Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Подскажите, какая процедура лучше всего избавляет от широких пор в Т-зоне...

Крема, маски, пилинги- это все конечно делаю, но совсем от широких пор они не избавляют, делаю скорей зрительно менее заметными.. Хочу чтоб широкий поры стянулись... Думаю может попробывать элос-омоложение или кислородную мезотерапию (обычной мезотерапии боюсь, у меня очень чувствительная кожа лица, помню как после ознотерапии гематомы проходили от 2 недель до месяца...)... Но вот расписывают всё хорошо, но боюсь будет ли эфект, курс этих процедур не дешевый все таки... Врач говорит "Будет значительно лучше", но мне бы не значительно лучше, а чтоб поры закрылись... Посоветуйте что нибудь!
25.08.2008 23:28:06,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте Viva - японская косметика на основе структурированной воды.
У меня была такая же проблема, вот это крем помог: http://beautyformula.ru/index.php?categ=40&parent=38&p=shop&navop=38&area=1

Хотя если ситуация совсем запущена, то одним кремом не обойдешься...
27.08.2008 15:47:31, Nevahafa
Говорят , шлифовка только ... Мне помогают тоники , но временно , на час ...
А так - декоративка рулит ))))
26.08.2008 23:55:52, Деванька
Люля и Лици
Я пользуюсь домашней микродермабразией, но поры не исчезают.. Да,с тают лучше... но меня интересует именно апаратная косметологяи салонов в борьбе с этим, чтобы избавиться полностью... Уход за кожей я осуществляю.. 27.08.2008 09:45:15, Люля и Лици
Большое Солнце
полностью не избавишся, против природы не попрешь, можно только улучшить/ухудшить ситуацию 27.08.2008 11:40:01, Большое Солнце
Tatachka
Щас посоветую :-) Мне очень понравилась сыворотка Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher

Вот ну чтоб совсем совсем от пор избавиться я не избавилась, НО они стали намного меньше, практиццки незаметными и еще кожа стала гладкой гладкой ровной ровной (не хуже чем от пилинга). Я ее эту сыворотку теперь берегу очень :-)

Ну и мезотерапия мне в свое время очень помогла (щас, правда, пока финансы не позволяют мезо делать, так что довольствуюсь сывороткой :-)

Щас подумалось, если поделать мезо, да поюзать эту сыворотку, вообще, наверно, улетный будет эффект ;-)
26.08.2008 14:57:25, Tatachka
Jull
эх, а мне идеалист вообще никак, совсем никакого эффекта.. сейчас канебо пробую, Sensai silky purifying pore clarifying essence 26.08.2008 17:37:12, Jull
lentiayka
и как Вам Сенсей? я тоже пользуюсь ср-ми из этой серии и посматриваю на ессенцию. 26.08.2008 18:57:21, lentiayka
Jull
я только начала пользоваться, еще не поняла :) 27.08.2008 00:07:24, Jull
lentiayka
жаль:). Спасибо. 27.08.2008 20:04:02, lentiayka
Люля и Лици
У нее консистенция кремовая или легче?? 26.08.2008 15:46:36, Люля и Лици
myrcha
Она совсем жидкая, как молочко от макияжа.
У меня обе сыворотки - идеалист дневная и еще ночная из той же серии. Обе никак((
27.08.2008 17:16:40, myrcha
Крапива
сывороточная консистенция + силиконы. Может быть комедогенно, а может - и нет. 26.08.2008 18:39:05, Крапива
Крёстная
Лен, а вот почему прыщи от ЭЛ?? Это силиконы чтоли виновны получается... 27.08.2008 10:34:05, Крёстная
Крапива
Ну кто ж его знает наверняка? индивидуально все это. Может, очищение надо пересматривать при переходе на силиконсодержащие средства. 27.08.2008 13:58:29, Крапива
боюсь совсем избавиться не получиться. кожа такая. нужно следить чтобы кожа при всем этом выглядела хорошо и поры не забивались...пы.сы. не в порах счастье)))) я себя только этим успокаиваю 26.08.2008 10:46:53, в лом региться
если у вас от природы такая структура кожи то радикальных методов измения не существует, поры совсем закрыться не могут -кожа не будет дышать, а улучшения можно ожидать от многих методов, которые вам индивидуально больше подойдут 26.08.2008 09:18:33, Elена
Люля и Лици
Да как сказать от природы... Лет 5 назад такого не было.. Было немного не портящих расширеных пор на носу... Сейчас на носу поползли поры выше, плюс добавились побокам от носа щеки ( думаю это из-за поплывшего вниз щечного треугольника...).. А вобще от природы у меня кожа сухая... 26.08.2008 12:17:28, Люля и Лици
Крапива
можете здесь описать свой ежедневный уход пошагово? утро, вечер плюс какие маски и так далее? 26.08.2008 12:42:30, Крапива
Люля и Лици
Утром пользуюсь тоником сужающим поры с матирующими частицами + эмульсия той же серии для выравнивания кожи -Лиерак... Вечером стараюсь либо маску (для глубокой очистки пор), либо дермабразию, либо пилинг ночной сделать (разных марок). Крема не подходят вобще никакие, в смысле именно в консистенции крема ( в том числе для жирной кожи, в том числе некамедогенные), от любого абсолютно крема, тут же забиваются поры... Вот раньше пыталась крема всякие перпробывать, щас бросила эту затею.. думаю именно крема тоже сыграли свою роль... 26.08.2008 13:14:07, Люля и Лици
Крапива
а что-нибудь с AHA или BHA в составе (тоник, умывалка, пилинг) у вас есть? 26.08.2008 14:33:47, Крапива
Люля и Лици
Да, ночной пилинг 4% Лиерак...
26.08.2008 14:50:10, Люля и Лици
Крапива
можно попробовать умывалку или тоник с AHA/BHA утром и вечером, а пилинг пока в сторону или иногда как дополнение, это будет лучше очищать поры, если использовать ежедневно утром и вечером, соответственно - они будут менее заметны. 26.08.2008 18:23:08, Крапива
Люля и Лици
Умывалка у меян Гаренье, с белой глиной и цинком, я вобщем то довольна, матирует отлично, черные точки обесцветчивает, но поры не исчезают от этого ) 26.08.2008 20:18:09, Люля и Лици
Крапива
возможно (только предполагаю), что глина и цинк при постоянном применении пересушивают кожу, от этого она теряет тонус, от этого поры заметнее. Тогда, возможно, к уходу надо добавлять что-нибудь увлажняющее или тонизирующее.
Хорошо бы у грамотного косметолога проконсультироваться
27.08.2008 14:15:41, Крапива
Люля и Лици
Не, я не постоянно, я меняю умывалки, гареньер сейчас... вроде не пересушивает пока.. 27.08.2008 21:38:26, Люля и Лици
Это могло произойти от гормональных изменений в организме, возможно сейчас какой то естественный переходный период, а может сбой в системе, лучше еще заняться своим внутренним здоровьем,на всякий случай обследоваться, самостоятельно поделать оздоровительные процедуры, положительные эмоции,и никаких негативных мыслей ни о себе ни о своем лице 26.08.2008 12:39:11, Elена
Большое Солнце
Ленусь привет)) ты любовника что ли завела???))))через раз топики твои))) сегодня на переговорах была в одном офисе - там девушка менеджер такая молоденькая год как после института, у такие такие поры расширенные и в Т-зоне, и крылья носа. при этом кожа кстати неплохая))

а ты когда озоно- делала?? не рановата тебе - еще нет даже 30?? вообще у тебе кроме глазок проблем я не вижу
25.08.2008 23:37:11, Большое Солнце
Люля и Лици
Привет Оксан! :) Неа не завела :) Просто получать стала хорошо :) решила собой заняться.... С глазками проблему решаю уже... А вот от пор не знаю как избавиться...хочется ровную гладкую кожу, и ведь решается как то.. а как не знаю :) 26.08.2008 08:16:00, Люля и Лици
Большое Солнце
кстати присмотрись к минералам (настоящим), вечером кину ссылочку забавную)) 26.08.2008 11:01:21, Большое Солнце
LightBug©
фотошопом
моя косметолог сказала, что при моем типе кожи избавиться от расширенных пор невозможно
по осени начну делать то, что можно в этом напралении, чтоб зрительно улучшить вид
26.08.2008 10:36:51, LightBug©
Люля и Лици
Фотошопом я конечно замажу :) Но фотографию к лицу не приклеешь, а хотелось бы выглядеть в реале хорошо :) 26.08.2008 12:18:07, Люля и Лици
LightBug©
ну вот я выше прочитала про сухую кожу. отмечу, что у меня - жирная и толстая. и с косметологом разговор шел именно о таком типе
с сухой может и можно что-то сделать
а вообще вычищать их надо регулярно, поры... когда они не забиты, они и не расширяются...
26.08.2008 12:34:07, LightBug©
Люля и Лици
Не знаю, у меня даже когда поры вычищенные, они все равно видны, вроде грязи в них нет, но они как темные точки почему то все равно присутствуют.. 26.08.2008 13:10:14, Люля и Лици
Большое Солнце
))))))))))фотошопом это Лене актуально))) она дизайнер))))))))))))) 26.08.2008 10:59:46, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!