Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свежак

Image Hosted by ImageShack.us
30.07.2008 22:47:22,

140 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень извиняюсь но все далеко не так красиво
http://feels.ru/other/7474-ja-ee-ne-uznaju...-4-foto.html
01.08.2008 13:06:59, ФФФФ
свою тоже приложи, утреннюю, доумывательную 01.08.2008 17:30:07, призрак
бОян :) уже было: 01.08.2008 13:19:21, Сэй Сёнагон
Крёстная
блин, штоб я так в полтинник-то.....! 01.08.2008 02:36:10, Крёстная
gera
ну обычно же! не вижу причин для восхищения.. 31.07.2008 10:42:34, gera
да не говори! просто вот куда ни плюнь везде такие! пойду по фотоальбомам 7янок пошукаю )))))))))))

31.07.2008 16:54:20, призрак
gera
50-летние певицы здесь не водятся;) можешь не утруждать себя, не найдешь. Если рассматривать как образ М. на данной фотке- не фонтан, мне не нра. Были и более удачные работы. Как к личности к ней отношусь ровно, однако признаю ее бизнес-хватку и талант предвидеть то, что будет пользоваться колоссальным успехом. 01.08.2008 09:59:11, gera
Аленьк-ий
авторитетно выступает 31.07.2008 01:46:58, Аленьк-ий
:) интересно, чей же это призрак? :)
а цепей-то зачем она навесила столько ?!! Штук тридцать разом....
А вообще, ботокс рулит, конечно же:
31.07.2008 00:07:17, Сэй Сёнагон
КориЦЦа
мне кажется, что мадонна выглядит не очень хорошо выглядящей молодой женщиной. и вот я думаю, что лучше (хуже: )) в 50 лет - выглядеть плохо выглядящей молодой женщиной или хорошо выглядящей пожилой (зрелой) женщиной? 31.07.2008 14:03:17, КориЦЦа
arte
Я думаю, лучше то, что тебе ближе :) Я сильно подозреваю, что для Мадонны внешность - не самоцель, что она кайфует от того, как живет, и ей фиолетово, соответствует ли она общепринятым нормам. У меня есть пара знакомых, ведущих образ жизни "не по возрасту", не исключаю, что иногда несколько комично из-за этого выглядящих, но они получают, по моему впечатлению, такой кайф от жизни, ради которого можно пожертвовать чем угодно. А есть 30-летние "старички". С последними мне откровенно скучно, хотя выглядят и живит они исключительно "правильно" Женщинам, кончно, в этом плане куда сложнее, чем мужчинам, от них по определению ждут зацикленности на своей внешности со всеми вытекающими. 31.07.2008 15:26:12, arte
"Я сильно подозреваю, что для Мадонны внешность - не самоцель, что она кайфует от того, как живет, и ей фиолетово, соответствует ли она общепринятым нормам". Нененененене. Зависимость от тренировок - это психологическая зависимость, это определенный звоночек нервного нездоровья. И я абсолютно уверена, что она это делает не для внешности (потому что это уже близко к анорексии с булимией, никому такую внешность иметь не захочется, с теми же венами), а потому что иначе не может. То ли стресс снимает, то ли прячется от чего-то, то ли просто гормональная зависимость. Это к врачику, не ко мне ;) Я знаю очень поверхностно. И еще - вовремя уйти - надо обладать мудростью и недюжинным характером. Гораздо проще по 3 часа изнурять себя тренировками и вести привычный образ жизни, даже если уже и не можется и даже если уже не в кайф. Так что у нее, я думаю, это психологическое и вовсе не во внешности дело. Вот уж кто не выглядит живущим в кайф, так это она. 31.07.2008 15:49:19, Платина (ex Индигомама)
перестаем говорить за всех 31.07.2008 23:48:15, Dafna
arte
Ань, извини, у меня почему-то возникает ощущение, что тебе хочется убедить себя и других, что у людей, живущих иначе, чем ты, все не в порядке.. Ты ток сразу не обижайся, ладно? :))))) - если бы это не от тебя исxодило, я бы и не усомниклась, "где тут собака порылась", мне именно от тебя странно как-то это слышать.
Хотя, кто знает, мож и я на кого такое впечатление произвожу :)))))))))))
И еще - вовремя уйти - надо обладать мудростью и недюжинным характером Дык ей не хочется уходить. Вот и не уходит. Но это вечный вопрос кино- и шоубизнеса, да и вообще жизни - для кого в первую очердь жить - для себя или для поклонников?
31.07.2008 16:19:37, arte
Упаси бог, да мне до Мадонны как-то совершенно все равно, хорошо ли ей или нет. Равно как и до всех остальных вообще, кто мне не братья и не сватья. Как раз я - лицо исключительно беспристрастное и вообще толерантное, но выводы определенные в отношении определенных лиц я почему-то делаю. Исходя из информации, циркулирующей в свободном доступе и моих познаний в разных отраслях жизни. Спроси меня о ком другом, я, может, иначе выскажусь ;) А еще я за то, чтобы всегда жить для себя и только для себя, любить себя и холить настолько, насколько это возможно. И 3 часа скакать в спортзале я бы потому никогда не стала под расстрелом, ни сейчас, ни когда бы то ни было ;) 31.07.2008 16:29:32, Платина (ex Индигомама)
arte
А если ей кайф от 3-х часов в спортзале? Заниматься-то по разному можно :)) Если я занимаюсь по полной программе и без временнОго напряга, то, включая сауну, хорошо если в 3 часа уложусь. Не каждый день, конечно, это да. Хотя хотелось бы как минимум каждый второй :))
Я так понимаю, у нее энергии много (эдакая гиперактивность :)), и эту энергию куда-то девать надо
31.07.2008 18:49:05, arte
КориЦЦа
вот михалков 2 часа каждый день скачет. видимо наоброт с возрастом приходится добавлять время.... 31.07.2008 16:30:39, КориЦЦа
Который, Никита? Я его не любитель, не надо мне его обсуждать. А то опять Катерина обвинит меня в подозрительности насчет нехороших наклонностей ;) 2 часа - это больше, чем нужно для поддержания себя в состоянии просто fit. Тем более, если это 4 раза в неделю и чаще. Для этого должны быть причины и очень специальная программа, разработанная личным спортивным врачом, с точностью до 3 минут, чтобы организму это шло на пользу. Почему Михалков это делает - ему виднее, но это из разряда "дома повторять опасно, не рекомендуем". 31.07.2008 16:35:05, Платина (ex Индигомама)
arte
Какой ужас, я и Михалкова люблю :))) Обожаю просто :))))))))
Что такое 2 часа? Я могу 2 часа кататься на велосипеде без напряга - даже не устану. Причем ежедневно - я это щас и делаю :)). А могу час позаниматься спиннингом - и буду без сил. Время - оно, как возраст, понятие относительное :)))
01.08.2008 02:27:54, arte
КориЦЦа
я тоже его не любитель. но вынуждена признать, что выглядит он хорошо.
а вот интересно, его жена каким нибудь фигнесом занимается?
31.07.2008 16:53:45, КориЦЦа
КориЦЦа
не стала исправлять очепятку: ))))) 31.07.2008 17:00:46, КориЦЦа
Мне кажется, она выглядит изможденной, и каждый прожитый год у нее на лице написан, несмотря на ботокс. У нее плохие глаза. Т.е. она выглядит однозначно немолодой, измученной и какой-то загнанной. Я сегодня читала отзывы по косметике, там вообще зашла речь о дамах в возрасте и прозвучало имя Сеголен Рояль (Ségolène Royal). Я не поленилась на нее посмотреть. Она на 5 лет старше Мадонны, но выглядит намного живее, здоровее и, как ни странно, лучше! Хотя тоже, скажем так, видно, что она далеко не девушка. Проблема Мадонны ИМХО в том, что она не осознает свой возраст, она остановилась "где-то там, в безвременье" и перешла в категорию женщин без возраста. То ли сильно болевшая 35-летняя, то ли ухаживающая за собой дама очень в годах. Поэтому и загнанность, такой вид, как будто она живет из последних сил. Если бы она прекратила проф. деятельность, рассчитанную на непонятно кого (для юных она чересчур стара, для ровесников - осталась где-то там, в прошлых годах, для усредненных фанатов - отвлеченная звезда) и занялась чем-то более подходящим или вообще ничем, или детьми, то внешность ее сильно посвежела бы. Кстати, так она может пожить еще лет 20, а потом сделать новое лицо как Гурченко, вообще перейти в категорию "маска" и так жить тоже довольно долго ;) Я недавно увидела по ТВ Гурченко, это зрелище совершенно непередаваемое! Не стоило ей так над собой надругаться. 31.07.2008 14:32:30, Платина (ex Индигомама)
Сеголен Рояль говорите...
Давайте так. Вы берете женщин совершенно разного порядка, разного типажа и образа жизни. Давайте еще сравним Аллу Пугачеву и Людмилу Путину.
НУ и это не главное.
Вы, знаете, Платина, есть такое понятие как КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, мы сколько угодно можем дискутировать о неоспоримости вкусов и бла-бла-бла, но есть вещи очевидные, и насколько бы молодо не выглядела Сиголен, она НЕКРАСИВАЯ женщина, дурная, с неправильными чертами и странными глазами.
Image Hosted by ImageShack.us

Мадонна же, абстрагируясь от ее олимпа, обьективно красивая баба, с ее жилистыми руками и болезненной худобой, она красивая, ее хотят, и хотят разные поколения, я в курсе.
И успокойтесь вы уже со своей жизненной позицией. Она ваша, живите с ней с богом, и не трогайте тех, кто думает иначе.
Вы имеете право на свое мнение, но недо им размахивать перед носом другим, тем, кто думает иначе. Есть женщины, которым претит, например, кухня, горшки и маленткие дети, они вам непонятны, они для Вас другой глобус, но они есть, и они счастливы в своей жизни.
Просто поверьте. И чуточку толерантности. А еще уважения к той, которая действительно rule the world, не пытается громче крикнуть в местечковой конференции.
31.07.2008 23:59:29, призрак
"Если бы она прекратила проф. деятельность, рассчитанную на непонятно кого" - а ничего, что на ее последний тур по так называемому "провальному" альбому билетов нет вообще? ну, по реальным ценам, а не по три-десять тысяч долларов? нет? Вас не смущает?

мне вот тоже интересно, и на кого же это все
расчитано......

Вы меня простите, если я прозвучу несколько резко, хотя, думаю, перебить в резкости Вас мне все равно не удастся. но меня поражает Ваша уверенность в том, что Вы точно знаете, "как надо". и не нужно прятаться за демагогию, что все мы имеем право на собственное мнение - оно же на чем-то должно основываться, кроме собственного жизненного опыта, который подходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Вам. а читая Вас складывается впечатление, что Мадонна Вас лично оскорбила своим видом и стилем жизни, и что нужно срочно закидать Мадонну фотографиями из Вашего фотоальбома, чтобы она ужаснулась своей жизни, срочно набрала вес, перешла на неброские и немаркие, но "опрятные" вещи, сбрила Лурдес брови - а заодно и ресницы, ну так, для профилактики - и буит ей счастье!

Вы не допускаете, что будучи взрослым человеком, она имеет какие-то свои основания жить так, как она живет? и Вам, возможно, они просто непонятны в виду их недоступности - ну жизнь-то разная у Вас и у нее, согласитесь. и если для Вас главное в жизни "выкроить из трех часов тренировок полтора на то, чтобы поиграть с ребенком в тихие игры", у нее есть и три часа на тренировки, и три часа на "тихие игры" и еще остается уйма часов на то, чтобы решить для себя, в каком времени - или безвременьи - ей комфортнее? нет? или если она имеет нахальство хотеть выглядеть моложе своих лет, а не подстраиваться под мнение "соответствия своему возрасту", то она Ваш кровный враг?

интересная Вы все-таки женщина....

еще раз прошу прощения за возможную резкость, но просто.... хм.... удивлена....
31.07.2008 23:44:21, Ромолетта
Крёстная
ОФФ: Ромик, ты чёто там хотела мне написать или я ошиблась?? Нету от тебя письма никакого(( Я в майями с температурой валяюсь в отеле.... 01.08.2008 02:39:23, Крёстная
ну ребееееенок!!! ну ты нашла место поболеть!!! :(((

Юль, я хотела таки написать - на счет ЛПГ обменяться впечатлениями, собирала статистику, так сказать ;), но потом тут сама разобралась, вроде. пасиба, сонце! :<>

ты выздоравливай давай!
а ты надолго тут у нас? ;) и где? все время во Флориде? ;)
01.08.2008 02:51:55, Ромолетта
Крёстная
я там наже написала, что из орланды мы уже уехали в майями... Ночью седня приехали и я даже успела искупаться один раз. Блин, а ехали - вобще песТня)) По дороге было пустынный участок, много километров леса и всё. И след. рест эксит через хренову тучу километров, А мне приспичило пописать, Так меня не выпустили из машины, типа могут задницу ктонить в этом лесу отгрызть))) ну или укусить сильно... Еле доехала до отстойника))) Щас аспирина американского пью, не знаю что делаь, наверно врача вызову, хотя муж говорит нечего его вызывать, сами справимся. Чё он там справится, нейрорентгенолог.... 01.08.2008 03:10:02, Крёстная
:)))))) вот поэтому, когда я везла гостей из ЛА к себе, я строго дозировала воду, и выбирала маршрут с частыми рест-эриями ;)))))))))))

а че выпить.... ну, вообще, я бы посоветовала NyQuil с Airborne , но с непривычки можешь и улететь ;), мои таки летали поначалу :)
01.08.2008 06:05:36, Ромолетта
Buttercup
А ты как хотела? :))) Писать тут только в строго отведенных местах разрешается 01.08.2008 04:38:17, Buttercup
Buttercup
Вот эта тетя выглядит лучше чем Мадонна? Да ну! 31.07.2008 20:28:15, Buttercup
arte
Проблема Мадонны ИМХО в том, что она не осознает свой возраст, она остановилась "где-то там, в безвременье" и перешла в категорию женщин без возраста
Имхо, это не проблема, это достоинство :)))) Хотя многих оно почему-то раздражает :)))) Мож потому, что обладают им немногие??? ;)))))))
31.07.2008 15:29:11, arte
вот! Катя, я Ваша навеки! (С) :)))) 31.07.2008 23:47:07, Ромолетта
Щаззз. Хто ж Вам дасть...
Появляйся почаще, тогда мб.
01.08.2008 09:43:19, АнглоГалка
не ругайся, Галк :))). я захожу - просто не пишу :) но жутко приятно, что меня помнят... пасиба :))) 01.08.2008 11:52:45, Ромолетта
arte
дык взаимно :))) 01.08.2008 02:31:14, arte
:))) 01.08.2008 02:55:00, Ромолетта
Катя и моя навеки, уже давно! ;)

01.08.2008 00:00:35, призрак
arte
??? 01.08.2008 02:31:25, arte
Она не живет в гармонии со своим возрастом, как та же Сеголен Ройяль. Кстати, четвертый ребенок Сеголен Ройяль аж на 3 года старше Лурдес, так что в принципе, заботы у них сходные. И ничего достойного нет в том, что 50-летняя женщина изнуряет себя ненужными (а для здоровья это категорически не нужно) тренировками, т.е. неуважительно относится к своему здоровью. Из тех 3 часов, которые она проводит ежедневно в спортзале, она могла бы полтора провести со своими детьми, например. Меня это не раздражает, мне жаль таких, заблудших... Нечем тут восхищаться, ИМХО, и завидовать нечему. 31.07.2008 15:40:27, Платина (ex Индигомама)
боже, откуда столько высокомерия???? Мадонна для Вас "заблудшая"????? неплохо..... 31.07.2008 23:54:50, Ромолетта
Да брось, Ромыч... 01.08.2008 09:42:03, АнглоГалка
уже... 01.08.2008 11:53:03, Ромолетта
Buttercup
Да какие же они заблудшие??? Раз кто-то что-то делает, значит по той или иной причине ему это нужно. Аня, позвольте дугим жить как им хочется. Ведь нет единственно правильного образа жизни. Каждый выбирает сам и свое.
А Мадонна мне кажется достаточно умна, да к тому же и богата, чтобы жить той жизнью которой ей хочется. 3 часа в спортзале - кто Вам сказал что это изнурение? К тому же Мадонна йогиня, а 3 часа йоги в день это совсем не изнурение, а скорее напротив
31.07.2008 20:26:24, Buttercup
arte
Я не знаю Сеголен Ройяль :))) И даже просмотрев энное количество фотографий, не смогу сделать вывод, в гармонии она с жизнью со своей (возраст - дело десятое) или нет. Мало того, мне это и неинтересно :)))
Мне кажется, ты оцениваешь людей только и исключительно с точки зрения в_первую_очердь_матери_семейства, а их жизнь - гораздо шире, и, как бы ужасно это не казалось :))), семья и дети для них - не всегда самое главное (хотя именно Мадонна мне хорошей матерью кажется - любящей, думающей и тыды)
31.07.2008 17:02:53, arte
КориЦЦа
ну ты даешь! Сеголен Руаяль - бывшая жена Саркози. которая его бросила после выборов. и ушла к другому мужику. роскошная дама. 31.07.2008 17:18:44, КориЦЦа
arte
???
"23 сентября 1982 женился на корсиканке Мари-Доминик Кюльоли (Marie-Dominique Culioli), дочери фармацевта из Вико (корсиканская деревня к северу от столицы острова Аяччо). У них родилось двое сыновей — Пьер (1985) и Жан (1987).
В 1984, будучи мэром Нёйи-сюр-Сен, познакомился с Сесилией Мартен, урождённой Сиганер-Альбенис (Cécilia Ciganer-Albeniz), которая была женой хозяина местного телеканала (Саркози в качестве мэра руководил церемонией их бракосочетания). У Николя и Сесилии завязался роман, завершившийся тяжёлым разводом Саркози с первой женой. В 1996 они вступили в брак, в 1997 у них родился сын Луи. В их семье жили также две дочери Сесилии от первого брака Жюдит (1984) и Жанна-Мари (1989)."
31.07.2008 17:38:37, arte
КориЦЦа
дадада, я уже разобралась.
стока теток вокруг сарко: ))
01.08.2008 10:28:16, КориЦЦа
Нененененнене!!!!!! Она никогда не была женой Саркози. Она его соперница на выборах ;) У нее 4 детей от Франсуа Олланда, с которым она никогда не состояла не только в зарегистрированном браке, но даже и в официальном партнерстве. В 2007г году они вроде расстались с Олландом. http://en.wikipedia.org/wiki/S%C3%A9gol%C3%A8ne_Royal 31.07.2008 17:22:23, Платина (ex Индигомама)
КориЦЦа
да, я уже поняла. 31.07.2008 17:29:05, КориЦЦа
А ты знаешь, на эту тему сказал еще когда-то Льюис Кэрролл: котам на королей смотреть не возбраняется ;) И не соглашаться с ними, и иметь свое мнение о них. И пожалеть Мадонну - определенно не грех. Мне не трудно ;) 31.07.2008 17:09:21, Платина (ex Индигомама)
arte
Я уже стерла, ты права :)) 31.07.2008 17:15:46, arte
посмотри фотки Сеголен Ройяль, тебе понравится ;) Это тетка, которая проиграла Саркози президентские выборы во Франции. Например, вот http://www.zimbio.com/Segolene+Royal/pictures/2/Segolene+Royal+Photos?Page=1&Sort=date . Напомню, ей 55, а фото в бикини меня просто по-хорошему убило ;) 31.07.2008 17:19:54, Платина (ex Индигомама)
arte
а, вспомнила :)) да, она классная, но это другой совсем характер :))) 31.07.2008 18:50:24, arte
arte
вдогонку: вот Мадонна бы не проиграла :))))))))))))) 01.08.2008 02:32:55, arte
КориЦЦа
но пожалуй бывшая жена саркози мне нравится не меньше. еще бы вспомнить как ее зовут. склероз проклятый!: )) 31.07.2008 17:22:48, КориЦЦа
КориЦЦа
блин, точно! какую я чушь написала выше!
да, она мне тоже нравится.
31.07.2008 17:21:00, КориЦЦа
Крапива
э, хм...
Объективности ради надо бы повесить такие же по размеру и масштабу фотографии других звезд.
Я как-то прикрепляла здесь фотографии Дженифер Лопес, Памелы Андерсон и т.п. без фотошопа в таком же приближении.
Они моложе, но выглядят не сказала бы, что лучше.

Это я к тому, что судить о реальном положении вещей можно только на основании того, что ты сам лично видел собственными глазами, а не глазами Сенкевича на фотографиях с разной интенсивностью освещения и фотошопа.
31.07.2008 15:26:25, Крапива
она мне никогда не нравилась, впрочем, что 25 лет назад, что сейчас. Да дело не в этом. После "Эвиты" внешность ее стала резко портиться, я не связываю это именно с фильмом, просто, видимо, ресурс выработался. И тут она ударилась в физкультуру и всякое такое, стала менять имидж. И все, что с ней с тех пор происходит, как-то ее не красит. ИМХО. Это без пристального изучения ее лица под лупой. Какая же она была стильная в Take A Bow, и куда все это делось? Начинала она без стиля, потом слава богу, обрела, а теперь вот опять потеряла. 31.07.2008 15:35:27, Платина (ex Индигомама)
gera
как ты все правильно и последовательно сформулировала. Со всем написанным тобою здесь согласна. 31.07.2008 15:04:41, gera
КориЦЦа
да, согласна.
все таки это очень важно - осознавать свой возраст. без знака минус, но осознавать. а хочется быть от него независимой....
31.07.2008 14:57:34, КориЦЦа
arte
Наташ, вот объясни мне - почему и для кого это важно? И что для тебя возраст - дата в паспорте, состояние внешности или состояние души? И чем плохо быть независимой? Только тем, что твоя свобода раздражает зависимых? Так стОит ли оно того??? 31.07.2008 15:33:34, arte
Аленьк-ий
странно, что ты это не понимаешь... как бы ты не осознавала свой невозраст, родить в 60 по паспорту ты не можешь. кстати, не факт, что мадонна его, свой возраст, не ощущает. это исключительно твои образные впечатления. 01.08.2008 00:06:05, Аленьк-ий
arte
Я просто это понимаю иначе, чем ты :)))) 01.08.2008 02:36:00, arte
arte
Добавлю - пребывать во вневозрастном состоянии - не значит быть идиоткой :))), оно не мешает осознавать ни тот факт, что первого ребенка лучше родить до 40 (35-40 - это европейский "стандарт" для работающей женщины), хотя бы из соображений психологического комфорта для ребенка, ни прочие социальные моменты 02.08.2008 16:25:40, arte
встряну, можно? я тоже не очень понимаю девиз "осознавать свой возраст". ну да, я в курсе, что мне 44. но и веду себя и подаю я не в зависимости от этой цифры, а в зависимости от того, насколько реально она на мне видна и мною ощущается. ведь, простите, но фертильность - это не единственная характеристика возраста, не так ли? так почему, если у человека есть данные на то, чтобы жить в более молодом, нежели паспортный, возрасте, он не должен этого делать? чтобы не оскорбить тех, кто в силу генетики, сложности жизни или каких-то других факторов оказывается в состоянии своего реального возраста или даже старше? по-моему, это странная логика, Вы не находите? может быть имеет смысл просто порадоваться за тех, кому дано чуть больше в этом плане, и считать, что это своего рода талант, который, как любой другой, нельзя зарывать в землю? не согласны? 01.08.2008 00:16:42, Ромолетта
Аленьк-ий
я верю в искренность ваших утверждений. и за людей радоваться, если им хорошо, - великое дело. Оценка более старшего возраста (и его самоощущение) как нечто негативное, а более молодого - как нечто супер! - мне все же понятна. Да, согласна, есть такое понятие, как психологический возраст человека, вероятно именно это и отражается на вешности. Однако не стоит забывать, что все взаимосвязано: Женщина, выглядящая в 40 на 25, или как-то особенно старающаяся догнаться до 25, имеет не только привлекательную внешность, благодаря своим усилиям, но и кучу проблем и напряжений внутри. Вот это и обидно! стоит ли оно того? (вопрос риторический;)) 01.08.2008 11:52:32, Аленьк-ий
arte
Оценка более старшего возраста (и его самоощущение) как нечто негативное, а более молодого - как нечто супер! - мне все же понятна
Вот тут ты, имхо, ошибаешься. Нет лучшего и худшего, есть свое и не свое. Мне в 30 с лишним несравнимо лучше, чем в 20 с лишним, я никогда не понимала искренние страдания 20-летних девочек "скоро мне 21, ужас, какая я старая!". Возможно в 40 мне будет еще лучше - тогда я буду чувствовать себя с удовольствием "стандартно-сорокалетней", а если нет, я лучше сохраню в душе свои счастливые thirties, чем буду искуственно перестраиваться, дабы соответствовать образу жизни и ожиданиям ровесниц
01.08.2008 13:21:27, arte
Аленьк-ий
ага, своею закачанная грудь быть не может. или вот дева в 22 или сколько ей было - губы обколола, теперь мается, - и ей тоже казалось, что это ее (т.е. свое)...

и не надо ни под кого подстаиваться...
01.08.2008 14:34:05, Аленьк-ий
arte
может :) если делать ее не потому, что в окружении принято, а потому, что душа требует. Просто ТЕБЕ этого не надо, поэтому ты енту грудь отторгаешь на ментальном уровне ;))
у меня в руке (в смысле, под кожей на ладони) - кусочек коралла после осваивания прибрежной полосы на Маврикии - как я с ним сроднилась!!! :)))))

за чужих дев не отвечаю :)))
01.08.2008 21:59:56, arte
а вот неправда Ваша :). во-первых, мне ни разу в жизни не попадались женщины, выглядящие на 20 лет моложе своего возраста - максимум на 10. а во-вторых, выглядеть на десять лет моложе своего возраста - это чаще всего генетические данные, а они не требуют ни малейшего напряжения, это я, как краевед уже.

а если с напряжением... стоит ли оно того? да нет, это не риторическое - это вопрос приоритетов, наверное. для кого-то момент старения неважен, а для кого-то ключевой. и если второе - оно стоит всего, что для этого делается. потому что дает сознание собственной полноценности. да и просто удовлетворения сделаным... по-моему, так...
01.08.2008 12:03:48, Ромолетта
arte
Ром, если будешь в Питере, я тебя со своей бабушкой познакомлю - щас она, конечно, сдала немного, а вот еще пару лет назад, т.е. в ее 83, ей никто больше 60-ти не давал. Это, конечно, генетика, но и самоощущение - она типа нас с тобой, о возрасте не думает. Недавно вот совершенно самостоятельно поменяла окна на стеклопакеты - сама деньги накопила (от нас не берет категорически, только "натурой"), сама договорилась, сама нашла, кому рамы старые отдать... В общем, я иногда по сравнению с ней себя старой развалиной чувствую :))) 01.08.2008 22:14:17, arte
ой нет! я щас чувствую, шоб эфир не засорять ;))) таки тебе прям в почву отвечу - уж очень ты вопросы живо так трепещущие поднимаешь! ;)))

ну а на случай, если таки "колхозик" ;)))) обуяет :)))) - в двух словах: это генетическое во всех отношениях. и просто физиология "заторможенная", и сознание важности собственной молодости - как внутренней, так и внешней - все генетическое. у нас дома тоже это уже "общее место", что никто не выглядит и не живет на свой реальный возраст - достаточно вон на папу моего - молодожена посмотреть 80-летнего, и вопросов уже не будет ;))))

так что, алаверды если будешь в Москве могу познакомить с папой - то еще зрелище!!! :)))))))
02.08.2008 02:30:20, Ромолетта
arte
"в почву" от тебя ничего не получила - сообщаю на всяк случай :))
папа - молодец!!! Кстати, да, к моей бабушке тоже постоянно сватаются :))) Про маму ваще молчу - ее поклонники меня ненамного старше :)))), причем она на этот счет переживает :))))
В общем, марсиане мы :))))
Upd: я, наверное, в другом порядке конфу читаю - фразу с "колхозиком" по первости перечитала раза три и смирилась с тем, что аллегории твои мне недоступны :)) рада за вас обеих и немножко завидую :))))
...но сочетание "колхозик" и "в почву" - этта пять, Фрейд отдыхает :))))))))
02.08.2008 16:44:07, arte
чекни еще разок почву ;) тока не пугайся :)))) 02.08.2008 23:40:23, Ромолетта
arte
уже :) даже и ответила :)) 03.08.2008 03:56:03, arte
Аленьк-ий
против природы не попрешь: она все равно свое возьмет. приоритеты, расставленные в угоду не природе, а масс-медиа, общ.мнению, навязыванию, обречены на провал...
ну не принимает себя человек, как прекрасное творение, надо обязательно себе что-то вкачать или вшить, потеснить бога на его стуле... все эти усилия тщетны, а мон ави

против комплексного ухода и заботы о здоровье - я не выступаю:)
01.08.2008 12:42:51, Аленьк-ий
ха!;) а что, "комплексный уход и забота о здоровье" - всегда в угоду природе? ;) природа, например, иногда берет и отвешивает нам кусочек сала такого габарита, что за такую "щедрость" даже поблагодарить страшно ;))) и тогда начинается "комплексный уход" в таких варварских формах, что никакая природа не выдержит! :))) и все мы это понимаем, все мы начинаем составлять себе "правильные" режимы питания, схемы тренировок и тд и тп, но даже если мы при этом не "сажаем" себе половину систем организма - это все равно выдергивание стула из под бога - не так ли? ;)))

так что, все равно приходим к приоритетам. ;)))

а что возраст свое возьмет - да, к сожалению, возьмет. но в наших силах "отдать" ему это "свое" чуть позже.

и можете считать меня идиоткой - но я постараюсь отдать ему это тогда, когда он уже просто с ножом к горлу пристанет! :)))))
01.08.2008 19:47:33, Ромолетта
arte
Кроме природы и масс медиа есть еще отдельно взятый человек с его интересами и приоритетами. Природа дает нам практически безграничную возможность жить по своим усмотрениям, идет ли речь о ЗОЖ с отказом от всего, что несет якобы "негативную энергетику" или об имплантатах (грудных, зубных...), которые наше тело не отторгает. Природа дает чековеку возможность выбора, практически неограниченного. А мы пытаемся низвести его до банальных стандартов 01.08.2008 15:07:44, arte
КориЦЦа
я совершенно с этим согласна. но это не избавляет от необходимости рано или поздно прожить все возраста. мне так кажется. 01.08.2008 10:30:40, КориЦЦа
безусловно. но только в свое, индивидуальное, строго отведенное для этого природой время - а ни в коем случае не тогда, когда подходит определенная астрономическая цифра. согласны? 01.08.2008 11:51:14, Ромолетта
КориЦЦа
конечно. 01.08.2008 13:44:15, КориЦЦа
arte
Ром, теперь я тебе в любви (в очередной раз) признаюсь :))))
Про талант - просто гениально :)))
01.08.2008 02:37:55, arte
ну дык наболело! :))))) 01.08.2008 02:55:39, Ромолетта
КориЦЦа
почему наболело то? 01.08.2008 10:31:42, КориЦЦа
ну, видимо, потому, что я одна из самых старших участниц этой конференции, а тема эта всплывает тут с регулярностью курьерского поезда. и иногда становится просто не по себе, с какой легкостью молодые девочки отправляют в пенсионеры тех, кому за тридцать всего-то, а уж если за сорок - ощущение, что жизнь кончается вообще!

не то чтобы мне кому-то хотелось бы что-то доказать о себе - но когда такой спор случается из-за признанной фигуры, еще более странно - весь мир считает Мадонну умницей, все поражаются ее работоспособности и умению держаться, а наши девочки советуют ей сбавить обороты и стать "скромной женщиной, простой домохозяйкой" - только потому, что ей на днях 50, и не важно, что сил и энергии у нее больше, чем у иных тридцатилетних...
01.08.2008 12:11:15, Ромолетта
arte
Ром, ты одна из самых классных участниц этой конфы (только, редиска, заходишь редко :))). с тобой хочется дружить и на тебя хочется быть похожей :)))
..а девочки - это не от большого ума, не от хорошего воспитания и не от врожденного чувства такта. это скорее им посочувствовать можно, потому что старше они точно станут, а вот станут ли мудрее???
01.08.2008 14:59:49, arte
:))) Кать, ща захвалишь - я кааааак вернусь!!! ;)))) еще устанете! :))))

а мудрость... как аксакал ;))))), могу тебя уверить - она приходит ко всем рано или поздно... просто иногда это процесс радостный - что-то вроде открытий новых миров для сумасшедших ученых, а иногда очень печальный - как узнать о смертельном диагнозе. и вот это, боюсь, действительно зависит от "ума, воспитания и чувства такта", что вкупе с добротой и оптимизмом называется "позитивной личностью" ;)))

ты уже поняла, почему мне лучше часто не заходить? ;))) замучаю разглагольствованиями!!! :))))))
01.08.2008 19:19:21, Ромолетта
arte
я готова от тебя уставать :)))) я просто-таки с удовольствием буду это делать :)))) 01.08.2008 22:22:27, arte
некогда ей, Кать, со мной возится постоянно :) помогает мне :) у нас тут колхозик маленький образовался :))) будешь на калифорщине - милости просим! :)

02.08.2008 01:26:02, призрак
arte
Неужели это и правда ты???????????? (хотя, судя по количеству ответов на исxодный пост - ничего удивительного :))) написала бы, редиска, хоть пару слов, чего у тебя и как, тем более, такие перемены...
Ха, да я специально приеду ;))))))))
02.08.2008 16:47:29, arte
Да, Кать, это я :)
Я не редиска, мне просто совершенно некогда :( Перемены были давно, еще тогда, просто потом времени вообще не осталось на общение :)
Приезжай к нам с Ромой! :) Она во Фриско, я в Голливуде - выбирай в какое место больше хочется, а мы уже приедем друг к другу :) Мы тебя помним! ;)
02.08.2008 22:24:28, Shigella Legionella Escherichia Providencia
arte, вздыхая
да уж, если с тобой иначе не пересечься, придется приехать :)))
рада, что все хорошо :)))))))))
03.08.2008 03:57:59, arte, вздыхая
:))))))))))))))) 02.08.2008 02:20:44, Ромолетта
КориЦЦа
по первому абзацу - ой, мне на это смешно даже внимание обращать: ))

а вот по второму - я лично разочарована тем, как мадонна выглядит. мне она симпатична, и я ждала от нее большего. я думаю, что советы сбавить обороты были вызваны именно ее внешним видом.
01.08.2008 13:47:12, КориЦЦа
так мне-то тоже смешно первое! :)))

а про ожидания большего... ну, раз Вам М симпатична, Вы, вероятно, знаете, как проходят ее концерты? я полагаю, что для того, чтобы это выдержать, человеку нужно действительно тренироваться на износ. и да, к сожалению, возможности организма компенсировать этот "износ" с каждым годом все ограниченнее и ограниченнее. но все мои предыдущие тирады были посвящены все-таки не столько тому, чтобы доказать, что не страшно, что в какой-то степени М "перестаралась", а ее выбору, все-таки. и тому, что очень сложно, живя, что называется "обычной жизнью", быть компетентным и объективным, давая советы людям, находящимся в экстраординарном положении.

я просто подозреваю, что прислушайся Мадонна к советам этой конференции ;))), мир потерял бы не только отличного профессионала и нестандартную личность, а еще и пример выбора, независимого от стандартов.

и, кстати, выбора, посвященного ВАМ ЖЕ, милые девочки, потому что все это она делает ДЛЯ ВАС, потому что так или иначе - ВЫ ПУБЛИКА. я просто думаю, что это заслуживает уважения и умения принять ее такой, какая она есть.

даже если с трудом можно себе представить ее, живущей в соседней квартире и воспитывающей троих детей в традициях наших бабушек и дедушек ;)))
01.08.2008 19:32:59, Ромолетта
Аленьк-ий
это от неума, происходит. возраст вообще неважен в оценке человека. к тому же у каждого свой путь. такие, как мадонна, уникальны, локомотивы. и забота ею о своей внешности, видится мне не первым делом в ее жизни, а так сказать средством для служения своему основному призванию.
но ведь бывает и наоборот, увы...
01.08.2008 12:48:37, Аленьк-ий
absolutely! 01.08.2008 19:36:43, Ромолетта
КориЦЦа
у меня нет ответов на эти вопросы. я сама в размышлениях.

я думаю, что все таки задача человека (что то у меня не получается менее высокопарно сказать) - прожить все положенные ему возраста. невозможно всю жизнь прожить только молодой. точнее неправильно. надо становиться зрелой, потом очень зрелой. и находить в каждом возрасте гармонию. но гармония наверное не исключает независимости от возраста. скорее наоборот, когда ты гармоничен - так ты и независим.

а насчет того, что для меня возраст - так это очень просто: )) это то, сколько лет прошло с момента моего рождения: )) некий такой ориентир: )) вообще говоря, цифра пугающая: ))
31.07.2008 16:23:28, КориЦЦа
arte
про цифры - ты поймешь :)))) читала я тут в в википедии про Hubert Burda Media с годовым оборотом в 1,6 Млрд. €
Первая мысль (в сравнениии с "моим" концерном) - что, ТАК МАЛО???
Все относительно :)))
01.08.2008 22:32:57, arte
Имхо, ей самое главное - быть в хорошей спорт форме, танцевать на концертах и не очень отличаться от образа в клипах. Как к повседневной жизни - вторично. Ну так и получается у нее. 31.07.2008 14:20:22, АнглоГалка
arte
угу 31.07.2008 15:29:35, arte
Какие-то у них у всех семейно-кудлатые брови и ресницы. Поразительно, как эти места у них непричесанно выглядят. Ну казалось бы, возьми серые тени и слегка пройдись по бровям, ну насколько ж лучше станет! И то, что явно выбивается, можно слегка подстричь. И нижние ресницы можно было оставить в покое, мне кажется. 31.07.2008 12:23:41, Платина (ex Индигомама)
Крапива
это же макияж, рассчитанный на впечатление "на расстоянии". Ближе к сценическому. Поэтому и брови, и ресницы "помощнее". 31.07.2008 13:50:11, Крапива
Не думаю. Для сцены красятся (техники и цвета) совершенно иначе, я видела - я в театре выросла. Брови у нее просто какие-то неудачные. Рыжие, т.е. оттенок с волосами не совпадает, редкие, но из длинных торчащих волосинок. Их уже с двух метров будет видно плохо, поэтому нужно тушевать чем-то. А с ресницами мне не понять, что получилось. Для сцены обязательно нужен айлайнер, потому что с массивными ресницами без четкого контура глаз получится ужос-ужос ;( 31.07.2008 14:02:27, Платина (ex Индигомама)
Крапива
я написала "ближе к сценическому". В нормальной жизни так укрупненно, как на фотографии, мы лица не рассматриваем, разве что в общественном транспорте принудительно притиснут, но это не вариант для Мадонны.
А если уменьшить фотографию, то будет нормальный вид почти натуральный, но улучшенный при помощи косметики.

Что касается бровей, то тут я признаю личное право каждого носить такие брови, которые ему нравится, не оглядываясь на общепринятые правила. От природы у всех брови разные:)) У Мадонны и зубы с диастемой, причем сознательно.
Кстати, для ее возраста брови прекрасные. Многим уже только рисовать остается.
31.07.2008 15:14:00, Крапива
Я об этом тоже подумала, бог знает, какие у меня останутся в ее возрасте... Но судя по дочери, у нее соболиных отродясь не было. Вот что мне понравилось - практически полное отсутствие расширенных возрастных пор. Или это удачная локальная ретушь? 31.07.2008 15:29:10, Платина (ex Индигомама)
КориЦЦа
а мне показалось, что и у нее поры есть: (((
кстати, как с ними бороться? фотошоп не предлагать: ))
31.07.2008 16:27:17, КориЦЦа
КориЦЦа
а что такое диастема? 31.07.2008 15:17:49, КориЦЦа
щель между зубами-единичками. У детей это у каждого второго, потом зубы меняются, и все это обычно зарастает. У Ванессы Паради просто жуткая диастема, я даже у Мадонны как-то и не рассмотрела. 31.07.2008 15:31:20, Платина (ex Индигомама)
Крапива
большое расстояние (щель) между зубами (в данном случае - между передними зубами) 31.07.2008 15:29:01, Крапива
КориЦЦа
понятно: )) у меня она: )) мне правда сдвигали зубы в детстве, и даже почти сдвинули. но немного (в рамках допустимого) осталось. у моих детей таж фигня, тоже надо будет сдвигать. 31.07.2008 16:26:09, КориЦЦа
нет в жизни счастья... У меня зубы слишком крупные, не помещаются в узкой челюсти. Передние росли внахлест, предлагали удалять клык, родители отказались, и, наверное, зря. Короче, проблем я огребла - мало не покажется. Теперь у старшего та же проблема, но у него только единички и поменялись, пока брекеты рано ставить. Причем, внахлест растут единички и верхние, и нижние. Как бы портиться не начались. 31.07.2008 16:37:23, Платина (ex Индигомама)
Как раз вчера подумала, глядя в ТВ на женщин\девушек-телеведущих и прочих в телевизоре. Такое впечатление, что без приклеенных ресниц ужО и неприлично из дома выходить... а помню, мы тут обсуждали как-то в конфе стиль RAI Uno:) так он уже в жизнь с экрана идет имхо:) 31.07.2008 12:43:48, *Katherine*
к счастью, у нас нет на кабельном итальянских каналов, я их только в Женеве видела, когда BBC надоедало ;) Меня тамошние телеведущие просто пугают. А ты думаешь, у Мадонны ресницы приклеенные? Мне кажется, у нее свои, только как-то неопрятно смотрятся. 31.07.2008 13:06:45, Платина (ex Индигомама)
Love Me Tender
У Мадонны ещё как приклеенные, норковые от шурымуры. Они стоят дорого, я как-то читала, что Мадонна на несколько тыс. долл. только ресниц в месяц приклеивает. 31.07.2008 15:05:36, Love Me Tender
arte
Хачу так взглядеть в 50, да что там, в 40
Цепи.... если это повторить в серебре, на полтыщи евро потянет...
31.07.2008 02:23:40, arte
чтоб так в 50 выглядеть, тебе в 30 начинать колоть ботокс надо было:)) Это я про Мадонну, что 20 лет назад начала - это точно! Я точно помню, что в 1987 г. приезжала к родителям на каникулы (они за границей работали) и запоем читала про Мадонну. тогда все журналы пестрели статьями о том, что Мадонна начала колоть "яд, который обездвиживает мышцы лица, чтобы предотвратить появление морщин". 31.07.2008 10:52:11, *Katherine*
Аленьк-ий
Катрин, какая прелесть, только ты так умеешь. элегантно 01.08.2008 00:07:42, Аленьк-ий
Пугаюсь. Кать, мне через полтора года 40. Хочется верить, что до такого не дойдет..

Гы, даже у Мадонны бывают отросшие корни волос.
31.07.2008 10:17:07, АнглоГалка
arte
Я не про тебя, а про себя :))) Не кокетничай, пожалуйста, я тебе писала, что выглядишь потрясающе - потрясающе вообще, и потрясающе молодо 31.07.2008 12:59:57, arte
червячок
Вот ты Галю видела! а я, а я (шмыгая носом) ни тебя, ни ГалкиАнгло... никада.... 01.08.2008 16:02:49, червячок
arte
(шепотом) Галка ж предлагала на бандитов полюбоваться :))) она там на фотках была вместе с ними - свежая, аки подснежник, юная, аки гимназистка и красивая, аки царевна-лебедь.
А меня так мало кто видел, что это уже даже стало частью имиджа :)))))) Но ради встречи у камина я материализуюсь :)))))
01.08.2008 17:32:20, arte
Спасибо, дорогая. Я не решилась написать, что...ммм... ты не успеешь за оставшееся время так ухудшить свою внешность. Тоисть я не себя хвалила, а тебя упрекала в непозитивном - неоправданно! - отношении к себе.. чесслово. 31.07.2008 13:06:53, АнглоГалка
arte
Ну уж если я к себе непозитивно отношусь :))))))))))
"Я - красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито... Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю - у меня на морде - белое пятно. Откуда оно, спрашивается?" (с) ;)))))
А успеть я могу очччень много :)))))
31.07.2008 13:22:59, arte
:))) (ласково) Пять баллов тебе. За все сразу - и за оправдавшиеся прогнозы. 31.07.2008 13:41:10, АнглоГалка
если так выглядят в 40, считай, тебе 25 - ответственно заявляю! Видела, общалась! ;) 31.07.2008 11:13:53, *Katherine*
Мурзя
Мне полгода назад было 40. Уверяю, что вблизи я куда лучше Мадонны выгляжу :)) И отросших корней у меня не видно :)) 31.07.2008 10:24:01, Мурзя
Крапива
Отросшие корни видно у всех, кто красит волосы. Больше - меньше, но видно.
Насчет блондинок вообще не понимаю устоявшегося у нас отношения к темным корням, при условии, что изначальный цвет волос не "жгучая брюнетка".
В продвинутых салонах специально красят, отступая от корней немного, считается, что так более естественно.
31.07.2008 11:02:25, Крапива
Мурзя
У меня просто натуральный цвет от краски мало отличается, только оттенок :) Границу специально искать надо. 31.07.2008 11:12:19, Мурзя
червячок, почти 40
Кать, м-дя про 40 ты погорячилась 31.07.2008 09:05:06, червячок, почти 40
arte
(пацталом, заглянувши в регу) ну если 36 - это почти сорок, то 51, даже 50 (округляя по математическим правилам) - это уже почти сто :)))
36 - это тридцать с небольшим :)))
02.08.2008 18:07:01, arte
arte
хачу и фсе :)))
не сомневаюсь, что ты лучше :)))
31.07.2008 13:03:46, arte
Мурзя
Для 40 - это Вы загнули :) 31.07.2008 08:15:35, Мурзя
Цепей много- так модно щас, не в курсе? Ну года через полтора и до вас дойдет ;)))

А ботокс еще как рулит! Запиши себе на бумажку и сьешь! :)))
31.07.2008 01:59:39, призрак Матрёны
arte, задумчиво
а съесть зачем? Бумаготерапия? ;) 31.07.2008 13:30:05, arte, задумчиво
да не, куда там :) обычное хамство трамвайное, анонимное. 01.08.2008 00:16:39, Сэй Сёнагон
это чтоб не забыла, я стараюсь, а ты...

01.08.2008 00:25:20, призрак
arte
неподражаема... 30.07.2008 22:57:52, arte

;)

31.07.2008 02:00:53, призрак
cупер! 30.07.2008 22:52:10, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!