Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стойкая губная помада

Нужна стойкая губная помада МАТОВАЯ. Совсем матовая, без блеска, без перламутра, без прочих изысков. Такая, чтобы хватало часов на 6 в идеале, и при этом чтобы можно было много говорить :) Посоветуйте плз, у каких фирм такая есть? То, что мне показывали - или все-таки с блеском, или якобы стойкая но ее надо подновлять регулярно, или жидкая и лежит на губах так, что подчеркивает каждую складочку (некрасиво короче).
13.10.2008 19:55:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще вспомнила. ИСЛ Rouge Personnel. Матовая и наносится слоями, в зависимости от желаемого эффекта. Стойкая. 15.10.2008 11:34:14, Платина (ex Индигомама)
La Fiesta
MAC,Pro Longwear Lipcolor.Матовая,супер стойкая,её потом трудно с губ убрать:)Я не расчитала и купила красную.Два дня губы тонированы. 14.10.2008 19:07:36, La Fiesta
Yar
Если брать масс-маркетовские, то Ревлон со спонжиком-кисточкой. Долго держиться, матовая, и совершенно нереально снять губ... Только спец. средствами. 14.10.2008 15:21:51, Yar
Поинтересуйтесь профессиональным гримом (проконсультируйтесь с тем, кто делает визаж моделям). Мне кажется, в обычных жизненных ситуациях люди такого избегают, поэтому и популярные марки такого не делают (коммерчески не оправданно). Конкретно матовая помада действительно подчеркивает всякую ерунду, но была у Герлена (давно) Дивинора Intense and Matte, которая была такая, как вы хотите, во всех отношениях, и складочками не ложилась. С тех пор аналога я не знаю, но этой осенью Кисс Киссы вышли лимитированно абсолютно матовыми. Вообще Кисс Кисс - помада средней стойкости, но может, тут будет лучше? Цветов там всего 4 или 5, но мало ли, попробуйте. 14.10.2008 12:14:19, Платина (ex Индигомама)
Ирис
раздумываю над помада-воск для губ GIORGIO ARMANI, почему то создалось ощущение, что должна быть достаточно стокой 14.10.2008 01:51:50, Ирис
у меня есть помада-воск, правда какой-то другой фирмы. Очень приятна на губах, самая лучшая, из тех, что у меня есть. Но по стойкости - вполне обычная. 14.10.2008 07:21:33, Арина Нырялкина
Крапива
матовая помада жидкая есть у Живанши, совсем без блеска, абсолютно матовая. Lady pulp. Попробуйте. 13.10.2008 21:02:02, Крапива
Посмотерла ее описание, не нашла упоминание того, что она стойкая. Это важно. Вы ее пробовали сами? сколько времени она будет держаться на губах при активном разговоре? :) 13.10.2008 22:13:28, Арина Нырялкина
Крапива
это же очень индивидуально, я не могу гарантировать:) Она жидкая, но на губах подсыхает мгновенно, примерно так, как жидкие тени Шанель.
И тени эти стойкие на мне, и помада.
14.10.2008 09:09:46, Крапива
Крёстная
офф: Лен, чек мыл 14.10.2008 16:02:22, Крёстная
Крапива
да, Юль, спасибо огромное, я посмотрела. Разгребу рабочие дела - отпишу.
15.10.2008 10:45:47, Крапива
Я пробовала - действительно очень стойкая. По ваше описание вполне подходит. С оттенками у нее только не очень - штук 6 или 8 всего. 13.10.2008 22:58:42, Анитра
разве матовая в этой серии не одна? Остальные с блестками и наворотами.нет? 14.10.2008 13:08:16, *Enchantress*
тогда пойду ее искать :) Спасибо! 14.10.2008 07:22:02, Арина Нырялкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!