной расцветки на мой взгляд. Но состав и покрой... 2 года кажется прошло:) 20.10.2008 12:30:03, Yar
Попробуйте в Monsoon. 19.10.2008 15:18:31, Наталия Ч.
Да нет, я маме брюки там летом прикупила 50го размера, в другой раз - пару шелковых размахаек для нее же. У ZARA на некоторые модели размерный ряд XS-XL, а какие-то бывают только М.
В GANTе точно нет. У Massimo Dutti красного цвета, по-моему, в природе не бывает (либо мне он у них нигде не встречался):-((. Benetton делает подобное из шерсти и можно нарыть нужный Вам размер, но у них с красным цветом, как правило, засада. А Вы в Европейском в других точках ничего не нашли? Попробуйте съездить в МЕГУ, там пройдитесь. Ничего более конкретного, к сожалению, подсказать не могу.
19.10.2008 11:55:23, UB40
Елена Майская
вроде у Зары есть XL, в Гуме встречала много вещей этого размера 19.10.2008 10:57:06, Елена Майская
ALL
У Zara XL это L, а после первой стирки M (имею ввиду именно трикотажные кофточки:-) Так что они, действительно, не на крупных женщин. А по теме, к сожалению, не подскажу. Удачи! 19.10.2008 11:55:58, ALL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!