Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сейчас модно окрашивать волосы?

В принципе сам вопрос в теме.
04.09.2008 14:43:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пару дней назад были с дочкой в ТЦ. Пока стояли в очереди в примерочную кабинку, посмотрела по посетительницам - из 20 девушек 15 были блондинками:))) 3 русых и 2 брюнетки. 04.09.2008 21:13:32, Чернобурка
Вообще-то я как-то сделала вывод, что сейчас модно быть брюнеткой, но это идет только на длинные прямые волосы, боюсь экспериментировать на свои не длинные и непрямые. 04.09.2008 18:21:11, Атом
Анирам
Мне всегда интересно - а какая разница, что _модно_ в вопросе прически, стрижки, цвета волос?!! Это нужно решать для себя: что идет, что не идет. если все повально покрасились в блондинки, то ведь не побежите же вы тоже осветляться? "теперь в моде брюнетки" - и что же?... срочно окраситься в цвет вороньего крыла? какой смысл? ну да, есть тенденция сейчас к темным цветам волос. ну а уж модно-не модно , это, имхо, совершенно неважно...Экспериментировать можно, если есть желание. надо только прикинуть, пойдет это вам или, наоборот, испортит все 04.09.2008 18:33:21, Анирам
Я теперь "бегаю", т.е.я крашусь постоянно, а если уж процесс запущен- вечной покраски, то ес-но есть смысл повыбирать в какой тон покраситься и почему б не выяснить модные тенденции? я вчера смотрела кассету с сыном на него в младенчестве и меня на много лет моложе, так теперь та прическа кажется мне смешной, а тогда я считала что очень вполне, а если б хранила верность той прическе, это не было б со временем смешно? (знаете, встречаются порой тетки, застрявшие в 70-х -во временах своей молодости- ярко-голубые тени и жирные черные стрелки на глазах, и пышный начес на голове и хранят верность образу, т.к. это красиво (было) и "им идет"), тогда и нет смысла гонятся за модными тенденциями и менять гардероб в том числе в принципе.
И прическу меняю, и цвет волос, тем более что седину приходится маскировать.
04.09.2008 19:33:46, Атом
Крёстная
если про тёмные оттенки, то - классически горький шоколад, чёрный. Но лучше на себя примерять тот или иной цвет, как сочетается с остальным обликом, цветом глаз т.д. 04.09.2008 17:28:54, Крёстная
А уточнить можно: мелирование и колорирование нынче не в моде? 04.09.2008 17:48:39, вклинюсь с уточнением
Крёстная
колорирование - это, в принципе, и есть окрашивание. Скажем так - сейчас не модно "макароны", сейчас модно "лазанья", т.е. мелирование не прядями, а как бы слоями. Плюс колорирование. 04.09.2008 19:55:31, Крёстная
О, значит моя "лазанья" еще вполне сгодится, не буду краситься одним тоном. 04.09.2008 20:05:02, Атом
:) супер!!!
(про макароны и лазанью)
04.09.2008 20:00:11, Сэй Сёнагон
Арлетт
Сейчас везде тенденция к естественности, поэтому если мелирование и колорирование выглядит так, как-будто волосы сами выгорели, это модно. А если это полоски как у зебры, то лучше не надо. Хотя и полоски можно так исполнить, что будет ах! 04.09.2008 19:11:19, Арлетт
ChiChi
Ага, мне тоже интересно, и желательно узнать по типам: для блондинок и шатенок отдельно:) 04.09.2008 14:53:42, ChiChi

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!