Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shelby

Убрать пятна на лице и поры после воспаления

На коже лица после обширных воспалений остались пятна на щеках, отдельные расширенные поры и как бы уплотнения.
Тонус кожи очень слабый, кожа тонкая и выглядит как-то тускло и потрепанно. Вроде 31 год всего, в подростковом возрасте и то не было такого безобразия. Питание щедящее, бегаю.
Какая серия косметике по уходу более ударная? И какую салонную процеру сделать, чтобы как-то эту красоту подкорректировать?

29.08.2008 20:24:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бодяга форева. В аптеках есть гель бодяга - форте. Масками 1-2 р в неделю. Только хорошие увлажняющие средства купите сразу, в идеал гиалуроновую кислоту 100% и под крем ее ежедневно юзайте. 31.08.2008 22:47:16, ВВС
Milen4
Вера, извините, а где покупают 100% гиалуроновую кислоту? Я только в китайских масках видела, но доверия они не вызывают:( 04.09.2008 19:04:24, Milen4
ниже ответила :) 12.09.2008 18:19:26, ВВС
Алиса в стране чудес
Извините, что влезла, а где купить эту самую 100% гиалуроновую кислоту, м? В какие продукты она входит? Спасибо! 01.09.2008 11:51:29, Алиса в стране чудес
Извините, долго не залезала сюда, если еще актуально, то на сайте martines.ru есть адреса бутиков, правда тот, что на Пироговке 35 до конца мес закроется и откроется на Пироговке 53 :) Так вот там есть как дорогие японские экстракты 100% по 8866р - 50 мл фирма Ла Менте (япония), так и другие тоже японские, только по 10 мл по 1410р. Гиалуронка входит в большое кол-во косметических ср-в, особенно увлажняющих. 12.09.2008 18:19:10, ВВС
Именно это хотела посоветовать 01.09.2008 10:01:25, АнглоГалка
Крёстная
на узи-чистку походите раз в неделю курсом, только мастера хорошего найдите 30.08.2008 17:14:02, Крёстная
Shelby
Не знаю, найду ли в нашей деревне такое мероприятие, но постараюсь поспрашивать. 31.08.2008 22:49:50, Shelby
из салонных поможет массаж ручной и вакуумный - рассосутся уплотнения, тонус улучшится, от пятен легкие пилинги с последующими восстанавливающими процедурами, если будете делать домашний пилинг, перед ним очень важно- тщательно очистить лицо (так чтоб скрипело, можно несколько раз умыться с очищающим средством) -аха имеют свойство втягивать во внутренние слои кожи все находящееся на поверхности, может привести к воспалению

30.08.2008 11:26:17, Elена
Причем массаж лучше не классический, а пластический. 30.08.2008 18:01:49, маугленок
как по мне, так лучше средство с фруктовыми кислотами. Неабразивное. У меня пятна от прыщей убирает где-то за неделю-две. И как раз укрепляет кожу, делает ее толще на вид и приращивает обратно. Например, вот это http://www.strawberrynet.com/productDetail.aspx?ProdId=41337&goChar=A
наверное, сгодится любое с АНА не меньше 5-7%, где-то 8-10
30.08.2008 09:10:31, Индигомама из дома
Shelby
Спасибо, куплю обязательно. А как часто таким средством пользоваться? 31.08.2008 22:48:48, Shelby
У меня такая же проблема, здесь прочитала советы про домашнюю микродермобразию (не уверена что правильно написала), купила себе от ROC, 2 месяца пользуюсь, намного лучше кожа стала. Конечно совсем не убралось, но все-же... 30.08.2008 00:44:48, linate
Shelby
вчера тоже купила домашний набор, само приспособление, две насадки для шлифовки и какие-то очищающие средства. С понедельника начну, там система расписана на коробке на неделю использования, но , но если честно на этот набор надежды мало. 31.08.2008 22:51:17, Shelby


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!