Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Девы, мне нужна ваша поддержка:(

Уф..депресняк жесточайший. Меры по его локализации или хотя бы временному уничтожению не дают никаких результатов. Я пошла на массаж, к косметологу ( шопинг отмела как класс, т.к он наводит раздражение, а не удовольствие:)
причины такого настроения- ухожу с любимой работы.

Сегодня последний день.
Сотрудники идут и идут как в африке звери на водопой, пишут письма с пожеланиями, с оценкой моей работы, с желанием поддерживать и в дальнейшем связь, а мне плохо...:( Еще хуже от их поддержки, хоть рыдай:(

В общем мой позитив на исходе.
26.09.2008 11:41:41,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Оxxx, Иркин, я на этот счет прям-таки диссер написать могу :)))
По моему глубочайшему убеждению, судьба наша очччень тщательно следит за тем, что у нас и как. И ежели мы начинаем "почивать на лаврах", мотивируя это прекрасным коллективом и отличной областью деятельности, иногда она буквально берет нас за шкирку и вытаскивает из ентого болота, хотим мы того или нет. (На этот счет могу посоветовать почитать "Ведьму с Портобелло" Коельо, там как раз о судьбе и о том, что ее вмешательство иногда кажется грустным, обидным и болезненным,хотя в итоге именно на благополучие наше нацелено)
Я тебя, конечно, совсем не знаю, но вот кажется мне, что ты - созидатель. И, создавши очередное детище, ты должна не maintenance его заниматься, а передать его в руки того, кто только на это и способен, а сама идти дальше и прочие детища создавать.
Второй момент - мы руководством нашим приучены оценивать нашу деятельность в первую очередь с точки зрения благополучия фирмы. А вот тот факт, чему мы сами научились, разрабатывая новое направление/руководя новым проектом /создавая новое подразделение, мы не всегда учитываем, хотя он-то для нас - самый главный :))) И создавать что-то новое кудааа важнее и нужнее, чем этим - уже созданным - новым руководить или его же усовершенствовать.
В обчем, ты умница, и все у тебя прекрасно, просто ты еще не оценила это в полной мере :)))) А будет и еще прекраснее :))))
28.09.2008 23:55:57, arte
gera
Кать, подбирала грмотную и емкую фразу тому, как ты все написала. И у меня вышло такое- "вкусно!". Очень грамотно, тонко и интуитивно ты все поняла. Спасибо! 29.09.2008 13:05:39, gera
arte
:))) Самое интересное, ты и сама это все прекрасно понимаешь, правда ведь? Просто иногда важно услышать это со стороны :))) Ну и иногда вспоминать тот факт, что посредственности всегда живется проще :)) Но это еще не повод становиться посредственностью :))) 01.10.2008 12:57:50, arte
Крёстная
Урааааа, Ирка теперь будет на встречи конфы ходить чаще!!! Серьёзно если, то - Ир, фигня всё это, пусть это будет самая большая потеря в твоей жизни, а вся остальная жизнь - сплошной праздник. Найдёшь ты себе работу в сто раз лучше, куда ты денешься-то) 28.09.2008 22:51:39, Крёстная
gera
Гыы:) Это уж точно, время сейчас есть;) Сегодня вот спала АЖ до 12 дня(!!) ( мелкую в сад отвела, вернулась и упала просто:)
Юлька, давай встречаться!:)
29.09.2008 13:02:40, gera
Крёстная
давайте в среду :-) 29.09.2008 13:53:59, Крёстная
gera
Ок. Среда у меня пока свободна;) Давай созваниваться, время забивать. 29.09.2008 16:27:12, gera
Крёстная
надо завтра бронировать, а то везде всё занято, народ вернулся из отпускв 29.09.2008 18:00:44, Крёстная
Motor
Во, давайте, а то я в четверг улетаю, потом уже не смогу. 30.09.2008 14:57:21, Motor
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я сама в такой ситуации дала себе неделю на тоску (тупо отсыпалась, смотрела телевизор, пила чай с малиной), потом встала и начала писать расписание на день, стараясь от него не отступать. расписание в том числе включало приятности: салон, фитнес... расписан весь день, непонятно теперь, как в график работу вписать:) 26.09.2008 17:34:30, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Ирис
мне всегда помогают выдержать две простые мудрости:

1. иногда все не так, как кажется

2. Новые возможности часто даются нам под видом трудностей.

Держись, это все временное и быстро пройдет!!!
26.09.2008 17:01:48, Ирис
Иришкин, понимаю тебя как никто, т.к. также до маньячества люблю свою работу. У меня весной только от НАМЕРЕНИЯ уйти начался депрессняк.
Но я думаю, это не спонтанное решение, и твоему уходу есть веские причины. Значит, это - правильное решение, хоть и сложное. И этот период надо просто ПЕ-РЕ-ЖИТЬ.

Предлагаю переживать вместе :) приезжай в гости, или давайте все вместе соберемся, пообщаемся, поплачемся друг другу :)))
26.09.2008 16:18:00, millimetr
ты счастливый человек! правда-правда!
Не каждая может похвастаться по-настоящему любимой работой. Неважно, что бывшей :)
А куда уходишь, уже решила?
26.09.2008 13:01:32, Сэй Сёнагон
gera
На примете есть компания, жду проверки СБ. Приличная компания ,"мечта идиота" практически:)

26.09.2008 13:14:03, gera
ну тогда пока погрустите. грусть это тоже хорошее чувство. иногда очень конструктивное. ну а потом с новыми силами на покорение новых горизонтов))) 26.09.2008 13:48:02, в лом региться
Ир, имхо, любимая работа не только место, но и сам вид деятельности. Будет другая, тоже любимая. 26.09.2008 12:59:29, *Enchantress*
gera
Мне тяжело раставаться с коллективом, с привычным темпом работы, с моим детищем, которое я создала и теперь передала в другие руки.Это горечь даже не просто с уходом, а с маленькой потерей:( Да, я уверена, что будет другая компания, да добьюсь большего, но это все потом, а пока тихая грусть 26.09.2008 13:12:50, gera
Ир, после пятого-шестого раза это проходит :)
Серьезно, я вот без слез и сожалений недавно покинула очередное свое любимое детище :)))
26.09.2008 16:12:26, Сэй Сёнагон
Ир, наоборот, то, чему ты дала жизнь живет отдельно от тебя. Не это ли похвала мастеру и организатору такого дела? 26.09.2008 14:30:40, *Enchantress*
gera
да, конечно ты права:) 26.09.2008 15:05:17, gera
Lafayette
Знаешь рассказ про сыр? У нас одна сотрудница когда уходила, всем его оставила на прощание. Сам рассказ муторно-написанный-психолого-догматический, но смысл там следующий. Мы по жизни бегаем как мышки по лабиринту и ищем сыр. Иногда мы набредаем на кладовую с большими запасами сыра. И можем там задержаться надолго, нам может там нравится, быть весело и вкусно. Но кладовая не бесконечна, и умные мыши, когда сыр заканчиваются, не сидят и не грустят по поводу закончившегося, а бегут искать новый сыр. И на их пути еще встретятся разные кладовые с разным сыром. В общем, рабочее место, оно как кладовая - такой этап в жизни. Он закончился, но дальше будет еще много вкусного ;) 26.09.2008 12:50:39, Lafayette
gera
О, хороший рассказ. Жизненный:) 26.09.2008 13:10:40, gera
червячок
Ир, время отдохнуть сейчас будет? Сможешь уехать хоть на 3 дня куда-нибудь? Лучше , конечно, в Венецию, но Прага или Таллинн подойдут тоже)) Если нет возможности совершить маленькое путешествие, то... много фитнесса. А вообще-то.... ну что такое эта работа? Пусть даже обожаемая? Янька здорова? ты тоже? НУ ВСЁ! Вы обе друг у друга есть! 26.09.2008 12:39:41, червячок
gera
Ань, дружище, спасибо большущее! 26.09.2008 13:09:46, gera
Аленьк-ий
а где наше традиционно-оригинальное: "Стоп, мыслим нестандартно!", а?
старое уходит, новое приходит! включай философско-юмористическую волну. держись! кстати, твои витамины про волосы уже имеют успех у меня. спасибо!:)
26.09.2008 12:33:45, Аленьк-ий
gera
Ксень, держусь. Тут вот решила дать волю эмоциям, открыла йогурт и хотела его в раковину швырнуть, а он зараза, ударился об край раковины и содержимое по инерции полетео в меня:) Ну что, поржала конечно :) 26.09.2008 13:09:04, gera
червячок
а у меня с витаминами и , в добавок с ампулами, пока никак(( как выпадали, так и выпадают. 26.09.2008 12:42:44, червячок
gera
Ань, осенью идет обычная линька, так что сразу эффект не увидишь. Я явно заметила лишь спустя пол года, но я перфекционист : если уж перестали выпадать, то чтобы ни одна волосинка без спроса не покинула голову:) 26.09.2008 13:07:01, gera
Ир, а что за витамины?
Я раньше Мерц пила (нравилось очень), но сейчас хочу что-нибудь новое попробовать ;)
26.09.2008 13:08:20, Сэй Сёнагон
gera
Ой, да,я мерц тоже тестила, как говорится,но эффекта не было. Сходила на консультацию к трихологу, она мне подсказала витамины Пантовигар. Ничего так результат, внушает желание продолжить терапию:) попробуй! но курс д.б не меньше 3-4 мес. Перерыв пару мес и по-новой. 26.09.2008 13:16:05, gera
червячок
Ир, перерыв надо делать после каждой упаковки? 26.09.2008 13:38:58, червячок
gera
Ань, не могу подсказать как быстро заканчивается коробка. Мне прописано по 3 капсулы в день по схеме 2+1. Я купиа пару коробок сразу, т.к эти витамины есть не во всех аптеках ( я нашла на белорусской), высыпала все блоки в вазу и лопала таблетки как прописали. Сейчас вот опять начинаю курс. 26.09.2008 14:11:31, gera
червячок
Ну да, я тоже пью по 3 в день. Что такое схема "2+1"? 26.09.2008 14:47:17, червячок
gera
Три таблетки не сразу за один прием, а по схеме 2 табетки, например утром, и одну таблетку вечером. 26.09.2008 15:04:29, gera
Аленьк-ий
упаковка на месяц, если принимать как написано... 26.09.2008 14:01:46, Аленьк-ий
Аленьк-ий
может, времени мало еще прошло... счас по осени - это вроде как нормально. главное, чтобы не перешкаливало... 26.09.2008 12:45:55, Аленьк-ий
Motor
Иркин, не переживай!! Дальше будет только интереснее :) Ты уже нашла новую? 26.09.2008 12:28:38, Motor
gera
да это фигня: предложения есть, сейчас жду ответ из компании, где я бы хотела работать, а пока жду, займусь Янькиной школой, текущими делами, чтобы потом аврал не вышел. Но сам мой настрой...одним словом "унылое г-но" :( 26.09.2008 13:05:19, gera
работа любимая, но ведь были причины для ухода? значит так тому и быть ;) 26.09.2008 13:06:16, Сэй Сёнагон
gera
;) Спасибо за поддержку! 26.09.2008 13:17:04, gera
А если как в "Стариках -разбойниках"?
"-Люди вы не хотите чтоб я ушел?
-ДА!!!
-Тогда я остаюсь!
-Стоп. вам уже вручена грамота от замминистра, и вручена кофеварка по случаю ухода..
- Так положите ее на депонент!"
Не знаю причин ухода, но что бог не делает -все к лучшему, значит будет новый виток в жизни.
26.09.2008 11:58:16, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!