Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу - голову ломаю. Пригласили на свадь

Сижу - голову ломаю. Пригласили на свадьбу к подруге. А уместно ли на свадьбу в джинсовом платье пойти? И покрой у него такой "романтический", и мне идет очень. Но вот ткань - темный, не плотный деним. Купить ничего не успеваю. Все остальное велико. Даже не знаю, что и делать...
15.08.2008 12:52:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
myrcha
ИМХО очень от места действия и уровня свадьбы зависит. Я была в мае на 2-ух абсолютно разных. На первой ВСЕ дамы были в вечерних и коктельных платьях. И с театральными сумочками. Уровень был высокий.
На второй кто в чем хотел пришел. Большинство в повседневной одежде и с баулами и авоськами.
Вам бы уточнить у невесты, чего ожидать?
17.08.2008 15:30:12, myrcha
Крёстная
фотографию бы... Я так мыслю, что разбавить надо какимнить шарфом ярким, цветастым, красивым, газовым, ремень может какой-то красивый подобрать... Сумку нарядную и, конечно, обувь - какиенить яркие босоножки, можно со стразами, фуфыськами всякими. Идеальный педикюр, яркий лак. Причёску в салоне... 15.08.2008 15:21:34, Крёстная
Я считаю, что если Вы не свидетельница, то спокойно можете идти в этом платье, тем более, что оно, как Вы пишете, "романтИк", и Вам идет. Аксессуары светлые сможете подобрать? Если темный деним, то со слоновой костью, например, будет хорошо смотреться. Или с красным. 15.08.2008 13:47:31, UB40
так вы размер напишите, мож кто из семьянок че арендует.... 15.08.2008 13:38:25, Suixit
42 размер у меня нынче... 15.08.2008 14:13:30, Мрука
fatima
Я ходила в платье не джинсовом, но покрашеном под джинсу. Специально такое купила, ну у нас как-то никого в вечерних платьях и не было. Платье элегантного покроя, к нему украшения-туфельки. Вроде выглядело неплохо и из остальных гостей я не выделялась:) И я его еще куда-нить надену 100% 15.08.2008 13:34:58, fatima
Ольга-13
ах, какой роскошный джинсовый наряд я недавно видела в магазе:-))) Спросила - сказали, что он декорирован венецианским кружевом. О как!:-))
Кружево тоже в цвет джинсы
15.08.2008 13:40:52, Ольга-13
Крёстная
я тоже как-то видела в ателье девушке шили платье из джинсы с кружевом чёрным... Красота неземная, жалко, что не моё, я бы тоже... Кружево было нереально дорогое, какой-то французской самой известной кружевной фирмы (забыланазвание), прям в руки взять страшно, такое роскошное 15.08.2008 15:24:01, Крёстная
Lout
Смотря, какая свадьба и где - может в походе на байдарках, тогда да :). Ну представьте: все в красивых платьях с прическами, а Вы в джинсовом - да даже если оно Вам очень идет. А так, ни за что не одела бы джинсу на свадьбу - Вы же сами будете себя чувствовать бедной родственницей. И потом, почему не успеваете, свадьбы что, сегодня вечером? Не обязательно покупать что-то глобально-вечернее от Версаче, я бы купила что-нибудь легкое, простого покроя, но в хорошем дорогом магазине.Сейчас много всего, обязательно что-нибудь попадется. А кстати, напрокат нельзя взять где-нибудь? 15.08.2008 13:05:13, Lout
Не сегодня конечно же. Через неделю. Но все магазины, которые рядом, уже осмотрены. Ничего там нет подходящего. А выбраться куда то - проблематично сейчас. 15.08.2008 14:15:32, Мрука
fatima
На свдьбе моих друзей, вовсе даже не на байдарках, а в приличном дворце бракосочетаний в Москве, и в приличном же ресторане, диссонансом выглядели именно пара девушек, вырядившихся в вечерние платья. Все остальные были одеты нарядно, но не настолько:) 15.08.2008 13:48:30, fatima
Мадам Шредингер
Вы вот так сходу за один вечер можете купить себе что-то на выход?

завидую

даже несмотря на финансовый аспект дела "в дорогом магазине".
15.08.2008 13:16:50, Мадам Шредингер
Lout
Не всегда, к сожалению.
Как я заметила, чем больше напрягаться на эту тему, тем сложнее искать.Надо проще, поверхностнее что ли. Не делать из этого проблемы. Как-то так.Тогда само все что надо покупается без особых усилий.
ну а насчет "дорогого" магазина я имела ввиду вот что: во-первых вещи качественные, продавцы профессиональнее ( ну, по крайней мере так должно быть), что-нибудь подскажут обязательно.
15.08.2008 15:33:07, Lout
Спросите у подруги.Не оскорбит ли ее это.
Лично мне было все равно - в чем наряжены гости на моей свадьбе:))
15.08.2008 12:53:37, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!